Холодильник.ру отзыв Виталий

Виталий:

Давно положил глаз на увлажнитель воздуха Xiaomi Mi Smart. В магазине холодильник.ру на момент покупки на него оказалась самая адекватная цена. Покупкой и сервисом доволен. Сделал онлайн заказ. Цена доставки за пределы города более чем приемленая. Доставили быстро.

Отрицательные отзывы

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Холодильник.ру - отзыв пользователя Простой смертный о работе в компании

Простой смертный:
Ничего не поменялось с 2012 года ) все такая же коррупция во всех отделах , хамское отношение руководства только добавился ещё один бездарный « руководитель « сын Ковалёвых, помогает родителям бизнес разваливать))) Убирает всех кто понимает что он идиот и ставит своих таких же идиотов друзей. Специалистов благодаря ему в холодильнике почти не осталось, одни Ивашко-подобные балванчики ходят. Не рекомендую к трудоустройству. ЦИРК

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Холодильник.ру - отзыв пользователя Sole mio о работе в компании

Sole mio:
отпуск График, конечно, 2х2, но у меня ненормированный и иногда приходится "ночевать" на работе. Но в это время самая большая оплата. Мне с руководством (судя по отзывам), повезло, можно спокойно и быстро решить все рабочие вопросы, это главное. Если бы еще отпускали нормально летом в отпуск — было бы совсем хорошо, а так — как повезет

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Холодильник.ру - отзыв пользователя В******я о работе в компании

В******я:
начальство Коллектив у нас в отделе в целом неплохой. Работа с людьми на телефоне. Бывает нервная, особенно, когда много заказов - тогда и руководство становится нервным, что бесит. Хотя бы окупается нервотрепка, что хорошо.

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Холодильник.ру - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Сегодня, при информационном веке, распространение информации встало кардинально на новый уровень. И если, какой-либо работодатель не чист в своей деятельности, то он автоматически рискует запятнать публично свое досье для окружающих. Однако, не смотря на это, некоторые из них полагают, что могут скрыть негатив о себе на сайтах отзывов, путём периодического и количественного распространения мнимо-положительной информации в соответствующих отзывах. Такое мышление является крайне утопическим, потому как, такие уловки примитивны, да и одноразовы, а их массовое применение среди всех таких работодателей выставляет в итоге каждого такого самопиарщика в глупейшем амплуа. Вот уже и работодатель «Холодильник.ру» пополнил этот список. Обратите внимание на резкий перепад по датам, в подгонке общего уровня рейтинга на каждом из сайтов в нижеуказанных ссылках, путём добавления в каждый такой отзыв максимальное количество оценок, с примитивно абстрактным содержанием, больше схожем на кошачье мурлыкание по основным попыткам привлечь внимание соискателя: «хорошее начальство, хорошая без задержек зарплата…» А самое главное, что всё это пишут как бы работающие сотрудники… (порою даже не стесняясь, с

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Холодильник.ру

Отношение начальства к сотрудникам без какого либо приличия с соблюдением элементарных норм морали. О трудовом кодексе и других нормативно правовых актах по трудовым отношениям видимо в этом гадюшнике вовсе не слыхали. Чёрные выплаты по зарплатам и механизм их начисления крайне мутный. Если изъявить недовольство о нарушении трудового законодательства – попадаете в список не лояльных (рабов) сотрудников и от вас избавятся Подробнее>>

Холодильник.ру

Из того, что могу описать со своей стороны всем «желающим» претендентам, то мне довелось работать в этой [censored] Холодильник.ру. Очень даже практикуется типа «зарплата» в конвертах и система мотивации через так называемые «штрафы» (недовыплаты из чёрной «зарплаты»), а они предусмотрены за всё, потому что надо покрывать «убытки в счёт жадности» Холодильник.ру и скрывать реальные доходы от налоговой. После увольнения естественно Подробнее>>

09.03.2021
Холодильник.ру

Период работы в этом “дивном” местечке у меня был, причём достаточно длительный. Однако уволили (как обычно там это любят делать торопясь) –впопыхах. Причём, в преддверии умышленно (с сб стороны пропаГандонов) пропагандировалось негативно искусственное мнение обо мне, с тухлыми попытками внушения его окружающим сотрудникам. Обстановка в этой шараге жутко угнетающая из за постоянных кляуз друг на друга и отношения (бесполезного

