Россия, Красноярск, Ленина 11

Я на outmaxshop покупал кроссовки Adidas Torsion X и доволен своим приобретением. Думаю что каждый тут подберет то что и ему понравится, так что заглядывать. Цены намного выгоднее чем у оригинала, а качеству супер, так что сами смотрите.

2023-05-04  Outmaxshop

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Очень приятно получить еще одного довольного покупателя, ждем за покупками снова!

Мы рады видеть Вас на нашем сайте, поэтому предоставляем Вам
⭐️⭐️⭐️→ промокод «РЕТВОРК», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️

19.04.2023 | положительный отзыв
я рекомендую

Добрый вечер . Заказывала 3 кепки. Честно , была очень удивлена , не ожидала такого хорошего качества за такие небольшие деньги. Просто . Так же порадовала доставка , до СПБ , посылка СДЭК дошла за 4 дня . Спасибо магазину...
хммм....

10.04.2023 | положительный отзыв
Качество порадовало!

Качество кроссовок нормальное, даже неожиданно было. Ни какого клея или других изъянов не обнаружено. Учитывая цены в рознице, советую данный онлайн-магазин.

03.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая покупка

С радостью поделюсь своим впечатлением о покупке кроссовок на этом сайте. Во-первых, процесс оплаты был быстрым и безопасным. Во-вторых, доставка была очень быстрой, и получил свои кроссовки уже через несколько дней. И, конечно же, качество кроссовок было на высшем уровне....
Коробка пришла помятая, но на состояние кроссовок не повлияло.

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Спасибо огромное!Зваказ делаю второй раз и оба раза довольна покупкой,качество обуви отличное.Планирую и дальше делать заказы в этом замечательном магазине.Отдельное спасибо оператору Татьяне за внимательное,доброжелат ельное общение .Желаю процветания outmax,вы-супер!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Заказал по совету друзей на сайте Outmaxshop.ruПришли быстро, доставкой СДЭК. После примерки купил, все подошло. Качество хорошое. Единственный минус коробка все мнётся при доставке, но приятный бонус в виде носочков полностью его оправдывает))))Спасибо большое магазин Оутмаксшоп.ру

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Вышла на ваш интернет магазин, после очень неудачного заказа на другом интернет ресурсе, возврат на который так еще и не получается. Поэтому найдя на вашем сайте подходящие кроссовки, заказала только одну позицию. Кроссовки пришли, изумительные, но маломерили. Возврат сделала без проблем и заказала уже 3 пары кроссовок, набор для йоги и сумку. Доставлено было быстро. Все товары отличного качества, набором для йоги заинтересовались все на тренировке, заказала еще 2. Общение с менеджерами адекватное и результативное. Рада что на просторах интернета есть ваш профессиональный коллектив. Благодарю за положительные эмоции.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Оставляю свой отзыв, так как не раз заказываю кроссовки в магазине outmaxshop.ru. Отличный магазин, потому что имеется огромный выбор кроссовок, на любой цвет, размер и конечно же вкус. Что больше всего нравится, это очень быстрая доставка. Приятно, что доставляют в кратчайшее время.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

В магазине outmaxshop постоянно делаю покупки, поэтому и решила наконец-то оставить здесь отзыв. По стоимости все отлично, можно купить все намного дешевле, чем везде, да и есть все бренды. Буду непременно отовариваться здесь и дальше.

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Первый раз заказывал на этом сайте,и оказался довольным. Брал футбольные бутсы и за неделю приехали. Они в хорошем качестве и я доволен. Просто вауууу

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Решила написать отзыв о магазине outmaxshop.ru. Просто отлично все по ассортименту моделей и фирм. Здесь есть все популярные модели и по стоимости все значительно дешевле оригинала, а качество отличное.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Быстрая доставка очень порадовала. Качественные кроссовки, буду брать еще! Советую преобретать только у них. . . .

21.04.2023 | положительный отзыв
outmaxshop : мой отзыв

Очень приятно иметь дело с профессионалами. Не один раз заказываю, качество, сервис, доставка, всё на высшем уровне. Буду продолжать обувать себя и своих близких. Спасибо вам за работу, ребята!
все устроило

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Здравствуйте! Отзывы пишу не часто, но сейчас не могу не написать. Это был мой первый заказ в этой компании. Не ожидал такого качества. Держал в руках оригинал - врать не буду, не спец, но не отличил бы. По улице ещё не ходил, но дома уже шагов 1000 намотал. Качество, внешний вид - изумительные. Очень удобные. Размер в размер. Всем советую. РS: очень помогла Таисия, не знаю её настоящего имени, но консультация на 5+

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Добрый вечер друзья!Хотелось бы поделиться своей радостью с вами, но технологии ещё не могут передавать их к сожалению. Расскажу тогда всё как было. Предисловие. Я занимаюсь баскетболом очень давно и только недавно задумалась на счёт кроссовок, хотя они играют немаловажную роль. И тут я увидела эти кроссовки и решила исполнить свою детскую мечту. Я купила разноцветные кроссовки!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

