Автор:Сергей

65 отзывов из ни больше половины купили участки и общались с жителями,а теперь кто купил и если вы были на собрании в мае 2021 поделитесь отзывами и мнениями собственников участков

Отрицательные отзывы

29.02.2020
КП Графская Славянка отзывы о компании

Алексей Кукушкин, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Очень хороший поселок за разумные деньги. Ребята молодцы, стараются делать красиво и практично! Недавно на празднике общался с соседями(у меня их тут очень много), никаких жалоб не услышал! Да я и сам не жалуюсь. Дороги в порядке, свет есть! ПРОПИСАЛСЯ! что еще нужно для счастья?? Подробнее>>

Hjvfy:
Приезжали всей семьей по совету друзей. Посёлок хороший. Уж в своей ценовой категории лучший из того, что предлагают за эти деньги. Мы были у них на прошлой неделе: у них есть электричество, подведённый к посёлку газ, доделанные дороги, установлено видеонаблюдение, ландшафтные работы тоже делают, инфраструктура. В общем очень достойный посёлок, обратили на него внимание, думаю, что будем брать, пока только забронировали. И, кстати, что очень удобно это то, что можно купить в рассрочку.

Кирилл:
Приезжал с супругой выбирать участок. Нашли отличный вариант еще и скидку сделали 10%. Хороший поселок. Приехали удачно в солнечную погоду, блестит поселок. Внутри белый забор в одном стиле смотрится выше всех похвал. Удивило КПП которое просто так никого не пропускает. Много кто проживает. Пообщался с собственниками, ничего плохого не услышал. так что приезжайте

питер

Алексей:
Очень понравился поселок. Это лучший коттеджный поселок из всех что я смотрел. Уже несколько месяцев занимаюсь подбором земельного участка для себя. И вот, наконец, нашел! Спасибо сотруднику отдела продаж, который очень подробно ответил на мои вопросы, показал все документы и подобрал максимально удобный способ оплаты

питер

20.11.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Моим детям безумно понравилось в поселке с площадки за уши было не оторвать! Сразу понятно, что подход у компании серьезный и основательный, многие мелочи обращают на себя внимание. Я уверена, что мы с семьей сделал правильный выбор!

01.09.2020 | положительный отзыв

Егорка:
купил небольшой участок 7 участок  в третьей очереди, практически последний. Соседи рядом уже строятся. поговорил с ними, они как и я взяли за единовоременную оплату.  Я получил скидку 10%, что вполне неплохо. Скважину себе отбил) Документы на собственность оформил быстро. Мне понравился подход застройщика и степень готовности поселка. До КАД не напряжно ехать, направление не загружено. Мне кажется удачное расположение и хорошее сочетание цена/качество

23.08.2020 | положительный отзыв

Модератор:
Прошу всех людей, кто пишет отзывы придерживаться  здравого смысла не писать негатив если Вы даже не были в поселки. По ip адресам мы видим, что негатив пишет одна компания. Это не портал для чернения компании. Соблюдайте честную конкурентную борьбу.

royal:
Приехали смотреть участки которые в лесу -усадьба вроде, но поселок только на старте, а славянка уже обжитой и строится можно прямо сейчас решили брать тут 20 соток . В поселке есть свет , вода- понравилось что никому не должна платить за нее , моя скважина и только моя . Газ -решили делать газгольдер , дешевле магистрального и не от кого тоже не зависишь , еще б батареи солнечные ))чтоб вообще круто было ! Но тут есть 15 КВт а участок у нас 30 будет-2 участка . Из плюсов еще белый забор по всему поселку единый стиль . Идо городарядом 25 минут и у метро московская) Одни плюсы.Забронировали 2 участка

28.02.2021 | положительный отзыв

Глеб:
Друзья посоветовали хорошую компанию «Армада» для покупки загородной недвижимости для вложения денег. С компетентными сотрудниками. Мы купили большой участок в посёлке «Графская славянка» место хорошее, дальше будет видно.

зевс:
Меня ни сколько не смущает этот негатив, что пишут. Я как говорится, лучше увижу лично, чем посмотрю на сайтах, а сколько людей, столько и мнений. Обычный человек "лить грязь" тем более в таком количестве просто так на непонравившееся ему место не будет. Тут точно конкуренты видно переживают. а позитивные отзывы никто и не пишет, так как зачем, заняты бытом. Лучше приехать и увидеть, повторюсь. Подробнее>>

петр:
компания Армада надежный застройщик. Всё таки, они за 3 года смогли создать на зависть конкурентам коттеджный поселок Графская Славянка в 600 участков и не просто продать, а заселить, а после с этого года еще и 5 новых КП запустили. Южный Парк например за 9 месяцев полностью реализован. очень круто. молодцы. Подробнее>>

mariy:
Хочу сказать, что мы купили участок в Графской Славянке и не пожалели. Нам нравится, что КП "Графская Славянка” построили недалеко от Санкт-Петербурга, в Гатчинском районе, на границе с Пушкинским. Рядом протекает Черная Речка, есть грибные и ягодные леса. В посёлке имеются все необходимые для жизни коммуникации - электричество, газ, водоснабжение. Также для комфортного проживания предусмотрены асфальтированные дороги на территории, детская и спортивная площадки, прогулочные аллеи. Поселок ограждён, для Вашей безопасности работает КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Обслуживает КП «Графская славянка» собственная управляющая компания. Проложена автомобильная дорога, ведущая к посёлку от Киевского шоссе. Если добираться из города по Витебскому проспекту, расстояние составит около 25 км. Также предусмотрена возможность для выезда из посёлка на общественном транспорте - в 3 км есть остановка, откуда следуют автобусы до г. Павловска. Из Павловска до Петербурга можно добраться на электричке (до Купчино или Витебского вокзала). Приобрести участок в КП можно, воспользовавшись ипотекой в любом банке города. Также застройщик готов предоставить беспроцентную рассрочку сроком до 1 года без первоначального Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
04.08.2020 | положительный отзыв

ГорЗдрав:
В этом году приняли решение перебираться за город. В сети запуталсиь окончательно, тк вариантов миллион. Пошли путем узнавать мнение у друзей, кто живет за городом либо снимает дома. Друзья посоветовали Графскую Славняку, они живут рядом, но однозначно сказали съездить сюда. Мы приехали, все посмотрели, походили, посмотрели документы. Сейчас любой может это сделать. Заходишь на портал кадаст.ру и все видишь. Будем бронировать. Нам с семьей очень понравился поселок, участков практически не осталось. Смотрим в строну 7 соток

28.11.2020 | положительный отзыв

Андрэ:
Долго выбирали между тремя вариантами и остановились именно на КП Графская славянка. Всё-таки по критерию цена-качество это лучшее предложение, что мы смогли найти. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура ...

06.11.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Мы купили участок летом, понравилось, что есть речка, лес, участок с ограждением. Застройка идет полным ходом, но есть уже и те, кто живет там. Понравилась детская площадка, хорошие дорожки. Проложена автомобильная дорога, ведущая к посёлку от Киевского шоссе!!

28.11.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Отличный экологический район для ценителей загородной жизни! Тихое,спокойное местечко с основными коммуникациями.Бодрящий, свежий воздух. Великолепная природа вокруг, широкие дороги. Цена по инфраструктуре.

17.01.2021 | положительный отзыв

Настя:
Давно с мужем искали место, чтобы построить свой загородный дом для постоянного проживания. Приехали в Графскую Славянку и поняли-ОНО САМОЕ! Территория закрыта, речка, аллея, детский городок, дороги широкие, что мой муж, как водитель очень оценил. А я оценила тротуары) ) ) Уже мечтаем, как построим дом с детскими комнатами для внуков! Внуки смогут у нас жить все каникулы!

22.11.2020 | положительный отзыв

Правдолюб:
На всех порталах одни и те-же застройщики штампуют одни и те-же отзывы. Сами про себя только хорошие, про своих конкурентов плохие. И дураку понятно что за скромные деньги легко можно подчистить плохие отзывы про себя и выглядеть хорошо.Уже совершенно нет смысла читать отзывы в интернете, везде одна заказуха. Надо ехать и смотреть. Будьте умнее и смотрите всё своими глазами!!!!!

СПб

25.08.2020 | положительный отзыв

Игнат:
Выбрали последний участок прямо у леса, прекрасное местоположение, охраняемая территория, своя ук, дороги ровные, большая площадка для детей, соседи отличные, уже познакомились.

28.02.2020 | положительный отзыв
КП Графская Славянка отзыв сотрудника Иван Грозный, SPb

Иван Грозный, SPb:
Достоинства Живу в посёлке второй год. Люди, как вы можете верить бреду о том что нет электричества и тд. Весь поселок бы уже стоял у отдела продаж с палками и камнями. Приезжайте и сами увидите как всё на самом деле. Отличный поселок за разумные деньги! Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв

Житель:
У кого на всех сайтах только положительные отзывы про себя, те нещадно чистят или пишут сами. Ну кто ещё на это сейчас купится? МаксимумЛайф, УК Северная Долина, Пететербургские Просторы - у всех всё одно и тоже. Ай-яй-яй

Тосно

28.02.2020 | положительный отзыв
КП Графская Славянка отзыв сотрудника Майа Короткова, SPb

Майа Короткова, SPb:
Достоинства Приобрела участок в Графской Славянке 3 месяца назад. Что хочу сказать! Отличное удобное месторасположение коттеджного посёлка. 2 выезда на разные шоссе. Хочешь на Киевское, хочешь на Павловское, выбор только за тобой! Охрана патрулирует территорию посёлка постоянно. Камеры на столбах, чувствую себя в полной безопасности. Гуляю с детьми вдоль речки и на большой детской площадке. Вдоль посёлка тоже есть тротуары, но я люблю воду) дороги широкие, почти везде уже асфальт. Проблем с электричеством нет. Закрытая территория, хороший забор вокруг посёлка. В общем все отлично. Всей семье очень повезло, да ещё и скидка 30% сыграла окончательную роль в выборе КП! Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Многие компании сами про себя на таких форумах печатают положительные отзывы. Вот например - Петербургские Просторы, УК Северная Долина, Наша Дача, ГК Факт, Армада, МаксимумЛайфДевелопмент. Одни и те-же отзывы дублируют на все порталы. Хорошие оставляют, а плохие удаляют. Ну и какой смысл читать всё это?

СПб

24.01.2019 | положительный отзыв
КП Графская Славянка отзыв сотрудника Сергей, Коммунар

Сергей, Коммунар:
Достоинства генеральный Армады произвел на меня очень приятное впечатление. несмотря на некоторое недопонимание, мы смогли найти компромисс. И оба были в этом заинтересованы. Человек умеет прямо говорить то чего он хочет, без икивоков и того же требует от партнеров. Это отличная черта Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв

Палыч:
Участок присматриваем давно, преимущественно юг, ездили, общались, смотрели много у кого. Всех кого посмотрели , кто понравился, устроил по цене, инфраструктуре, теперь следим за их развитием. Да и в любом случае крупная покупка это все-таки сложный выбор и хочется выбрать хорошего застройщика. В Графской Славянке были как раз в начале ноября, все конечно красиво рассказали, и вот мы подождали пару месяцев и решили съездить снова, посмотреть на изменения. Хочу сказать, что все то, что обещали по срокам уже выполнено, даже больше. Первое на что обратили внимание- это охрана. С коммуникациями проблем нет: есть электричество ,газ, дороги готовы. Сделано видеонаблюдение. Так что по всем параметрам, этот вариант нам понравился, потому что все что обещают-делают. Хочу сказать, по личному опыту, ни один поселок с этой ценовой категорией и предложенной инфраструктурой за это время не провел таких работ, а посмотрели мы достаточно много. Пока участок забронировали

01.02.2019 | положительный отзыв
КП Графская Славянка отзыв сотрудника Оксана, СПБ

Оксана, СПБ:
Достоинства Хорошая компания, начальник добросовестный, обещания выполняет. При первой встрече сразу произвел хорошее впечатление, а оно, как известно, самое точное. Подробнее>>