Автор:Никита

01.11.2021 | положительный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: Гость ИринаУже несколько раз обращалась в Максимум, покупала машину по трейд-ин, проходила ТО. Хочется отметить профессиональные качества менеджеров - спокойные, приятные, квалифицированные. Всегда встретят и проводят с улыбкой, пойдут навстречу в решении вопросов, отнесутся с пониманием. Спасибо, Максимум!Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно видеть такой положительный отклик. Ждем Вас в нашем салоне!С уважением, Ваш Хонда Максимум. Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Хонда Максимум - отрицательный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: ВикторОгромное спасибо за консультацию по машине, купили одним днем. Ещё и с дополнительным оборудованиемУважаемый Виктор! Искренне поздравляем Вас с покупкой! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень ждем новой встречи с Вами!  С уважением, Ваш Хонда Максимум.

20.08.2021 | положительный отзыв

Виктор:

15.07.2021 | положительный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: НикитаЗагорелся идеей во чтобы не стало купить именно сегодня машину, продавцы полностью поддержали, цена приятная глазу, страховку ОСАГО оформили сразу же.Никита, здравствуйте! Примите наши поздравления с покупкой! Спасибо за теплые слова. Будем ждать новой встречи!С уважением, Ваш Хонда Максимум.

01.12.2020 | положительный отзыв

Анонимно:
Приезжал к ним, так как в страховом листе указан данный дилер. По страховому случаю нужно было поменять лобовое стекло. Оценщик все правильно вписал и признал гарантийным случаем. Мастер вклеивал что-то около 2 дней. На третий уже забрал машину. Запись у них, конечно, плотная. Знал бы озаботился записью заранее, а так лишился машины на три дня. К ремонту вопросов никаких нет, качественно вклеили стекло. И никакое-то дешманское, а оригинальное

27.11.2020 | положительный отзыв

Гость:
Деталь довольно долго шла, правой задней двери у них не было в наличии. Неделю ждали поставки. А так вставили замечательно. Нет следов сварки и прочего. Все следы ремонта за собой убрали, ничего не видно. Дверь идет хорошо, не туго. Скрипов никаких нет и блокируется/разблокируется моментально. Стекло опускается хорошо. Нареканий к работе мастера у меня нет Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Саша:
Вклеивали лобовое стекло в прошлые выходные. Забрали машину всего на один день. Стекло родное вклеили от производителя. Аккуратно. Потолок и приборную панель не поцарапали. Люфтов никаких нет, следв герметика тоже. Стекло не бликует при езде Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв

Анонимно:
Спасибо Зинченко Сергею за помощь в выборе машины. Помимо прочего помог нам в отделе страхования выбить минимальную цену на КАСКО. Брали за наличку, никаких проблем не возникло. Выдача машины оперативная. Документы все оформили буквально за час. Спасибо за сотрудничество