До этого заказывал немного другие ботинки adidas. Проносил их весь месяц, даже не износились. Очень удобная и качественная обувь. Подошва в гололед вообще не скользит. Заказал еще aidas и не прогодал. Качество на высшем уровне. Очень удобные, модные и теплые.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Ну слушайте, качество хорошее. Кроссовки тоже по размеру, ток штаны взял 48, а надо 46 было( 5 из 5. По началу боялся брать, но все же решился. Дошло за 9 дней. Спасибо Outmaxshop.ru за одежду!

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Хочу сказать что магазин Аутмакс очень хороший магазин. Кроссовки пришли целые, за свою цену это очень достойный товар который подойдет наверное каждому. Спасибо большое если читаетеБерите не пожалеете

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Заказываю второй раз, первый кроссовки заказывала в декабре 2017, пришли они в январе и отслужили 2,2 верой и правдой. Вот решила заказать ещё тут, так как качество очень хорошее. Прошлые кроссовки стирала в машинке раз в 2-3 недели, белые кроссовки дело такое. Заказа 21, заказ пришёл сегодня. Быстро, всего 5 дней, и то заказывала уже вечером и перед выходными. Качество такое же отличное, как и у прошлых. Заказала на размер больше, так как те немного давили, ну и по отзывам писали, что маломерят. Размер в размер, единственное огорчило, что подошва у обоих моделей напоминает баленсиагу трипл с и уходит

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Доставка около 2 недель Нижний Новгород. Качество материалов хорошее не маломерят размер 45.СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ !! .

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Выбрать магазин для покупки обуви - такую задачу я поставил себе тем летом. Пересмотрел множество сайтов, увидел огромное количество цен. Но потом случайным образом наткнулся на сайт Outmaxshop.ru.Недолго думая заказал у них кроссовки. Пришли быстро, коробка целая. Мега респект за кроссы! Особенно понравился «ванг». Они очень мягкие удобные при носке. Одеваю не зашнуровываясь ( чтобы быстрее, да и лень). Извините за немного грязный вид - как одел, так и пошёл (3 месяца не снимая) Белые Найки соответствуют заявленному 42 размеру. Ждите отзыв по штанишкам (доволен как слон). А за носки вообще отдельная похвала т.к очень приятно получить такой подарочек)))

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Не первый раз слышу про этот магазин и решил заказать кроссовочки. Доставка достаточно быстрая, пришли за 9 дней до меня. Цена достаточно приятная, особенно когда купил с огромной скидкой( у них они кстати еще продолжаются))) Ну в общем они классные, лёгкие всего 400гр. Удачи вам ребята, развивайтесь процветайте)) А всем тем кто читает С наступающим!!!!)))

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Доставили быстро)качество на высоте) размер точь в точь) улыбка до ушей) Всем советую заказывать именно на этом cайте) Это Supreme детка. Outmaxshop топ

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Всем доброго времени суток. Это мой певый опыт заказа обуви через интернет магазин, и я полностью доволен! Доставка быстрая: в Пензу 3 дня, курьер доставил до двери. Оплата после примерки. Кроссовки отличные! Немного маломерят, берите на размер больше своего. Спасибо магазину, закажу еще!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Все отлично заказываю уже не первый раз и не первый год. Качество отличное самая долгая доставка 13 дней. Ну как по мне это ещё очень быстро. Советую всем ребята работают на уровне !!!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Я не очень хорошо умею писать какие-либо тексты, но этот сайт мне просто зашёл))) Доставка у них быстрая, качество за свою цену отличное, большое спасибо OutmaxShop.ru))) Всем рекомендую!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Получил ботинки через неделю (полная оплата, бесплатная доставка, коробку не помяли даже))) всё в точности как на сайте, цену лучше не найдете)))) Большое спасибо ребята, отличная работа. С Наступающим!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

О интернет магазине outmaxshop.ru прочитал уже немало отзывов, как хороших, так и не очень. Моё мнение такое, магазин имеет большой выбор кроссовок самых популярных моделей и по своим качествам они ничуть не хуже оригинала, но зато цена гораздо меньше.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Всем добрый день. Покупаю, уже 4 пару кроссовок и очень доволен. Качество очень хорошее, близко к оригиналу. Все удобно, кроссовки лёгкие. Ещё кроссовки достаточно хорошо стираются в машинке. Я магазином доволен. В других тоже самое, только цены дороже.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Часто приобретаю вещи в этом интернет-магазине. Товар доставляется быстро в течении 10 дней. Товар отличного качества,по доступной цене. Буду продолжать сотрудничать с данным интернет-магазином. Очень благодарен за сотрудничество!