Ооо пироснаб Поволжье - негативный отзыв

Никогда в жизни не устраивайтесь туда работать !!!! Оформлено ип на Челякова , сам директор Васильев ! Постоянные задержки зп , Постоянно пропадал и не выходил на связь , Работать будете без выходных И все делать будете там Пол языком вылизывать Сначала хорошее отношение , а потом когда тебе нужно уволиться или больничный он просто пропадает Зп не выдаёт , а если и отдаст то только половину ! Вечно врет что у компании нет денег , Короче ребят если хотите хорошего отношения к себе и нервы поберечь , то не устраивайтесь туда . Будут говорить вам про то как классно можно заработать , деньги будут литься рекой , а по факту ничего не будет . А если у вас есть дети , кредиты и так далее , то вы ничего не будете платить и будут долги , так как зп он тупо задерживает всегда !! Их офис на площадь победы 9 и в Новочебоксарске где рынок на Винокурова мир фейерверков, Не покупайте продукцию у них , и не соглашайтесь работать у них Обманщики А про его бухгалтерию вообще молчу Отдельная история Крысы офисные

10.04.2020
ТД Чапаевец или Пироснаб Поволжье

Директору доставляет удовольствие унижать людей! Считает себя выше других. Не любит когда ему говорят правду, становится агрессивным, начинает угрожать и запугивать. Постоянно орёт и перебивает сотрудников. Компания развалилась, а он продолжает проводить какие-то собеседования. На самом деле рабочих мест у них нет. ЗП задерживают постоянно! Приходилось чуть ли не выпрашивать. При увольнении по собственному желанию платит половину, обещая остальное перевести Подробнее>>

29.11.2017
ООО "ТД Чапаевец" или ООО "Пироснаб-Поволжье)

Руководство компании неадекватное, генеральный директор постоянно орет и унижает сотрудников, зарплата выплачивается с большими задержками, около или даже более 2-х месяцев, при этом по договору составляет 10000 официальная часть, остальное, что обещает руководство-черная зп, которая может выплачиваться, а может и нет. При увольнении тяжело забрать даже официальную часть, соответственно премия за предыдущих 2 месяца не выдается вообще. При приеме на Подробнее>>

13.10.2020
Пироснаб Поволжья

Некому не рекомендую работать в этой компании. Руководитель неоднократный. Орет, унижает и неважно кто перед ним водитель, главный бухгалтер или ещё кто , что то требует но кажется сам не знает что. Вобщем руководить совсем неумеет. Каждую зарплату нужно выпрашивать к тому же ещё и чёрную.

Россия, Чебоксары

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Империя окон Поволжье - Отврат

Отвратительная компания! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна, либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЭФКО-Поволжье" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая компания

Белая зарплата, хорошее месторасположение Работаю здесь второй год специалистом по учету. С первого дня оформили официально по трудовой. В этом отношении все честно и прозрачно. Зарплата белая, платят вовремя, без задержек. Офис находится в центре города, от станции метро Горьковская всего 7 минут пешком. Лично мне очень нравится тут:) Руководство лояльное, коллектив дружный, все готовы к взаимопомощи и поддержке.Пару моментов, которые могут напрягать: долгий процесс от прохождения собеседования до самого выхода на работу - необходимо пройти психологическое тестирование и уже потом принимается решение о приеме на работу кандидата. Также, за ...
Пропускная система

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Дерут бессовестно

Отправил семью на дачу - 30 км от города, час 20 ходу - почти 5 тысяч! Цена в 2 раза больше рыночной минимум! Не берите это такси!

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Неадекватные тарифы

Не советую брать это такси. Тарифы завышены в десятки раз. Такое ощущение, что это не компания такси, а группа людей, состоявших в сговоре. Типо лохотрона. И диспетчера в доле с водителем. Ирина 18. 08. 2019. Исправить. Опубликовать.

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Сплошной обман диспетчера

Ужас диспетчер обманывает про стоимость такси говорят по счётчику от 100 до 250 рублей по городу на самом деле за 16 км. Отдала почти две тысячи буду писать притензию.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Развод на деньги

Это обманщики. Не платите, сразу вызывайте полицию, тогда идут на попятную. Я думаю, можно и вообще не платить, но тогда на разбор нужно ехать в полицию, а там этим разводилам мало не покажется, где шашечки, путевочка и многое другое чего у них нет.