Автор:Гость Светлана

Три недели собирают заказ! Раньше покупала в этом магазине. Последние два раза - сроки сборки  просто зашкаливают.  Обратилась с вопросом, ответ обескуражил : мы делаем все "возможное". Интересно, что они там делают "возможное"?!! Больше не буду заказывать в этом магазине.

Djhjyt;

13.08.2020 | положительный отзыв
Отличные шторы!

Хочу поделиться с вами своими радостями! Я очень много времени потратила на поиск штор, и вот, свершилось! Случайно наткнулась на Postel-Deluxe, позвонила в компанию. Озвучила свои пожелания, бюджет, идеи и... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв

Антон:
Считаю, что мне повезло своевременно заметить эту компанию. Ассортимент продукции здесь невероятно богатый, мне больше понравился набор Aiyana в который входили одеяло и две подушки. На этот набор действовала выгодная скидка, так что я неплохо сэкономил. Доставили быстро. Качество продукции меня впечатлило, на подушках спать комфортно, одеяло лёгкое и в то же время тёплое.

24.12.2020 | положительный отзыв

Александра:
Большой выбор тут детского белья, размеры разные. Заказ я делала тут впервые- взяла подушки, белье и отдельно простыни на резинки - все для детей. Качество отличное, даже не ожидала, если честно, учитывая ,что брала все это с какими-то просто сумасшедшими скидками. Описание товаров соответствует и доставка в магазине оперативная. Очень рекомендую

20.04.2020 | положительный отзыв

Minna:
Нашла Postel-Deluxe случайно, понравился ассортимент, что в одном месте очень много производителей собрано, цены разные, но это каждый сам себе выбирает. Я решила не рисковать и не брать самые дешевые товары, а выбрала средний ценовой сегмент, качество товара устроило, брала кпб из сатина. Консультанты и курьер вежливые, два раза связывались, когда оказалось, что товар закончился быстро помогли подобрать другой товар, не пожалела.

24.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Уже не первый раз заказываю здесь постельное белье. Мне нравится его качество. Ткань довольно приятная к телу, на ней комфортно спать. После стирки белье не теряет свой внешний вид. Даже комплекты которые у меня уже полгода, выглядят как новые. Касательно цен, они довольно адекватные. Так же не могу не отметить доставку, они всегда укладываются по срокам.

30.06.2018 | положительный отзыв

Оксана Чернова:
Понравились халаты и полотенца из этого магазина. Мягкие и приятные к телу. С заказом и доставкой никаких проблем не возникло. Менеджер перезвонил почти сразу после заказа через сайт, привезли все быстро. Сайт магазина простой и понятный, максимально наглядный и хорошо заполненный. Теперь знаю где можно найти качественный текстиль по доступной цене.

07.10.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Искала простыни на резинке и так попала на сайт данного магазина. Много вариантов, причем разных размеров и расцветок. Выбрала 2 штуки разных и еще понравилась скатерть (на круглый стол сейчас купить не так просто, как кажется). Заказ подтвердили сразу, пообещали доставку на следующий день в первой половине дня. Потом перезвонили и сдвинули доставку на вечер. Я довольна качеством и ценой. Курьер был приветливый, принял оплату картой.

27.11.2020 | положительный отзыв

Карина:
Почти весь текстиль для новой квартиры покупала здесь. Для меня важно качество товара, чтобы вещь была не на один раз! И в этом плане меня магазин устраивает. Плюс цены у них хорошие. Кстати в разделе скидок, можно найти много интересных товаров по смешным ценникам. Я там брала одеяла и полотенца. Также многие вещи приобретала тут для подарка. Тем, кому нужно посмотреть и потрогать товар обратиться в их шоу-рум, он огромный! Я забираю там заказ после оформления на сайте, правда собирают его не очень быстро. Но в целом, сервис у них достойный!

