Страховая компания "Капитал Полис" (Россия, Санкт-Петербург) - Четкая, ответственная работа. Забота о клиенте.

azaec:

Оперативность, забота

Примерно 6 лет предприятие, в котором я работаю, заключает Договор на медицинские услуги в рамках Добровольного медицинского страхования с компанией Капитал-Полис (Россия, Санкт-Петербург). К сожалению, в силу проблем со здоровьем мне приходится туда обращаться регулярно. В разные клиники и к разным врачам. Лечение меня не всегда устраивает, но это другая история. Сейчас я делюсь впечатлением от работы с/к Капитал-Полис. Дозваниваюсь до диспетчерского центра достаточно быстро. Моя жалоба по здоровью принимается не абы как, а квалифицированно обсуждается с врачом-координатором. Мне предлагаются варианты, у какого специалиста и в какой клинике я могу получить наилучшую помощь. Всегда учитываются мои пожелания места и времени. Чаще всего записывают меня к врачу уже на следующий день. Общение происходит в атмосфере уважения и доброжелательности. Последний раз я обратилась 13.05.17 днем с сильной головной болью, вызванной гайморитом. Несмотря на то, что дело было в субботу, мы достаточно быстро определились с клиникой. И через пару часов я была уже на приеме у врача клиники «Адмиралтейские Верфи». Врач после осмотра и рентген-снимка рекомендовал госпитализацию. Примерно через 40 минут Капитал-Полис прислал Скорую помощь. До ее прибытия со мной связался врач-координатор Капитал-Полиса, и мы согласовали больницу, в которую меня отвезут. Была предложена Покровская больница, где есть хорошее ЛОР отделение. В приемном покое мне была быстро оказана первая помощь. И меня определили в 2-х местную палату, где кроме меня больше никого не было. Капитал-Полис предлагал палату повышенной комфортности (душ, холодильник, телевизор). Я сама отказалась, т. к. не люблю телевизор, а в этой 2-х местной палате уже был пациент, и телевизор работал постоянно. Больница чистая, отношение медперсонала внимательное. Я быстро пошла на поправку. Через несколько дней пребывания в больнице ко мне в палату пришел страховой агент Капитал-Полиса и подробно расспрашивал об условиях проживания и оказания медицинской помощи. Нет ли у меня каких-либо претензий и пожеланий. Честно говоря, для меня, рожденной в СССР, неоднократно определявшей своих родителей в разные больницы СПб и потерявшей отца из-за халатности врачей госпиталя ВВОВ, это было ЧТО-ТО! Я преисполнена огромным чувством благодарности работникам страховой кампании Капитал-Полис и своему предприятию, которое посредством ДМС поддерживает своих сотрудников. Желаю всем здоровья и счастья!

02.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе КАПИТАЛ ПОЛИС, Страховая Компания

Отвратительная низкого уровня мрачная контора , где работают такие мерзкие люди , что даже и не передать. Пенсионерки страховые агенты без образования в роли менеджеров и руководителей отделов , безграмотные, подсиживающие сплошь и рядом друг друга , беззубый колл центр , низкие зарплаты, воровство . Полный совдеп!!
Нет ... Подробнее>>