Strata solutions

В компании не нужны профессионалы и сильные лидеры, а нужны сотрудники и подчиненные, которые будут делать никому не нужные проекты, чтобы компания получала деньги с контрактов заказчиков. И больше ничего. То, что там делается, нигде потом не используется. Перспектив карьерного и профессионального роста там нет, платят ниже рынка, при этом требования выше рынка. При увольнении обязательно попытаются кинуть на деньги. Зарплата оформляется как "премия" и легко может быть порезана в нужных обстоятельствах. Обещанные премии могут легко отменить под каким то "красивым" предлогом. С отпускными тоже обязательно попытаются кинуть это классика, от многих слышал. Постоянные переработки и овертайм не оплачиваются и впоследствии не учитываются при попытке поговорить с руководством о повышении. На руководящие должности назначают за дружбу с руководством.

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Strata Partners (страта партнерс)

Полина:

Была на собеседовании у Анастасии Юсиной(на вакантную должность- менеджер по персоналу ).Началось оно с того,что она спросила,почему я в поиске работы.И мои ответы были обсмеяны,что само по себе не корректно.Задавались вопросы не имеющие отношения к работе,и я не могла знать ответа,затем унижать пыталась Анастасия.Знала бы заранее,даже на собеседование не пошла.Она даже зачеркивала слова,мною написанные в анкете (якобы не првильно написано)и несуществующие запятые.Которых и не было.Лишь бы унизить.Спросила,не били ли меня в детстве?Потому что я так выгляжу,скованно,будто били в детстве.Никто не имеет права такое говорить. Я работаю менеджером по персоналу.Даже если мне кандидат не подходит,я не унижаю его.А заканчиваю собеседование,время не трачу.А тут такое.Я в шоке. ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
strata partners

работала 1,5 месяца менеджером по продажам в СитиФитнес на Академика Королева. Такого ужаса не видела нигде! Когда пришла работать первый день, при мне увольнялась девушка со скандалом и кучей оскорблений в свой адрес. Оказалось, подобное там происходит практически со всеми. Скандалы, сплетни - главная часть корпоративной культуры Strata Partners. Меня приняли на работу практически с первой фразы, видимо, особых требований Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
iDeals Solutions (ideals-solutions)

Ольга:

Отправляла им резюме, потом было собеседование по телефону, затем пригласили на личное собеседование в офис… улыбались… распинались… обещали позвонить через 2 дня. Прошла неделя…ни ответа…ни привета, вакансию сняли. Хочется обратиться к HR, даже если кандидатура соискателя по каким-то причинам Вас не устроила, отсутствие обратной связи с соискателем — это нарушение всех правил делового этикета. В фирмах с развитой корпоративной культурой такое практически невозможно. На будущее примите к сведению! ... Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Fruitful Solutions (fruitful-solutions)

Aleksandra:

Работаю во Fruitful Solutions больше 4х лет)) Думаю этим всё сказано. В плохом месте никто не заставит работать так долго) При выборе работы всегда руководствуюсь несколькими показателями: — насколько деятельность компании польезна клиентам и правомерна — комфортность места работы (комфортабельный офис, удобное рабочее место) — адекватность руководства и его отношение к подчиненным — хорошая компенсация трудовых затрат и своевременность выплат — соблюдейние трудовых прав работника (оплачиваемый отпуск, больничный и др.льготы) — дружный коллектив — корпоративные мероприятия. ... Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Herinckx trade solutions: Рекомендую!

Компания очень достойная! Негативные отзывы неправдивы) ДМС есть Питание в столовой на втором этаже очень вкусное и доступное! Офис классный, современный! Проходят тимбилдинги, флешмобы. у меня классные руководители и Галина ( с hr) очень профессиональный сотрудник! Коллектив готов помочь. Так что, подписываюсь под каждым своим словом и не верю тем, кто плохо пишет. Илья, Региональный менеджер.
не выявлено!

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании EGGHEADS Solutions

Расформировали несколько отделов за 3 мес, компания по закону не хочет сокращать, а предлагает условия хуже и выживает тем самым
Был хороший коллектив ( но мы все вместе ушли)

10.06.2024 | отрицательный отзыв
EGGHEADS Solutions: отзыв сотрудника

Озвучу ряд претензий, возникших за пол года работы: 1) Услуги компании (продукт) откровенно слабы на фоне рынка и дороже рынка 2) Скорость внедрения новых инструментов (что критически важно для данной сферы) оставляет желать лучшего (все то что с радостными криками показывает руководство было давно уже реализовано даже у самых маленьких конкурентов) 3) Программа обучения новых сотрудников не жизнеспособна: вам дадут тонны текста, вы будете месяц общаться с тренером, но в работе вам нужны будут другие знания, которые компания требует, но не дает... получать знания придется самостоятельно хорошо конкуренты дают их ...
Достоинство только одно коллектив отдела, собравшийся в группу для обмена знаниями и самообучения, является ли это заслугой компании? Безусловно, если бы так плохо не были налажены процессы компании не собралась бы такая группа единомышленников.

08.05.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Интересная работа, много достойных кейсов для портфолио и зарплата на уровне. В офис ездить не надо, поэтому неплохо экономится время. Но дома сложнее сосредотачиваться на проектах, а трудовые нормы никто не отменял. Все по ТК РФ, выплаты приходят без задержек, есть небольшие привилегии для постоянных сотрудников (например, по длительности отпуска). Работать комфортно, начальство адекват
Со стимулирующими выплатами все не так радужно, как хотелось бы… даже 13 зарплата не предусмотрена

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борисов олег о компании Fruitful Solutions

Работаю тут давно, видел всякое, но для меня положительных сторон больше. Руководство постоянно улучшает условия для сотрудников, ненужные функции отбрасывает, разгружает тех кто в запаре. После того как попробовали полную удаленку,не знаю, как люди работают в офисе. По зарплате может не так быстро индексируют, как хотелось бы, но она вполне на уровне, не хуже чем других местах.
На премию по итогам года или дополнительные выплаты к праздникам можно не рассчитывать

19.03.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Платят, как в договоре прописано, полноценно. 3 месяца проработал на испытательном сроке, режим работы не жесткий, начальник почти всегда идет на встречу, если нужно пораньше освободиться. Главное выполнить все поставленные задачи на день. Больничный мне в прошлом месяце оплатили без разговоров, а вот в отпуск пока не ходил.
все нравится