иванов иван вячеславович - Fbs wildberries

Автор:Adp10

— прекратил сотрудничество потому как потеряли наш товар стоимостью 80 000\\\\r\\\\n— тех поддержка это дно или ещё хуже 0,5 баллов из 100, реально ничего нельзя узнать. Service desk на большинство вопросов отвечает несколько месяцев, даже если вопрос срочный.\\\\r\\\\n— лк , карточка товара в сравнении с конкурентами тоже полный ноль, хотя наверное не ноль учтя что создавалось все для одежды, то с чего они начинали\\\\r\\\\n— про мартовский апрельский сбой когда все легло на несколько недель и говорить не буду все все знают. Выглядит как будто я за другие маркетплейсы, но я их не назвал и это так хотя торговля на вайлд. Идёт просто многие мирятся с тем чем я не смог

Продаётся, очень хороший трафик.

03.02.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Очень большая комиссия. Нет отвественности за курьеров. Обдираловка на пустом месте. Можно прождать целый день и ничего не получить. Время тратить не стоит. Тупые менеджеры!

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Иванов Иван Вячеславович и Барабаш Павел Сергеевич

Добрый день, я живу в Казани, работала на работодателей, двух молодых людей из г.Уфа неких Иванова Ивана Вячеславовича и Барабаша Павла Сергеевича. В нашем городе они открыли компанию под названием "Медиа-Уровень". Сфера деятельности - реклама на стендах у подъездов жилых домов. Вначале все было в порядке. Но затем их бизнес пошел на спад. В итоге они обязали всех сотрудников Подробнее>>

10.03.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Иванов Иванов» о работе в компании

Иванов Иванов:
Очень не комфортные условия труда. Все в каком то напряге от того, что несомненно что то должно произойти. Постоянная измена у всех...Кто то это терпит, кто то нет..., поэтому огромная текучка. Коллектив делится на 2 части: 1 - это те, кто отработал 1.5 года и меньше и слинял, и 2 - это те, кто устроился неплохо и их все устраивает (таких не больше десятка - другого ). Я бы не советовал туда идти, гораздо лучше у конкурентов - Содексо и ОМС ...

22.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Ванька Иванов Иванов о работе в компании

Ванька Иванов Иванов:
Работа нормальная, кто хочет зарабатывать тот заработает. Когда работал получал по 40-60 тысяч, так как хотел зарабатывать. Отношение ко мне как к работнику было отличное. В любой момент времени можно посмотреть сколько ты наработал, что очень удобно.

22.07.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя олег иванов о работе в компании отзыв олег иванов

олег иванов:
все остальное просто жесть ищу работу ... тут заработать нереально сейчас.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
Mastersuit отзыв сотрудника Иван Иванович Иванов

Несколько лет назад я получил работу в Мастерской классического костюма. Привыкнуть к темпу и необходимости выполнять все идеально и быстро было не легко. Однако не справляться с напряжением вариантов не было - жена и маленький ребенок, выбирать не приходилось. Изнуряющий график, нервные клиенты которые сами толком не знают что хотят, постоянные проверки в организации, которые сильно мешали работать и зарабатывать иногда доводили нервы до предела, хотелось уйти. Но у меня был печальный опыт открытия своего ателье, и закрыл я его его по той же причине - лучше работать по найму, ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов Иван о компании ИстФуд

Лжывые %удалено%. Особенно кадровичка вечно прикидывается дурочкой а на самом деле только и пытается обмануть с условиями и обязанностями, рабочим временем и оплатой вместе с той самой Лоопер. Собственники полные дегенераты и сами рады этому. Работники для них грязь. Не рекомендую. Ну а работа с черной кассой, тухлым товаром и постоянными поисками крайних на любителя
Их нет

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании 220HELP

2019-04-21 Всем доволен, работаю на производстве в Одинцово всего 3-ий месяц, собеседование прошел быстро и был принят в команду. Атмосфера у нас благоприятная, коллектив хороший, руководство в случае необходимости могут пойти на встречу.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

задержка зарплаты за 2 месяца на нашем станкоремонтном в Ишимбае. Остались практически одни пенсионеры,которым терять нечего. Молодым тут не место! В отделе кадров вешают лапшу что все тут хорошо и все во время! Люди уже больше полугода работают и страдают,и ВЕРЯТ что все наладиться! Глупцы! Лучше не будет!
бесплатное питание в столовой на талоны