ООО "Вита ТМ", также ООО "Пловбери", ООО "Фарш Поволжье"( ИНН 1657137211) - негативный отзыв

Группа компаний, в которую входят такие юр.лица как ООО "Вита ТМ", ООО "Пловбери Казань", ООО "Фарш поволжье", офис находится по адресу А. Камалеева д.1, хуже компании я не видела. Нет понятия обязательств ни перед сотрудниками, ни перед поставщиками... Текучка кадров постоянная, начиная с линейного персонала, заканчивая административно-управленческим. Штрафы придумывают на ходу, ЗП делится на белую и серую, белая выплачивается вовремя, а с серой как повезет, и не по договоренности, зато не забывают накидывать работы не по обязанностям. С Трудовым кодексом вообще не знакомы!!Звонки, задачи постоянно со словом : "СРОЧНО!", приходится работать сверхурочно, в выходные и праздники! О доплате даже речи не может быть. Никому не советую работать в данной компании, не тратьте свои нервы и время!

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Вита Транс

Обещают бешеные зарплаты но по факту не более 20 т.р. и то их выплачивают с задержками и по частям. Постоянные бесполезные "тренинги" лапша на уши. Текучка постоянная даже коммерческий директор уволился. НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ.
Кроме коллектива хорошего ни чего нет. ... Подробнее>>

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Сеть медицинских центров "М-вита" (Россия, Москва) - Недоумение и только!

•непрофессионализм Врача • Бестактность Врача • завуалированность цен •навязывание ненужных анализов Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Вита-Салат ООО, Сарада ООО

Пищевое производство. Условия труда: в офисе — зимой очень холодно (отопления нет, только обогреватели), летом — ад, окна не открываются, кондиционера нет, вентиляторы не спасают, температура зашкаливает в кабинетах за 30. В подвале (на складе) — тараканы и крысы. Воняет помойкой — т.к. редко вывозится рядом стоящий на улице мусорный контейнер. Зарплату вам пообещают достаточно высокую (чёрную, белая тысяч 8) Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Амиго-Турс" отзыв сотрудника Вита

Хочу присоединиться мнением к предыдущему отзыву, т.к. мне удалось также попасть на собеседование в эту контору. Меня пришло приглашение на е-мейл, я пришла ко времени которое мне назначили. Когда я пришла меня проводили в кабинет директора, наталье. Опыт работы есть, заграницей была, однако когда я стала сама задавать вопросы по поводу условий работы, ей пришлось не по духу, сказала что как будто я у вас на собеседовании, а не наоборот и у нее нет времени и решила, что вы нам не подходите. У меня возмущению не было пределу, она что больная, люди приходят на работу устраиваться, во-первых если вы Подробнее>>

30.01.2022 | отрицательный отзыв
КОМПАНИЯ ВИТА САМЫЙ ХУДШИЙ РАБОТАДАТЕЛЬ

ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В АПТЕКАХ ЭТО СТАНКИ,ИМЕННО ТАКАЯ ФОРМУЛИРОВКА ВЫДАЕТСЯ ПРИ ОБУЧЕНИЯХ ОТ ГОЛОВНОГО ОФИСА,СПЛОШНЫЕ НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА КАК ПО ОПЛАТЕ В ПРАЗДНИЧНЫЕ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Аква-Вита

И.П. Трушкин В.А., которому принадлежит салон аквариумов Аква-Вита, не соблюдает требования трудового законодательства. Работников трудоустраивает официально только через год-полтора после приема на работу, да и то, далеко не всех. Ни о какой белой зарплате не может быть и речи. Вместо обещанных 5 дней в неделю, люди работают почти без выходных. Отпуск только 14 дней в году, достается не всем. Увольняет Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сана-Вита ,ООО»

Постоянная смена кадров, работа по ночам и выходным, которая не оплачивается и ни кем учитывается, з/п, которая в принципе, ни одному сотруднику ни разу не выплачивалась в полном размере - не в новинку для сотрудников ООО Даная(в прошлом Сана-вита). Вам будут обещать деньги, повышение и улучшение рабочих условий. Можете подождать. Иногда выдают деньги, да, по 100 рублей, по тысяче. Если вам нужно платить за квартиру, то вы сможете за нее платить первое время, а потом вам сядут на шею и будут говорить, что вы просто не эффективно работаете. При увольнении вы, в лучшем случае, получите только оклад. А в целом, компания заинтересована в дурачках, которые будут верить и ждать. И ждать, и ждать...) А если вы-таки устроились работать в эту компанию, то советую договориться на "белую" зарплату. И в договоре прописать полную сумму, а не вшивые 10-12 тысяч. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вита-Фуд»

Кругом грязь. Собственник своеобразный человек. Да что там..... оба такие. Вкладываться не хотят, но результат подавай. Особенно любит собирать административный персонал и чесать по ушам 3-4 часа!!!!!НИ О ЧЕМ!!!! Вот тупо НИ О ЧЕМ. За это время можно много работы сделать. Но нет..... Сиди слушай о чем хозяин изволит молвить. На столько бестолкового промывания мозгов еще ни где не встречала. Народ бежит от туда как от чумы. Зарплату платят только тем кому считают нужным. Не угодил - кинули. В общем кто не желает себя чувствовать бесконечно виноватым за то, что человек занимается не своим делом и считает что может Вас учить (бестолково тратить свое время). Даже не думайте туда идти.
Никаких ... Подробнее>>