Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в Кей-Софт отзывы

Компания «Кей-Софт» была основана 2005 году и начинала как франчайзи 1С с предоставлением услуг программирования и консультирования. С тех пор компания двигается по пути повышения качества и удобства работы. Залог успеха «Кей-Софт» - ориентация на долгосрочные отношения с клиентом, поэтому спектр предоставляемых услуг постоянно расширяется, исходя из потребностей заказчиков. Сегодня «Кей-Софт» предлагает разработку комплекса систем по направлениям: - База данных 1С- Web-сайт- Мобильное приложение На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Кей-Софт. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Кей-Софт! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Кей-Софт – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Кей-Софт, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Кей-Софт, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Кей-Софт – обязательно напишите свой отзыв.

Комментарии:

Аноним:

Отрицательные стороны

Спецов там нет. Типа "руководитель" дает тестовой задание, в котором сам не шарит ни хрена. К примеру, знал бы он что такое себестоимость. Не знает и не понимает. Дешевки. Не связывайтесь.

 

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Кей-Софт отзывы сотрудников

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дешевый франч со всеми вытекающими. Не связывайтесь. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>