Работа в 1win invest отзыв сотрудника Rostislav

Rostislav:

Кому как конечно,но 1win invest пока не кидал меня на бабки как сделал это авалон! специально каждый месяц вывожу этих несчастных 3к, прилетает без особых задержек. Один раз ждал выплату 2 дня,система тупила или банк, хз, но деньги получил.

была задержка по выплате

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Вывел с 1вин 10тысяч, осталось 4.390 тысячи на игровом счете. Решил ради теста попробовать залил все на 1win invest, в месяц приходит по 730 рублей с копейками, сумма не оч большая. Вкладывать такие деньги нет смысла, этой суммы мне хватит на 7 ставок в слотах и только при большой удаче можно что то поднять, ну а так как пасс доход пусть капает. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в 1win invest      отзыв сотрудника эдуард

эдуард:
За 3 месяца задержек по поступлениям не наблюдалось. У 1win invest понравился хороший и оптимизированный сайт, работает четко. Не сложно разобраться с инвестициями, закинул деньги на баланс и система начала работать без лишнего гемороя. Пока не окупился, в срднем с 5тыс по 840 рублей приходит, за пол года планирую выйти в нуль! Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в 1win invest      отзывы о работодателе

Ренат:
Пару тысяч оставалось на игровом счете 1win, играл в казик все слил, попал на вкладку 1win-invest исследуя сверху вкладки. Закинул оставшиеся на 1win invest, в месяц получаю по 450-500 рублей, сумма не большая. Вкладывать такие деньги нет смысла, тем более вернуть их сразу нельзя. Если уж и инвестировать, то начинать надо с 10-30к, хоть что то в месяц будет приходить. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в 1win invest      отзывы о компании

Сеня:
Деньги выплачивают с сроки как написано, за два года задержек по поступлениям было только пару месяцев, когда вводили санкции против РФ. У 1win invest понравилась простота и быстрый старт, закинул деньги на баланс, вложил в инвестиции и система начала работать без лишнего гемороя. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в 1win invest      отзывы сотрудников

петр:
Много подобных проектов как 1win invest, только эти работают от букмекерской конторы и не кидают на выплаты как одноразовые сайты. Выводил 17тысяч. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в 1win invest      отзывы

Никита:
Четвертый месяц пошел как начал сотрудничать с 1win-invest. 4500 в месяц выходит с 21 тысячи. Проектом 1win-invest доволен. По сравнению с другими проектами это довольно хороший %, да и все прозрачно, до этого играл в слоты деньги всегда выводили, поэтому в надежности не совмневаюсь. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника dinamomoscow

dinamomoscow:
Доверяй но проверяй! Знаю букмекера 1вин с 2017 года, тогда славился доблестными коэфами и ставками на спопрт, попал на 1win invest случайно. Активно не рекламируют,чисто увидел вкладку на общей панели. с моих активов в целых 4 тысячи, мне приходит в месяц по 680 рублей. В прошлом месяце стукнул шестой месяц и сумма за все составила 4080 рублей, свои деньги отбил, доволен. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника тёма

тёма:
по 1win invest говорить особо нечего, надо тестировать и все, потому что цифры у каждого разные. с другом закинули в начале февраля по тысячи для теста с первого месяца у меня вышло 190 рублей, за второй 200 и так далее плюс минус 180-200 рублей капает. Другу от 145 до 170. Короче я окупился за 5 месяцев, друг за 6, хотя закидывали одну и ту же сумму в одно и то же время. Деньги вывели обратно проект рабочий, пока не умер, можно пользоваться Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Папоротник

Папоротник:
Разобраться не сложно что куда тыкать, пополнять баланс удобно потому что деньги приходят через один кабинет 1win , кто играет у данного бука поймут. 1win invest точно не лохотрон, проекты с такой репутацией долго не живут обычно пропадют из поля видимости, но этот существует год так точно и в плане выплат все четко. Другой момент когда страдают выплаты именно на карту, деньги бывают в течение 10 минут приходят, а бывает до 6 часов ждал который нужно решать конторе. Саппорт отвечает с их стороны все норм это ваш банк, банк отвечает что мы ни причем.Кому верить не понятно) Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Диморв

Диморв:
1win invest для тех кто сильно зависим от казино и прочих азартных игр советую вложить свои деньги в безопасное место. За пол года вложения окупаются,даже нет у меня окупились за 7 месяцев ну плюс минус, не угадаешь. Деньги приходят каждую неделю в воскресенье, может у кого то по другому . у меня лично так. До 33 % как и обещают накидывают. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника grisha

grisha:
недавно познакомился с 1win invest вложил в арпеле 3 тысячи. За месяц получилось 450 рублей. За три недели апреля вышло 405 рубля. Надеюсь выйду на 500 рублей, а так проект работает. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзывы о компании

Якушик:
недавно познакомился с 1win invest вложил в июне 3 тысячи. За июнь получилось 460 рублей. За три недели октрября вышло 470 рублей. Надеюсь выйду на 500 рублей, а так проект работает. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзывы сотрудников

гарикк:
определенно попробовать стоит. 1win invest пока не разочаровал, вкладывался в подобное, прогорел по деньгам, просто кинули не вернули, остерегайтесь фековых контор,особенно с палеными доменами. С 1win-invest окупил свои вложения и вывел на карту. С ноября посмотрим сколько приходить будет. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзывы

Алексей:
на 1win invest залетел в прошлом году, плюсы в том что контора не паленая, бук 1win существует давно и выводил деньги не один раз уже. Что по вложенным деньгам, вернул свои вклады на 7 месяцев, зимой-весной с выплатами косяки были понятно из-за чего, сейчас пока чистые капают. Подробнее>>

10.09.2022

пока не было
со второго раза получилось вывести деньги с 1win invest . Ождиание заняло примерно 2 дня.. На счете накапало за полгода около 8 кусков, а вот вывести как вообще не знал, Альфу блокирнули, приложение даже удалили с плей маркета. Выводить пришлось на крипту эта система будет жить вечно) Деньги пришли,доволен, проект нормальный можно побаловаться. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Саратов, Брянск, Волгоград, Саранск, Вологда, в Московской области, Омск

10.08.2022
1WIN INVEST

по 1win invest мнение сложилось неоднозначное. С одной стороны проект живой точнее даже живучий, столько всего в мире произошлось но продолжают выплачивать проценты с вклада, по платежам не просрочили, не кидали. Но с другой если приятные цифры можно увидеть только если вложить туда приличную сумму, 100 рублей как написано будет очень мало, т.к. до 33% будет ...

13.07.2022
1WIN INVEST

Перестали тянуть с выплатами, % как приходил так и приходит а вот вывести деньги с марта не мог. То карту не принимает, то платежка вроде прошла, но денег нет. Сейчас более менее стабилизировали этот момент с баланса 1win-invest деньги в течение часа вывожу, иногда просто трачу их на слоты чтобы не пополнять лишний раз баланс. ...

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Alex

Alex:
с маленьких вложений приходят копейки, поэтому советую закидывать на 1win invest как минимум от 5к. В августе 21 года положил 1к на счет,за сентябрь пришло 150 рублей, тогда понял что смысла никакого. Закинул еще 9к , стало приходить по 1900 , за февраль 2100 даже было, это уже куда лучше. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника nikita

nikita:
В конце 21 года вложился в крипту, окупятся деньги только через год, два как минимум. Если проблем не будет. В 1win invest еще летом закидывал 15тысяч, просто посмотреть что из этого выйдет. Деньги окупил в январе, второй месяц получаю чистыми 2800. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Fedotov

Fedotov:
1win поддерживаю только из-за ставок. Контора добротная, не кидала по выплатам и не подрезала ставки, все в этом плане четко. Казино и прочее не для меня, деньги улетают в момент. Поэтому решил положить на благое дело 1win invest. Выплаты еженедельные, по % плавающий, 33 никогда практически не видел, но окупил 22 тысячи за 6 месяцев. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Максим

Максим:
У 1win invest один из самых больших % по приходу пока в инэте. Много проектов попробовал, платят больше только 1вин. Но вкладываться или нет думайте сами, лично для себя понял, что этого мало. Окупился за 6 месяцев реально быстро, но как-то по 2 тысячи получать в месяц скучно, да и жаба душит вкладывать больше, но претензий к 1WIN не имею. Деньги вернул и вывел на карту. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника avaalon

avaalon:
С 12 тысяч 1win invest выплачивает каждый месяц 1850-1960 тысяч. Хотелось бы больше конечно, но и так не плохо. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Prostoman

Prostoman:
Мое мнение по 1win invest неоднозначное. С одной стороны проект не плохой, приносит свои обещанные деньги, по платежам не просрочил и не кидал. Но с другой туда нужно прилично вложить чтобы чтото вынимать , но желание такое есть не у всех. В качестве сохранности ваших средств вполне себе советую. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Sanek

Sanek:
Пассивный заработок и ничего больше. 4100, 4000 тысячи поступает каждый месяц. Вкладывал в 1win invest 24 тысячи. Пока не окупился, пока доволен, посмотрим как дальше будет, после окупа. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
1win invest к казино и рулеткам не имеет никакого отношения, поэтому не путайте. Ваши деньги кидают в маркетинг, пиарят свой 1win через рекламу, соц. сети и прочее. Поэтому прибыльное это дело или нет нужно сути по кол-вам регистраци беттеров на сайте. С 27 тысяч мне приходит 5200, 5260, 5340. Я доволен. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Хотелось бы отдельное приложение на телефон для 1win invest, было бы удобнее отслеживать финансы, приходы и выплаты, по типу банковских эт субъективно личная просьба. 8 месяцев исполнилось 12 апреля как я вложился в 1win-invest. С вложенных 10 тысяч до сих пор капает по 1600 рублей каждый месяц. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В целом задумка с 1win invest неплохая. Следил полгода как себя проявит проект, вложился только в конце 21 года. С 9 тысяч приходит по 1650 рублей каждый месяц. Среди аналогичных проектов, 1win-invest пока самый прибыльный. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Matvey

Matvey:
Окупился за 7 месяцев, что в целом 1win invest не может не радовать. Вывел деньги быстрее, чем с 1win, без тупняка и задержек. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Федор

Федор:
Спасибо, что не заблочили аккаунт, как другие конторы. Вкладывался в 1win invest еще летом прошлого года и забыл. Вспомнил только в этом месяце, пароль восстановил, на балансе было 10.300. Сразу закинул деньги на вывод, пришли через два часа. Подробнее>>