02.01.2021 | положительный отзыв

Полина:
Искренне признательны Postel Deluxe за проверенное качество. На новогодние праздники заказывала здесь несколько комплектов стильного постельного белья. Друзья и родственники оценили по достоинству, тем более материалы полностью безопасные для здоровья, а цены более чем демократичные. Обслуживанием остались полностью довольны, всем советуем!

25.12.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Мне на сайте этого магазина понравилось постельное белье Norton, которое я тут же решила купить. Приятно удивили меня низкие цены и выгодные скидки, которые редко можно встретить. Больше всего переживала по поводу доставки, но напрасно, так как привезли мне заказ быстро. Постельное белье соответствует тому, что я видела на сайте, красивое и тёплое, мне понравилось.

31.05.2018 | положительный отзыв

Тимофеева Екатерина:
Покупала фотошторы. При выборе магазина сразу обратила внимание на наличие товара. Мне вежливо все пояснили по моему заказу и грамотно ответили на все мои вопросы, что у меня их не осталось. Доставка осуществлена без задержек, временной интервал не целый день, а всего 3 часа. Вежливый и спокойный курьер тоже порадовал.

23.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Хороший магазин с большим ассортиментом и нормальными ценами.

23.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Это была первая моя покупка в этом магазине, но теперь уверена, что не последняя. Что обслуживание, что ассортимент, что качество, все понравилось.

02.01.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Выбор хороший, разнообразие большое. Захожу на сайт не первый раз и все время нахожу новинки. Отличные новогодние скидки. Покупал и для спальни и для кухни. По качеству никаких замечаний. Материал хороший, гладкий, мягкий, приятный. Стирается легко, не выцветает. Обслуживание клиента на должном уровне. Заказы получены в срок, о ходе выполнения информировали.

20.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Продырявился старый плед, и надо было срочно покупать что-то новое. Обратился к Postel-Deluxe. Долго лазил по сайту, выбирал. А это сложно, потому что очень много разных вариантов по дизайну и материалу. В итоге основился на микрофибре с минималистичным принтом. Отлично дополнило общую обстановку в квартире.

13.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Покупала для кухни комплект, шторы и скатерть Mckenna цвет белый, материал Тюль и Жаккард. Оформила заказ быстро, здесь оно стандартное, ни каких сложностей. Всё пришло согласно моему заказ. Было маленькое разочарование, упаковка пришла повреждённая, ну это скорее всего служба доставки подкачала. По качеству материала и сервису магазина, вопросов не имею. Всё нравится!

09.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
В интернет-магазине заказывала сразу два комплекта постельного белья. Первый с цветочками, второй однотонный. Оба комплекта удалось хорошо рассмотреть, так как на сайте много фото в хорошем разрешении. Доставка заняла три дня. В целом, комплектами полностью довольна. Единственное, что однотонный оказался на тон светлее, чем на фото, но это нормально.

25.03.2018 | положительный отзыв

Валентин Ефремов:
Первый раз покупал постельное белье через интернет-магазин и всем остался доволен. Сайт простой, но очень яркий и информативный. Выбор большой, цены разные, я заказывал из среднего ценового сегмента. Привезли быстро. Качество очень хорошее, видел подобные комплекты постельного белья в розничных магазинах, цены на них ощутимо выше.

27.11.2020 | положительный отзыв

Ира:
В этом году полностью обновила одеяла и подушки, взяла нам с мужем новые и для родителей комплект. Плюс прихватила новое постельное белье, его никогда не бывает много, особенно когда такое качественное. Магазин Постель Делюкс всегда радует качественными текстилем и короткими сроками доставки.  Этот раз не стал исключением, я довольна. Не последняя покупка.  Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Хочу написать отзыв о комплекте постельного белья Петля Времени. Для начала скажу, что подбирали стиль под спальню, чтобы смотрелось. Уже стирала, ничего не порвалось и не потеряло цвет. Есть кот, затяжек не осталось. Привезли заказ очень быстро. В общем, я осталась довольна выбором. Правда чуток не угадали с размеров наволочек, но потом просто закажу отдельно

