Работа в Рублёвский МПЗ отзывы о работодателе

Фадей:

На основном заводе (МСК, Горбунова 4, ж/д сетунь) стандартно 2,3 раза в год меняется экономист экономического отдела, начальник отдела примерно 35 летняя девица с функционалом учетчика, операциониста кладовщика. В экономике слаба боится брать того кто знает экономику производство. Очень удивилась что завод можно общитать без его фунционирования (знание экономики, планирования и производства решает!!!!), узк0л0б@я У нееже в отделе работает парниша 28 лет с длинными не мытыми волосами и большими неподстриженными ногтями – на объекте по производству пищевой продукции, КАРЛ! HH.ru жжёт, 31 05 2021

?

Отрицательные отзывы

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзывы о компании

Петр:
На основном заводе (МСК, Горбунова 4, ж/д сетунь) стандартно 2,3 раза в год меняется экономист экономического отдела, начальник отдела примерно 35 летняя девица с функционалом учетчика, операциониста кладовщика. В экономике слаба боится брать того кто знает экономику производство. Очень удивилась что завод можно общитать без его физического фунционирования (знание экономики и производства решает!!!!), узк0л0б@я У нееже в отделе работает парниша 28 лет с длинными не мытыми волосами и большими неподстриженными ногтями – на объекте по производству пищевой продукции, КАРЛ! HH.ru жжёт, 31 05 2021 Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Вакансия Тренинг-менеджера висит с весны. Это ржач, но я откликался на нее несколько раз. Иногда просто просматривали, 1 раз даже позвонили (еще в июле) - типа сейчас пандемия, собесы проводиться будут позже. Когда позже? Все работает. Вакансия все висит. Сейчас откликаюсь заново - отказ. Вы там умолишенные что ли? Мерзко и одновременно смешно до ужаса)) Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Анна

Анна:
В бухгалтерии никто долго не задерживается - гл. Бух Наталья это что-то. Во-первых внешний вид один чего стоит(некоторые соискатели даже смеются несмотря на то что заинтересованы в работе), во-вторых она совершенно не тянет на руководителя. Человек не работает, а только сидит в своём телефоне, разговаривает По телефону так что слышит весь отдел и в-третьих, разговаривает она исключительно нецензурно, повышая в одном на сотрудников. Нормальные люди поэтому когда устраиваются туда пребывают в шоке, потом увольняются и так постоянно. Эту мадам устроили туда По блату - в 29 лет- сами понимаете гл. Бухов практически нет) И вот она, неграмотная полностью и профессионально и по жизни , видя вокруг себя образованных воспитанных людей- не может это пережить. Наталья, займись собой (хотя это уже,,,)), подучись, научись грамотно писать без ошибок в 37 то лет )), и мир тебе улыбнётся. А самое главное это уважение к людям, которые тебя окружают. Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Гость

Гость:
Штрафы там космические, увольняют любова на улицу Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Василий

Василий:
задают большое количество экзаменов ,берут на работу , а потом увольняют не объяснив причину ,большая текучка кадров.Колектив там не очень хороший каждый за себя, и наносят подставить , посидеть,переваливают чужую вину на других,условий нет,вобщем не советую там работать и зарплата там не очень большая,заставляют ночью работать , полностью не оплачивают,соц пакета нет, профсоюза нет,начальство там людей выкидывает на улицу т.е . увольняет без причины лижбы родственника взять на твоё место. Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Вообще не соблюдается ТК РФ. Ни при приеме на работу, ни при увольнении. Буду писать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру Подробнее>>

05.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Если рассвет вашей карьеры проходил в 90-е, то это место точно для Вас! Для успеха нужно уметь красочно льстить руководству, придумывать разные истории о коллегах, чтобы на них "стучать", всегда задерживаться на 3-4 часа, даже если такой необходимости нет. Испытательный срок тут навсегда - ЗП, которую пообещают после этого срока Вам не увидеть никогда! Сотрудники, которые в компании работают много лет - это либо родственники руководства, либо по-тихому воруют. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Елена ( соискатель)

