Всё устраивает

Устроился подсобным рабочим, срочно нужны были деньги. Оформили официально. зарплата без задержек. Чистыми от 42тыс платят. Бывают премии.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ДмитроГорский продукт

Работаю здесь почти год. Взял отпуск. Работать комфортно, спокойно, без нервов. Руководство адекватное, не психичное, всегда готовы выслушать, и пойти навстречу или предложить вариант решения.
Нету

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ДмитроГорский продукт

В целом, могу сказать, что я остался доволен своим опытом работы здесь. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий, все сотрудники открыты для помощи и совета. В компании ценится профессионализм и инициатива сотрудников, что позволяет развиваться и расти! Зп всегда вовремя была.
не нашел

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании ДмитроГорский продукт

Работа кассира нравится и нравится из-за того, что торгуем качественной продукцией. С ЗП без задержек, трудоустройство по ТК, отношение начальства только рабочее и не в грудой форме.
Нет такого.

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ДмитроГорский продукт

Хорошее конечно место, где кассиром работаю уже долгое время. Условия достойные, отличная зарплата и шикарный коллектив.

23.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДмитроГорский продукт

Работаю здесь территориальным менеджером. Коллектив отличный, текучки нет, многие работают по 5 лет. Продукция качественная, мы гордимся качеством, всегда свежее мясо. Зарплаты по городу нормальные, на жизнь хватает. ЗП платят вовремя на карту.
не найдено

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ДмитроГорский продукт

Трудоустроилась кассиром. Мне все нравится. Стабильная заработная плата, хороший коллектив. Уходить не планирую.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ДмитроГорский продукт

Простая без напрягов работа кассиром. Компания известная, продаю то, что нравится людям. Оплачивают полностью, честно и вовремя. По сменам всегда можно договориться с менеджером
Хороший темп необходим

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ДмитроГорский продукт

Работаю территориальным менеджером в этой компании уже третий год. Курирую сеть фермерских лавок в Тверской и Московской областях. Контролирую выкладку товара, работу продавцов, ценники. График плотный, но зарплата стабильная, без задержек. Коллектив очень дружный, текучки почти нет. Руководство адекватное, прислушивается к мнению сотрудников. Продукцию не стыдно продавать - всё свежее, натуральное. Может, условия и не идеальные, но для нашей сферы вполне хорошие. Претензий особых нет.
Нет.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ДмитроГорский продукт

Хорошая компания. Спокойно и штатно проходит весь процесс. А если случаются непредвиденные обстоятельства, то решается без паники, криков, скандалов. Комфортно работать.
Не подойдет тем, кто хочет за полгода вырасти с простого рабочего до руководителя. Хотя, может ошибаюсь.

13.01.2024 | отрицательный отзыв
ДмитроГорский продукт

Дмитрогорский продукт это подгнившая изнутри фирма, которую обходите подальше. Показательно как там работает Заместитель директора департамента логистики. Он два раза в год согласовывает повышение расценок всем перевозчикам. по их пожеланиям, убеждая при этом учредителя, что все обосновано, даже не пытаясь бороться с повышением и поиском альтернативных перевозчиков с лучшими условиями и сервисом.Есть подозрения получении им вознаграждений от компаний перевозчиков. Он всех своих конкурентов, перспективных и грамотных сотрудников подставляет и сливает. Любыми путями пытается занять место директора по логистике, используя при для этого участие в конкурсах. ужасное пение любимых песен учредителя, ...
Белая з/п и все.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ДмитроГорский продукт

Продавцом здесь работаю. Работаю с качественной продукцией, не стыдно предлагать людям. Рабочее место обустроено, качественная спецодежда. Достаточно конкурентная заработная плата

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ДмитроГорский продукт

Работаю в компании 1,5 года торговым представителем, причем взяли на работу без опыта. Официально оформили. График хороший 5/2 и план выполняемый. В этом году получила премию на день рождение. Начальство уважают и ценят, за что им большое спасибо.

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ДмитроГорский продукт

Работал здесь раньше специалистом по контролю пищевой продукции. Очень нравилось, работа отличная и график 2 через 2 подошел. Зарплата стабильная, задержек не было, больничные оплачивали. Очень вкусная столовая и цены там низкие. Плюс была доставка корпоративным транспортом. Минусов никаких. Если бы не переезд, работал бы с удовольствием дальше. Рекомендую.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ДмитроГорский продукт

До переезда на Алтай работал в этой организации торговым представителем. Все устраивало, и график и коллектив. А главное ЗП всегда вовремя и полное официальное трудоустройство. Жаль в нашем маленьком городке пока что нет филиала, вернулся бы с удовольствием.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДмитроГорский продукт