Россия, Москва

14.09.2018
Холодильник.ру отзывы о работодателе

Григорий:
Работал грузчиком более полугода, уволился в связи с переездом в другой город. Впечатления остались хорошие. Работа нелегкая, конечно, но грузчик есть грузчик, это везде так. Силы есть, справлялся, косяков не было. Зарплату платили вовремя и в обещанном объеме. Дисциплина жесткая, конечно, но это и правильно, техника недешевая и спустя рукава тут не получится поработать. Подробнее>>

07.09.2020
Холодильник.ру

Немного раздражает логика 1с, к ней сложно привыкнуть. Обязанностей было много: работа с клиентами (постоянные входящие звонки, приходящие клиенты), с бракованным товаром (без него уж точно никуда), сервисными центрами, претензиями, поставщиками и т.д. Плохо что всем приходилось заниматься одному на аналогичных должностях в других компаниях по нескольку человек. Но если ты понимаешь смысл своей работы и правильно распределяешь время, Подробнее>>

16.11.2018
Холодильник.ру отзывы

Лизавета:
в Holodilnik.ru работаю менеджером. Обычная работа по приему заказов, нужно хорошо ориентироваться в программе и в ассортименте, да еще и все заполнить по требованиям покупателя. Ну это через неделю-полторы просто автоматом делаешь, особо ничего сложного. Сам офис в д Черная Грязь, поэтому доставляют от Речного вокзала транспортом предприятия Подробнее>>

23.12.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Холодильник.ру

Бывает загрузят очень сильно, не успеваешь, нервничаешь, клиенты не довольны. Закипаешь сам. Короче, специфика имеется. Но если вы работали в этой сфере, то вас особо ничего не удивит. Хотелось бы чуть повыше заработную плату.

20.12.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Холодильник.ру

Я работник склада. Обычный можно сказать работяга. Работаю с таким же как и я. Обычными ребятами. В общем и целом не жалуюсь, увольняться не собираюсь. К плюсам отнесу то, что есть надбавки, есть премии, есть отпуск оплачиваемый и больничный. Оплата труда не отстает от подобных вакансий. Начальство относится без лишних придирок.

14.12.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Холодильник.ру

Подрабатываю на этом магазине грузчиком. С моей колокольни все ок. Официально все, требования объяснимые, пацаны работают надежные. Денег платят по среднему тарифу. ЗП в срок.

23.11.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Холодильник.ру

При собеседовании по телефону мной были поставленны четкие условия - на вакансии водитель штабелера я не готов выполнять обязанности грузчики/комплектовщика на что мной был получен ответ-у нас для этого есть специально обученные люди, по факту это не так а совсем наооборот. По зп - так называемый трудовой договор в котором будет указано что ваша зп составляет что то около 26 тр(все вопросы к своему непосредстревенному начальнику)остальное на усмотрение руководства. получать вы будете ее тремя частями большая часть в конверте-это тоже вы узнаете только после того как спросите у сотрудников

23.12.2021
Отзыв сотрудника Констанстин о компании Холодильник.ру

По сравнению с предыдущей работой порядка больше. Получается нормально в отпуск сходить. Деньги платят, не задерживают. А так, не работа мечты продавец, но нормально.

16.12.2018
Холодильник.ру отзыв Тамара Гаврилина

Тамара Гаврилина:
  Проработала в магазине Холодильник.руна Ленинградке больше трех лет, уволилась по собственному, перешла на работу по профилю. Но о времени в этой фирме не жалею. Замечательный коллектив, классные ребята, до сих пор общаемся .За все время работы не могу вспомнить ни одной плохой ситуации

26.11.2021
Отзыв сотрудника Сотиудник о компании Холодильник.ру

Ужасное руководство которое с первых дней начинает тебе врать про зароботную плату обещая золотые горы, когда приходит день зарплаты тебя начинают кормить завтраками, смены не понятно кто ставит но только не руководство, могут не поставить подработки специально чтоб не плотить их обещая выплатить в следующий месяц, начинаешь узнавать почему так произошло сразу никто ничего не знает, и в итоге пытаются сделать виноватым тебя, начальник склада реюдкосное быдло зам его отдела МБТ редкостный %удалено%, на складе бордак просто кошмар, народ убедительная просьба обходить эту компанию стороной, ничего хорошего там не

17.11.2021
Отзыв сотрудника Женя о компании Холодильник.ру

Собирают паспортные данные.И говорят,что позвонят,сами не звонят.Не теряйте свое время зря.

