Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО Компас-марин»

Аноним:

Отрицательные стороны

Пригласили меня на вакансию "помощника менеджера".
На сайте hh разместили вакансию от "компании "Компас- Марин", долго искала в интернете данную компанию, не нашла. ее не существует. Контактное лицо Дербенева Наталья, адрес м. Шоссе Энтузиастов, ул. Перовская, д.10, корп.1, тел. +7 (499) 714-04-41.
Позвонила по этому номеру, мне ответила Наталья, назначила мне время собеседования и адрес, и резко положила трубку. я даже не успела ей задать вопрос. (хотя бы узнать сайт компании)
Так вот, я набрала в поисковике 7 (499) 714-04-41 данный номер,
и докопалась до истины. Оказалось что это "Группа компаний РИНО" .
Я внимательно изучила отзывы о данной "группе компаний"-Blue Filters, ООО Сайф теперь и ООО Компас- Марин, и решила не поеду на собеседование. Спасибо всем за отзывы. И все-таки моя интуиция меня не подводит. я не доверяю компаниям, у которых нет сайта, элементарно!


" Лохотрон.Во-первых такой фирмы не существует. Во-вторых обязаности не соответствуют действительности.На самом деле работа заключается в следующем:нужно ходить по квартирам ,офисам, предприятиям и рекламировать фильтры для воды.Никакой автомобиль с водителем вам не предоставляется, ездите своим ходом. Проезд не оплачивается. Данная контора постоянно меняет офисы, и продукцию. Не тратьте своё драгоценное время на это шарагу,и не верьте тому ,что вам там обещают зарплату 270 тысяч и бонусы в виде мобильных телефонов ."

Положительные стороны

нет

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.07.2018
0 0
Компас Марин спб

- К сожалению повышения по карьерной лестнице в данной компании невозможны ( работают исключительно СВОИ люди). - на мой взгляд очень много бюрократии! Всяких методичек по сборке, тестированию и т.п. ОГРОМНОЕ количество! Ради интереса попросите и почитайте «этику компании» - мне кажется что сам учебник по этике и то меньше по размерам)) Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Окна компас отзывы - Окна Компас ни за что и никогда

Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>

19.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Магнум Марин — нормальное место для мужиков, которым нужны деньги

Отрицательные стороны:
Конечно, здесь не курорт и бытовуха местами просто бесит. Живем в модульных вагончиках, где зимой бывает конкретный дубак, если вовремя не проследить за обогревателем. Интернет на объекте просто дохлый, даже сообщение в мессенджере грузится через раз, так что про видеосвязь с семьей можете забыть. Но я сюда приехал не в телефоне залипать, а бабло зашибать на погрузчике. Техника иногда ломается, запчасти приходится ждать, из-за чего простои бывают, а директор за это может и матом приложить, если считает, что ты...
Положительные стороны:
Слушайте сюда те, кто устал от кидалова в строительных конторах. В Магнум Марин всё по-честному, и это сейчас главный дефицит на рынке. Я сам за последние пару лет сменил три конторы, где обещали золотые горы, а по факту оставляли с голым задом. Тут всё иначе. В ноябре 2025 года позвонил по вакансии машиниста погрузчика и сразу попал на директора Нугаева Максима Фатиховича. Поговорили минут десять по делу, без всякой чепухи про великие цели, он сразу сказал сколько будет на...
Подробнее>>

30.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
НЕОТЕК МАРИН — сжирают за чужие ошибки

Отрицательные стороны:
Зашёл в эту шарашку в июле 2022 года как инженер-разработчик. Первое, что бросилось в глаза — вообще никакой структуры. Процессов нет, планирования нет, задач нет. То есть они вроде бы есть, но когда спрашиваешь, что конкретно делать — тебе в ответ «ты сам подумай». Проекты разваливаются один за другим, но виноват всегда исполнитель, а не тот, кто три недели не мог сформулировать задачу. Вся организация — как из девяностых. Канцелярия? Бумагу покупай сам. Принтер сломался? Неси домой. В отпуске...
Положительные стороны:
Единственное, что здесь можно записать в «плюсы», — это то, что ты точно поймёшь, где работать не надо. Даже бесплатный антирекламный опыт — это тоже опыт. Если вам нравится подыхать в тишине и видеть, как всё вокруг рушится, пока руководство делает вид, что «всё по плану» — вы по адресу.
Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Астра Марин - положительный отзыв

Наталья Кадцына:
В этом августе у сына был день рождения, и мы решили сделать семейный подарок – поездку в Санкт-Петербург.  В качестве сюрприза забронировали теплоход компании «Астра Марин». И не пожалели. Нас было четверо – я, муж, сын и младшая дочь. Вечер провели замечательно и необычно. Играла живая музыка, меню – на любой вкус. Но из всех деликатесов наши дети выбрали пиццу, потом еще заказывали, так все было вкусно. Мы с мужем заказали итальянское вино, кстати, тоже отменное. Но что мне понравилось больше всего – так это потрясающие виды вечернего Питера в сверкающих огнях под освежающим ветерком над Невой. Этот праздник стал для всех нас незабываемым событием.

Лесной

Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

Александр Барилов:
Отрицательные стороны:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке !

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

dmitrij.petrucha:
Отрицательные стороны:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>