Елена ( соискатель):
Всем доброго времени суток. Были с подругой на собеседование 17 апреля 2018 года. Такого короткого и бесполезного собеседования в моей жизни ещё не было. Созвонились заранее,нам назначили день и мы поехали в рублевские колбасы. Офис находится у чёрта на куличках,но это ладно. В кадровом отделе сидят наманикюриные,некомпитентные курицы,неумеющие общаться с людьми и абсолютно не знающие торгового законодательства. У меня большой опыт в розничной торговле. Но в трудовой книжки стажа мало. Я бывшая ИП, 15 лет торговала на себя на рынке,. Потом приехала в Москву,4 года назад. Работала сначала вахтой в сетевых магазинах кассиром,но по т.д. Первая запись в трудовой сделана 2015 г.И дама ( кадровичка ) пытается мне доказать что если я была предпринимателем,то должна была сделать трудовую и писать себе стаж и ставить печать сама себе. Это настолько было глупо услышать от человека который сидит в кадровом отделе. На мой ответ я услышала вы что с другой планеты. Остальное собеседование прошло в таком же стиле.Ответ вы нам не подходите. Подруге сказали ,что не может быть что бы в каких либо магазинах не оформляли по трудовой. Ответ тот же вы нам не подходите. Да и разговаривают надменным тоном Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Рублёвский МПЗ

Работа очень тяжелая, так как вы можете работать без перерыва целый месяц без выходных. Работа с 9 21.00. Но по факту приходишь раньше на 30 минут минимум, чтобы успеть выставить витрину, уходишь на пол часа позже, чтобы посмотреть все в порядке по кассе или нет? убираешь все за собой и т.п. В Ваши обязанности также будет входить заказы на следующий день, отчетности, уборка полностью своего уголка, всех холодильников, на вашей точке, ротация товара, продажа мотиваций и много всего за копейки. Работа вахтами 15 дней работаете, 15 отдыхаете. Но это при ...
Платят, немного, но платят. Менеджер, который занимается точками. Соблюдает личные границы. Говорит сразу все как есть.

25.06.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рублёвский МПЗ

Стабильная компания,20 лет на рынке, уже 2 года работаю продавцом и могу сказать что выплаты всегда без задержек,зп выше чем по рынку плюс премии ,за месяц получала от 70000, отношение руководства устраивает. Также хорошие премии за акцию приведи друга. Для тех продавцов,кто хочет хорошо зарабатывать рекомендую!

28.05.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании Рублёвский МПЗ

В Краснодаре работает "менеджер" Сучкин Алеша, который беря на работу говорит что от соискателя требуется опыт работы, но самое интересное начинается после того как вас якобы взяли на работу, говорю якобы так как я отработав 4 дня узнала что меня ни кто на работу не принял и работаю я за спасибо, ещё один момент этот Сучкин от балды по находил в Краснодаре точки не рентабельные , его главный контр аргумент ЕМУ ПоКАЗАЛОСЬ!))) Так вот открыв магазины которые изначально обречены на провал он заказывает продукцию с завода и она естественно

Краснодар

20.04.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рублёвский МПЗ

Отработав одну вахту в компании могу сказать что не жалею, что пришла сюда по совету продавца, которая работает в компании 7 лет и устроилась сюда на работу! Стажировка действительно есть, но длится она от трёх дней (зависит от уровня обучаемости, оплачивается) ; первые выплаты уже после отработанной вахты; меня поставили на ту точку, о которой договаривались, а подработки я могу брать на других точках. Новая форма выдаётся при оформлении ! Первая вахта была отработана с небольшими сложностями, но территориальный менеджер ответила на все мои вопросы и помогла

06.04.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Рублёвский МПЗ

Уважаемые соискатели решила написать отзыв для полного понимания для соискателей на первом этапе .1)Стажировка от 3-9 дней оплата за все дни 4000 с 9 утра до 21 00 2) После прохождения стажировки аттестация при выполнении плана 2000 смена если не выполнил 1800 -три месяца,далее получаешь категорию продавца после трех месяцев. Первую зп получаете во второй вахте .При собеседовании обговаривается адрес для трудоустройства один в итоге менеджера территориальные потом Вам объявляют ""магазин в который Вы будете определены после стажировки будет известен после стажировки "т.е есть вероятность что отправят не понятно куда. Сразу

06.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Рублёвский МПЗ

Зарплата маленькая, много штрафов. Зарплата за 2 недели 27000 руб.

14.01.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рублёвский МПЗ

Огромная благодарность моему менеджеру за то,что столько лет наш коллектив продавцов работает в одной команде, всегда удается сделать планы, выполнить мотивацию и отношение руководства намного лучше,чем в других компаниях. Привела несколько друзей в компанию, получила премию !

