Панда Папа Экспресс

Не довелось узнать

Ладно один раз. Но два раза по глупости hr прокатили с работой. Первый раз только на собеседовании обрадовали что график только в ночь, упс извинити((((Почему в объявлении или по телефону нельзя было сказать история умалчивает. Еще во время разговора говорили что оформление либо официальное, либо по договору. А потом удивленно хлопали глазами "Кто вам такое сказал у нас только по договору!" Во второй раз, когда появился график в день, обо всем договорились. Сказали что гарантированно берут. Позвонят на днях скажут когда выходить на обучение. И тут приходит смс что "Персонал уже набрали, вы же сами отказались ждать" Эммм, что? Попытка выяснить ситуации привела к тому что меня послали и не стали брать трубку. Коротко резюмируя сотрудникам службы кадров положены льготы. Ибо у них судя по всему дцп

Волгоград

25.08.2021
Пандаэкспресс / Папа Панда

Добросовестные сотрудники уходят сами. Остальные лицемеры к якимову.Оформление официальное добиться сложно, но даже при согласовании оформят на 0.25 ставки с окладом 3500р.Отпуск только за свой счет, больничных нет.Повара работают по 15ч, при графике 5/1, 6/1, а часоставка 100руб после аттестации, максимум 30тыс при бешеном ритме, штрафы за все , опоздания по сбою в программе, ножи и форму закупаем сами, воровство Подробнее>>

13.08.2021
Ооо ПандаЭкспресс Папа Панда

Самая отстойная конторка в которой пришлось поработать!)50 %сотрудник неоформлены, пашут по 15ч в смену 4/2, 7/0... при этом офиц.зп 3т, в отпуск за свой счет или компенсируют 2тыс, больничных нет, текучка бешеная, условия труда мрак тараканы повсюду, начальство молчит и бездействует.увольняют как захотят так и оплатят, через месяц, санкнижку до сих пор не отдали, потеряли, качество продуктов упало хуже чем Подробнее>>

12.08.2021
Папа панда

Самая отстойная конторка в которой пришлось поработать!) 50 %сотрудник неоформлены, пашут по 15ч в смену 4/2, 7/0... при этом офиц.зп 3т, в отпуск за свой счет или компенсируют 2тыс, больничных нет, текучка бешеная, условия труда мрак- тараканы повсюду, воровство списывают на... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Папа Джонс лучшая пицца

По мне так тут делают вкусную пиццу - в меру прожаренную и много начинки! Прям не пицца, а сказка! Я уже давно поклонник папы, даже если и бывают недоразумения с доставкой, то прощаю оплошности. Ведь пицца, то лучшая во всей Москве. Согласны?

Москва, Замоскворечье, Люсиновская улица, 41, стр. 1

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

24.10.2021
ООО Панда Экспресс

Не ногой!!! Самая отстойная конторка в которой пришлось поработать!) 50 %сотрудник неоформлены, пашут по 15ч в смену 4/2, 7/0... при этом офиц.зп 3т, в отпуск за свой счет или компенсируют 2тыс, больничных нет, текучка бешеная, условия труда мрак- тараканы повсюду, начальство молчит и бездействует. увольняют как захотят так и оплатят, через месяц, санкнижку до сих пор не отдали, потеряли, качество продуктов упало хуже чем в смаконе, долго не протяните ребята, правда всегда восторжествует! Обходите стороной и работодателя и их еду, если ее можно так назвать!
...

Волгоград, Москва

12.08.2021
ООО Панда Экспресс отзыв Правосудие

Правосудие:
  Самая отстойная конторка в которой пришлось поработать!)50 %сотрудник неоформлены, пашут по 15ч в смену 4/2, 7/0... при этом офиц.зп 3т, в отпуск за свой счет или компенсируют 2тыс, больничных нет, текучка бешеная, условия труда мрак- тараканы повсюду, воровство списывают на сотрудников-начальство молчит и бездействует.увольняют как захотят так и оплатят, через месяц, санкнижку до сих пор не отдали, потеряли, качество продуктов упало хуже чем в смаконе, долго не протяните ребята, правда всегда восторжествует!Обходите стороной и работодателя и их еду, если ее можно так назвать!

Волгоград

16.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Панда Экспресс»

Была я значит на собеседовании. Менеджер по подбору персонала показалась добродушной,но это только кажется. Рассказывала все красочно,интересно,но когда я спросила про ЗП,то она ответила:" К сожаленью у меня нет данной информации,конечно,если бы я знала,то сказала,спросишь у девочек на стажировке".Ну как так то??? ты же менеджер по подбору персонала! Ты обязана знать. Когда пришла на стажировку, спросила про зп (продавец-кассир) ,то мне сказали,что мутно с ней,и они сами не знают какую зп получат в этот раз.Я стажировалась на тц. Европа,так мне сказали, что там только 4%в день ,никакого оклада НЕТ,так еще и народ туда мало ходит.Нужно впихивать товар. Так же штрафуют,если средний чек меньше 280р. На собеседовании мне этого не сказали, Мутная организация...не советовала бы.
коллектив хороший на супер Мане. ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв