Колодец № 1 - положительный отзыв

Автор:Алла

По номеру отвечает Рафаэль. По чистке колодца предложил выгодные условия, на все соглашался, обещал за выгодную цену чистку колодца - откачку, промывку стен, дезинфекцию, замену насоса и отвезти за ним на рынок и помочь с выбором. По факту: ничего не сделал: ни стены, ни дезинфекцию, ухудшил поступление воды, листья, мелкий мусор, как плавали, так и остались в колодце. Паутина на стенах не убрана. Солнце не падало под угол обзора и он врал, что почистил стены. Пообещав закончить все на следующий день: проверить воду, купить и поменять насос, взял деньги, пошёл к машине, якобы за документами для расписки и уехал  А номер заблокировал.

Голицыно

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИДЕАЛЬНЫЙ КОЛОДЕЦ Профессиональное обслуживание колодцев в СПб и Ленинградской области»

Основное название: ИДЕАЛЬНЫЙ КОЛОДЕЦ Профессиональное обслуживание колодцев в СПб и Ленинградской области Другие названия: Колодцы под ключ Сфера деятельности: Услуги Сайт: www.kluchkolodecspb.ru Телефоны: (812) 954 26 57, (921) 954 26 57 (812) 954 2 657, (921) 954 2 657 , +7 (921) 9395782 Эл. почта: info..[]..kluchkolodecspb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Марата, д.58, Лиговский проспект, д.43/45 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: они же info..[]..chistkakolodcevspb.ru , http://chistkakolodcevspb.ru Автор: Геннадий Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Заказчик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

14.06.2019
Компания Честный колодец

Александр:
Я бы назвал эту компанию НЕЧЕСТНЫЙ колодец. У меня уже был на даче колодец который мы с женой выкопали еще в начале 90-х. Когда копали попали на камни и пришлось остановиться. В настоящее время воды категорически не хватает и поэтому решил выкопать новый колодец. Обратился в эту компанию. Приехал геолог, определил наличие водных жил и дал рекомендации (кстати колодец который мы копали с женой стоял как на одной из жил). После чего договорились о приезде бригады для копки колодца. Я сразу предупредил что возможны камни. Приехали 2 узбека. Договаривались на время 09-00, а они приехали в 07-30. Мелочи, но неприятно. Начали копать. Докопались до камней и остановились. С кем-то долго говорили по телефону, потом и говорят мне что дальше они копать не будут. Собрались и уехали. Пол дня я пытался решить вопрос о продолжении работы. Только в конце дня мне сказали что на следующий день приедет новая бригада. На следующий день приехало уже 4 узбека. камни достали, выкопали колодец на 5 колец. Дошли до сухой глины и остановились. Сказали дальше копать нельзя. На следующий день колодец оставался пустым. Звонил в компанию, геологу все меня успокаивали и говорили что все будет

Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3

29.08.2017
Компания Честный колодец

Роман:
Мой совет всем сразу искать толковую бригаду для рытья колодца. Мы нанимали 2 разные бригады. Первая так нам колодец и не сделала. Выкопали яму, пошли валуны и они от работы отказались. Мы остались с ямой посреди участка и без воды. Второй раз обратились в «Честный колодец». Мы правда сразу рассказали в чем проблема. Просто хотелось убедиться, что мы не потратим время и деньги опять зря. Колодец они нам сделали идеально. Водичка чистая, ее много. Полностью хватает для небольшого подсобного хозяйства.

Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3

12.04.2018
Колодец-Сервис

Иногда приходится ездить работать в соседние регионы. Выходные по желанию, нужно предупреждать за 2 недели.
Высокая, в сравнении с конкурентными компаниями ЗП. Оплата после каждого объекта, либо 2 раза в месяц, по желанию. Выдается спец. одежда, весь инструмент, если есть вод. права, то служебный автомобиль, служебный телефон с оплаченной связью. При командировках обеспечивают жильем. Премии, бонусы. ...

Пермь

06.11.2019
Геология СПБ Колодец на даче

Дмитрий:

Добрый день. В сентябре этого года, Геология выкопала мне колодец 5+1. Приоритетное место для копки колодца на участке, выбранное Павлом, совпало с местом, которое ранее определил я. Павел с напарником сделал пробное бурение, подтвердившее наличие водоносного слоя. Через несколько дней были доставлены кольца и материалы, заказанные в Геологии, а ещё через несколько дней бригада приступила к копке. Работы были осложнены необходимостью откачки воды, которая на утро второго дня, почти полностью заполнила 2 вырытых кольца.На глубине 5-ого кольца, ребятам пришлось доставать со дна два валуна диаметром около 60 см не считая мелких камней (почва-суглинок,песок). После окончания работ уровень воды пока держится на уровне примерно 2 с лишним кольца. Сейчас раз в неделю полностью откачиваю воду. По сравнению с первой откачкой, вода стала намного прозрачней. По рекомендации бригады, сделал отсыпку песком по внешнему радиусу вокруг колодца. Недавно, работник Геологии по собственной инициативе, ...

Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, Средний проспект, 88