28.10.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Рублёвский МПЗ

Постоянные штрафы, за пыль, за акции, если лишнийтовпр штраф, недостача штраф, все нацелено на то,чтобы не платить. Мотивируют унижением

19.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Рублёвский МПЗ

Серая зп. Постоянно матюки, лишения денег, какие-то штрафы. Работал в ливерном цехе. Везде грязь и вонь. Все сотрудники старые и ленивые. Ничего нельзя спланировать, работа без выходных, вечно просили выйти на подработки, семью не видел, когда говорил нет все были в шоке

14.02.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Рублёвский МПЗ

Была в этой компании недавно на собеседовании на вакансию продавца,встретила грамотная менеджер по персоналу, пообщалась очень вежливо и направила к территориальному менеджеру. Далее предстоит стажировка с наставником и аттестация. Первое впечатление о компании очень хорошее, рекомендую!

14.10.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Рублёвский МПЗ

Белая и во время выплачиваемая ЗП,бесплатное 3-х разовое питание,бесплатный мед.осмотр,хорошие СИЗ, нормальный коллектив,хороший график.

19.09.2019
Отзыв пользователя Ксения о компании Рублёвский МПЗ

Работаю в Рублёвском уже 5 лет и не вижу смысла искать что то ещё! Очень удобный график работы, выплаты всегда вовремя, по уровню з-п выше рыночной, за 2 недели вахты можно заработать около 50 т.р. Очень дружный коллектив и менеджеры. Компания предоставляет карьерный рост и возможность развиваться

13.09.2019
Отзыв пользователя Олеся о компании Рублёвский МПЗ

Учиться 2 недели и зарплата только на следующую вахту,как жить?

31.07.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Рублёвский МПЗ

Если у вас много лишнего времени,с финансами всё хорошо,то можно попробовать устроиться в тд рублёвский. Обучение проходит в Москве,наставки гастроты-хамки...гонять будут от одного наставника к другому,вечные экзамены,такое чувство богов готовят. Отдел кадров-слов нет... две очень неприятные ....... по отношению к соискателю,одна лариса,вторая катя... месяц промурыжили,ни дня не отработала... предложили меня поставить в резерв... Катя слово толком ответить не может,передаёт телефон ларисе.. в шоке от такого беспредела... сегодня еду за документами... пускай себя резервируют... не советую искать себе работу в этой компании,только потеряете деньги на дорогу и драгоценное время...

12.07.2019
Отзыв пользователя Денис о компании Рублёвский МПЗ

Взял 4 котлеты куриные, жесть, при жарке и обработки набухают, становится два раза больше, не понятно из чего сделаны! Не берите!

18.04.2019
Отзыв пользователя Оксана о компании Рублёвский МПЗ

Хамское отношение менеджера Екатерины по подбору персонала Приглашают час сидит человек ждет за дверью заполнить анкеты потом не перезванивают Потом повторно приглашают и бросают трубки Такого нигде больше нет

16.03.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Рублёвский МПЗ

Зарплату предлагают серую(часть на карту,часть в конверте),руководство хамское,кругом родственники,главбух и рекламщицы вообще спят с директорами,уровень руководства ниже среднего

08.03.2019
Отзыв пользователя Антон о компании Рублёвский МПЗ

Уважаемое руководство МПЗ Рублевский, если вы не берете на работу москвичей, так говорите об этом прямо по телефону, зачем просите людей приезжать к вам и заставляете тратить драгоценное время?? Хотел попасть на работу "упаковщик", по приезду выяснилось что мне нужно будет работать стикеровщиком - наклеивать наклейки на продукцию. Минут 20 я ждал начальницу, молодую женщину, которая придя, еще с кем то минут 15 болтала по телефону. По приходу к ней в кабинет, опять начались долгие разговоры по телефону. Когда наконец болтовня закончилась, она начала вести задушевные разговоры с пареньком

27.11.2018
Отзыв пользователя Олеся о компании Рублёвский МПЗ

Г.Москва отдел кадров просто молодцы некоторым стоит у них поучиться.

17.09.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Рублёвский МПЗ

Бардак на производстве, начиная с панибратской верхушки!! Платят меньше обещанного, в отделе кадров сидит полное, не удовлетворённое хамло! Все пытаются свою работу скинуть на кого то, при трудоустройстве обещают одно, то что вас заинтересует, а в итоге все по другому! Слишком сладко поют.

09.07.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Рублёвский МПЗ

Платят не столько сколько обещают ! Начальство и коллектив хреновые одним словом