Работа в Кей-Софт отзывы

Компания «Кей-Софт» была основана 2005 году и начинала как франчайзи 1С с предоставлением услуг программирования и консультирования. С тех пор компания двигается по пути повышения качества и удобства работы. Залог успеха «Кей-Софт» - ориентация на долгосрочные отношения с клиентом, поэтому спектр предоставляемых услуг постоянно расширяется, исходя из потребностей заказчиков. Сегодня «Кей-Софт» предлагает разработку комплекса систем по направлениям: - База данных 1С- Web-сайт- Мобильное приложение На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Кей-Софт. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Кей-Софт! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Кей-Софт – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Кей-Софт, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Кей-Софт, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Кей-Софт – обязательно напишите свой отзыв.

Спецов там нет. Типа "руководитель" дает тестовой задание, в котором сам не шарит ни хрена. К примеру, знал бы он что такое себестоимость. Не знает и не понимает. Дешевки. Не связывайтесь.

16.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Кей-Софт отзывы сотрудников