Работаю в этой компании бухгалтером. Нравится наш дружный коллектив и качество продукции, сама покупаю. Зп платят регулярно, удобный график работы, так что я вполне довольна трудоустройством.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ДмитроГорский продукт

Работаю в компании ведущим специалистом по складским процессам около полутора лет. По зарплате и условиям труда меня все устраивает. Коллектив дружный, текучки кадров не наблюдается.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании ДмитроГорский продукт

Работаю здесь продавцом, трудоустройством своим очень даже довольна. Заработная плата здесь на достойном уровне, удобный график работы и хорошие условия, в которых проходит рабочий день.
Загруженность

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ДмитроГорский продукт

Отличный офис. Очень приятно работать в дружном и ответственным в своей работе коллективом. Руководство честно выплачивает зп, график очень удобен для меня. Я работой в целом доволен.

Отзыв сотрудника Станислав о компании ДмитроГорский продукт

Работаю у них делопроизводителем. Все нравится. Ведь график удобный, работа несложная, коллектив сплоченный и доброжелательный. Также меня радует то, что офис компании уютный.
Нет.

Отзыв сотрудника Борис о компании ДмитроГорский продукт

Работаю в данной коммании делопроизводителем уже второй год. Зарплата меня устраивает. Бывают премии. Да и коллектив нормальный. Со всеми сразу нашел общий язык. Оформление у меня официальное.
Пока все устраивает.

Отзыв сотрудника Андрей Маков о компании ДмитроГорский продукт

Работаю в этой компании экономистом. Уже несколько месяцев. Имею образование экономиста, по этому устроился без проблем. Работа не перетруждает, платят стабильно. Все устраивает.
Не обнаружено серьезных недостатков, мелочи.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДмитроГорский продукт

Трудоустроился сюда на должность экономиста. Мне нравятся условия работы и стабильность заработной платы. Дружный коллектив, неплохое начальство. Официальное трудоустройство.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДмитроГорский продукт

Я работаю на должности мерчандайзера. За последний месяц исключительно положительные впечатления от своего работодателя. Уже на этапе собеседования мне были четко представлены мои обязанности и условия работы. Зарплата выплачивается своевременно, всегда находилась в моем распоряжении, что очень комфортно. Сама работа мерчандайзером в этой компании оказалась очень интересной и разнообразной. Кроме того, работодатель с уважением относится к личным проблемам сотрудников, всегда готов выслушать и помочь в разрешении сложностей. Я чувствовал поддержку и уверенность в своем работодателе, что очень важно. В целом, я благодарен за возможность работать с таким работодателем и рекомендую ...

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ДмитроГорский продукт

Более двух лет в торговой точке Ближние Горки работаю, это великолепная продукция всегда радует моих близких. Покупатели в восторге от молочки и от шашлыка и мяса. По работе коллектив все классные девчонки. Большой привет всем!
Чуть лучше график работы

10.07.2022 | положительный отзыв

я не ищу недостатки
Уважают рабочий состав. Начальство относится по человечески а не как к рабам. Повысили зарплату за этот год. Оформление по трудовой книжке, бесплатная спецодежда. Выплаты больничных и отпускных. ...

10.07.2022

не нашёл
Устроился в цех жиловщиком. Медкомиссия за счет работодателя, расходы возместили в первой зарплате. Четкий график, 4/2. Никто не придирается и не ищет косяков. Сразу было обучение, платили полноценную зарплату, показали как правильно работать. Смены по 9 часов. Бесплатная форма и развозка на транспорте. ...

03.07.2022 | положительный отзыв
"Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО

Второй год работаю слесарем по КИПиА. Прошел повышение квалификации, повысили разряд и оклад. Нормированный рабочий день, смены плавающие, день/ночь. Развозят на бесплатном автобусе утром и после смены. Хорошее питание в столовой. Отпуска, больничные оплачиваются по соцпакету. ...

03.07.2022 | положительный отзыв

всё супер
Работаю водителем, зарплата начисляется как положено, выплачивается вовремя. Оформлен по ТК. График нормированный, но не запрещается брать подработки. В месяц выходит почти 55 тыс. после вычета налогов. Транспорт в хорошем состоянии. Есть мойка, свой сервис, охраняемая територия, когда жду разгрузку и выгрузку захожу в магазин и там класные соски в тесте и кофе. Удобно расположено на ...

03.07.2022

не нашла
В фирменном магазине Дмитрогорский очень хорошие условия труда. Чисто, тепло, удобно добираться. Директор приятная женщина, если срочно отгул нужен или заболела, идет навстречу без скандалов и вопросов «когда отработаешь?». Сотрудницы тоже всегда подменяют если нужно, как и я их. Зарплата дважды в месяц, платят вовремя, не вешают просрочки на сотрудников, нормальные планы продаж. Я работаю на ...