Краснодар

26.04.2021
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Холодильник.ру

HR занимается промышленным шпионажем, собирает мнения с кандидатов "за бесплатно", с последующим "к сожалению, мы выбрали другого кандидата"

28.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Холодильник.ру

много где отработал продавцом консультантом, пока что это место самое приличное. вроде и начальство норм, и зарплату без задержек выплачивают. корпоративная культура ну такое, по крайней мере для продавцов)) но по крайней мере к тебе по человечески относятся. дают время на перерывы, перекуры, обеды и тд

29.01.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Холодильник.ру

Вот мы как сотрудники пишим правду вы ни как не реагируете. Я напишу отзыв про сотрудников Волгограда. Почему мы когда пишем про сотрудников вы ни как не реагируете. Логист Шестириков уволил ни за что..надо было под него ходить а я пошел против ...он заставил написать заявление пособственному желанию без объяснений. Ладно бы я пришел пьяный на работу, холодильник разбил...а то он уволил не по какой статье. А потом ходил в магазине и говорил что он не увольнял а у волил другой логист. А тот логист вообще не хотел увольнять

Волгоград

17.12.2020
Отзыв сотрудника Андрей Сомов о компании Холодильник.ру

Работаю продавцом-консультантом. Из-за того что это больше интернет-магазин и от Москвы он находится далековато клиентов здесь не так много. Переработок как таковых нет, можно взять дополнительную смену, но все зависит только от твоего желания. С коллективом и начальством я считаю мне повезло, в своей жизни я повидал много. Зарплата не огромная, но средняя. Работа подходит студентам.

01.03.2021
Холодильник.ру

З/п почти вся серая. Взятку могут не выплатить за любой чих. Стучат все на всех. Оплачиваемый отпуск 3 недели. Если высказываешь свое мнение, попадаешь в чёрный список. Уволить могут в один день, никаких сокращений, говорят, мы в тебе больше не нуждаемся. Очень любят это делать, когда работник находится в отпуске. Попробуешь возразить тут же вступает в игру крысёныши из сб.

Россия, Москва

14.05.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Холодильник.ру

Зарплата без задержек , есть поднимающие логисты кто прикроют Подробнее>>

Холодильник.ру

в «Холодильник.ру» – нет стабильности и никогда не будет! Где семейка Ковалёвых со своим жлобским хоботком, там и не суждено быть стабильности, сегодня у них есть настроение обсуждать с Вами ерунду вместо работы, завтра они нашли новые дежурные уши, а Вы свободны и ещё пустят трёп, что Вы нечисты на руку, доказательств нет конечно ... но ведь говорят же!И «само Подробнее>>

06.03.2021
Холодильник.ру

За время работы в компании Холодильник.ру стали очевидными многие моменты, которые (в свою очередь) ну никак не озвучиваются на собеседовании, если вообще не сказать, что при трудоустройстве о них умышленно умалчивают.На собеседовании не озвучивалось, что зарплата в большей своей части неофициальная, т.е. нет никаких гарантий что её заплатят. Более того, ни о каких штрафах тоже никто не предупреждал, и вообще Подробнее>>

20.01.2022
Холодильник.ру

Откликнулся я на вакансии php разработчика, позвонила из этой конторы hr по имени [Ю.] [С.] которое, по всей видимости, вымышленное. В процессе разговора спросила мое отчество и точную дату рождения. Потом назначила техническое собеседование на следующий день с программистом компании. Которое, естественно, не состоялось. Потому что этой тупой эйчарке нужны от вас только ваши персональные данные. Чтобы операторы колл центров Подробнее>>

15.11.2019
Холодильник.ру

Набирают работников, скорее всего со сторонней компании. Отработал там тринадцать дней. Обещали за 150 руб. в час, то есть 1600 руб. в день. Платить обещали на следующей неделе за предыдущую. В итоге ни за один день денег я не увидел. Звонил этому (называл он себя начальником), и каждый раз было обещано что на следующей неделе точно будет перечисление денег на карту. Теперь телефон он не берет или сбрасывает. Что ж это за контора такая? Набирает народ и ищет дураков на бесплатную работу?!

Россия,  Москва

Холодильник.ру

Стабильности в Холодильник.ру никакой, либо сверху грозят уволить старших, либо эти старшие начинают раскидываться сотрудниками как расходным материалом.У руля находятся в большинстве своём откровенные самодуры и тунеядцы, которые по существу не «руководители», а голые нули.Зарплата серая и никогда белой не была, оклад по договору минимальный, остальное всё в кассе и никогда точно не знаешь, когда её на самом деле будут Подробнее>>