11.08.2020 | положительный отзыв

Виталик:
Не так давно девушка подарила очень классный подоеяльник, который называется "лоскутная мозайка". Решил написать отзыв. Отлично вписался в интерьер, подошел по размеру под одеяло, да и на ощупь приятно. Сделан из сто процентного хлопка, мнется, конечно, но это не страшно. Мне очень нравится. Буду для комплекта покупать наволочки

Нижний Новгород

21.04.2020 | положительный отзыв

Павел:
Во-первых: хочу сказать что решил проверить отзывы о магазине уже только после того как осуществил заказ и несколько испугался от того какие отзывы были об этом магазине здесь и на некоторых других площадках для отзывов. Но к удивлению все эти переживания были напрасны, магазин сделал все быстро и грамотно.Теперь по факту: Заказывал комплект постельного белья DO'n'CO в подарок своим друзьям на свадьбу. Доставили довольно быстро и без всяких проволочек. Молодожены просто в восторге от этого постельного белья. Буду заказывать еще один комплект, но в этот раз уже себе)В общем: магазин оставил исключительно положительное впечатление, думаю что буду заказывать здесь еще не раз

Щелково

01.02.2018 | положительный отзыв

Щукина Ольга :
Искала, где купить плед. Мне попался этот магазин, сразу же понравился большой выбор, товар отличного качества и по доступным ценам. Позвонила в магазин, договорилась, оформили всё быстро. Доставка была произведена на следующий день, бесплатно, в точно назначенное время. Довольна качеством обслуживания и что более важно качеством покупки.

17.05.2021 | положительный отзыв

Марина Афанаскина.:
Ассортимент и цены, это конечно хорошо, но в первую очередь, я обращаю внимание на умение продавцов работать с клиентами. Здесь с этим полный порядок. Уже дважды заказывала в этом магазине постельное белье и оба раза получала подробную консультацию и ответы на все мои вопросы. Все ими сказанное, на 100% оказалось правдой, а ассортимент здесь, действительно великолепный. Думаю еще ни раз буду делать здесь покупки.

02.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У магазине есть очень классный раздел с подарками и скидками - постоянно слежу за пополнением. Подруге вот недавно подарила плед. Подарочные комплекты очень красиво оформлены, так что с упаковкой отдельной просто не нужно заморачиваться - это огромный плюс. Ну и конечно стоит сказать про качество - я в это магазине неоднократно делала покупки - качество всегда суперское

05.01.2018 | положительный отзыв

Антонова Олеся:
Магазин с большим ассортиментом качественных вещей. Отдельно хочу выделить работу сотрудников, они приветливые и компетентные в своём деле. Мне помогли не только определиться в размере, но и подобрать в подарок племяннице. Заказала банный халат и детскую домашнюю одежду. При каждом обращении получаю бурю позитивных эмоций и сейчас у меня нет со мнений, что такого качества обслуживания я ещё не встречала. Доставку выполнили через день.

17.12.2017 | положительный отзыв

Amvrosimov Vitya:
Искал в подарок для мамы декоративные подушки . В этом магазине мне понравился широкий ассортимент товаров в различных категориях, всё что необходимо семье для жизни, в особенности и для детей. Доставка осуществляется в самые кротчайшие сроки, утром делал заказ, а уже к вечеру на следующий день его привезли, такой оперативности не встречал ни в одном магазине. Товар качественный, упакован аккуратно.

17.05.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Мне очень повезло купить в этом магазине турецкое постельное белье со скидкой! Качество превзошло все ожидания, расцветка яркая, на лето в самый раз. Еще обновила в спальне покрывало на кровати. Взяла недорогое из гобелена. Тоже вполне достойное за свои деньги покрывало. Буду заказывать у вас теперь почаще.

25.05.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В интернет магазине большой выбор красивого и качественного постельного белья. Есть много разных размеров в стильных дизайнах) заказываю уже второй комплект, ткань бомба и после стирки не выстирался цвет