СРЦН "забота" - негативный отзыв

Работодатель Буханцова.Е.Б. просто разваливает детский центр.Детей в этом центре не учат и не занимаются.Одна показуха.С Января 2021 года,у детей небыло не фруктов,не овощей,не соков.Даже хлеб,пекли повора.Ужасный центр.На детей орут и подымают руку.Директор знает и молчит.Платят гроши, Заставляют делать не свою работу.Технику безопасности не соблюдают.

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

11.06.2014
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Реальная забота о стариках

Круглосуточно врач на проводе, решаются бытовые проблемы, чувствуешь себя спокойнее за старика Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

От одного хамского отношения администратора данного пансионата к клиентам, уже не хочется иметь никаких договоренностей, по поводу оставить там своих родных для реабилитации. Создается такое впечатление, что не клиент платит деньги пансионату, а наоборот - пансионат клиенту. Полный не профессионализм. Обходите стороной по возможности. Шок! Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

Не рекомендую более чем на месяц направлять в этот пансионат пожилого человека. Примерно, через месяц пребывания в этом пансионате нашего родственника отношение к нему изменилось. Состояние ухудшилось. Т. к. он не мог чётко излагать свои мысли, мы не могли понять, в чём дело. Единственный плюс в этом пансионате: условия проживания (два человека в номере и удобства). Будьте готовы к тому, что если вашему родственнику станет плохо, то вызовут скорую и направят его в Лобненскую больницу. Назад в пансионат уже не примут. Пребывание в пансионате обходится 70000 рублей в Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Газпром - Существует корпоративная культура, чувствуется забота о сотрудниках

Служебное жилье, бесплатный проезд от места проживания до места работы, внутренние конкурсы. Есть возможность развивать свои навыки и компетенции. Нет жестких рамок. Хорошие правила компании. По уму разделена территория гостевая и для персонала. Очень красиво на территории- это дополнительная мотивация к работе.

Сочи

23.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Система Забота»

Неплохая получается прибавка к зарплате врача. Очень удобная электронная система данных, как только тебе звонит клиент, то сразу же видно, кто именно, какие болезни, какие особенности. Что обычно беспокоит, возможные варианты проблем. Хорошие условия труда, удобный график, который можно постараться где-то подкрутить под себя.
Оказалось, что это просто не мое. Помогать пожилым людям приятно, но иногда мне не хватало нервов, поэтому решила уйти. В принципе я и шла туда в основном ради дополнительных денег, остальные врачи там, как показывает общение с более благородными целями и им эта работа реально нравится. ... Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Система Забота»

Очень хорошее начинание, в нашей стране, где так много пожилых людей. Все операторы, практикующие врачи, которые чаще всего совмещают работу в системе забота с медицинской практикой. Хороший способ подзаработать дополнительных денег и ко всему прочему помогает, не скатится в глубочайший цинизм, тут ты уделяешь намного больше времени подопечному. Огромный плюс этой компании состоит и в том, что руководство не стремится
Эмоционально достатчоно тяжелая работа. Работая здесь начинаешь сопереживать своим клиентам и это тяжеловато. ... Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ЗАБОТА

Я здесь МРТ делала один раз. В центре мне понравилось, отношение внимательное было во время обследования. Никто и слова грубого не сказал, все объяснили по-человечески, и проблем никаких не возникло. Результаты долго ждать не пришлось, практически сразу отдали. Хорошо работают, молодцы.

Ростов-на-Дону

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Забота

Благодарна своим теперь уже бывшим коллегам за их доброту, дружелюбие и умение поддержать в трудную минуту! За годы своей трудовой деятельности впервые, только здесь, столкнулась со столь хорошими людьми! Сотрудники филиала «Шереметьевский» — спасибо вам! И большое спасибо ОКК за полезные знания! Положительные стороны: зарплата, оплачиваемые выходные, бонусные выходные дни, хорошие наши тренеры.

Россия, Москва