Отзыв сотрудника Оксана о компании СушиВесла

Адрес: Москва

Автор: Оксана

Жаль, что нельзя бесплатно кушать роллы

Очень дружный коллектив и начальство хорошее. Никто не грызется, готовы подменить или поменяться сменами как удобно. Можно многому научиться, получить кучу опыта. Зарплату вовремя дают, придирок по мелочам не было. Штрафов не получала ни разу, в отпуск уходила легко, никто не давил.

15.10.2023 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзывы сотрудников

Отстажировался на ура, вот уже четвертый месяц работаю полноправным поваром-сушистом. Работодатель молодец, на продуктах не экономит, так что я готовлю со спокойной душой. Платят вовремя и стабильно, размер зп устраивает.
к концу смены ноги начинают уставать

04.11.2023 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзывы

Когда пришла на welcom-треннинг, как новичок, мне подарили мерч) так что компания мне уже сразу понравилась. Сейчас прохожу оплачиваемую стажировку, коллектив помогает, наставник все нюансы объясняет (опыта работы у меня нет).
Не нашла

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании СушиВесла

Работаю здесь недолго, но уже успел оценить позитивные стороны компании. Зарплата всегда приходит вовремя, и это большой плюс. Также порадовали регулярные конкурсы и мероприятия для сотрудников-это создает хорошую атмосферу в коллективе. График у меня гибкий, что очень удобно, позволяет совмещать работу с другими делами.

14.12.2020 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Тамара

Легко устроиться, официально все оформляют по договору и платят зарплату всегда вовремя. По графику уборка, никогда ничего не грязное. Коллектив нормальный подобрался, никого не гнобят. И роллы тоже вкусные у нас. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Оливия

В СушиВесла работаю больше года, график работы устраивает, условия работы хорошие. В помещениях чисто, новое оборудование и мебель, в общем все условия для работы. Зарплата нормальная, выплачивают без задержек. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Ирина

для меня главное, что в Сушивесла платят. Причем неплохо платят и вовремя. Работа хлопотная, надо все успеть. В самом начале была стажировка, но недолго. Можно домой купить продукцию со скидкой в 20% Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Артем

В ресторане СушиВесла Работаю уже 2 года поваром-сушистом. Условия работы достойные, готовим из качественных и свежих продуктов. Коллектив хороший, ребята дружные, помогут и подменят, если нужно. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Зарплата достойная, выплачивают без задержек. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Елена Ш.

В нашем заведении СушиВесла в Сочи штат укомплектован, не приходится выполнять дополнительную работу. Коллектив хороший, начальство адекватное. Условия работы приличные, ну и зарплата нормальная, в общем меня все устраивает. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Олег

Четкая организация процессов внутри ресторана. У нас каждый знает что делать и за что он отвечает, поэтому конфликты случаются редко. СушиВесла - популярная сеть в нашем городе, работа есть всегда и зарплата выплачивается регулярно. Работаю здесь больше трех лет. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Настя

Отработала в сушивесла год. Работу выбирала поближе к дому. Кассиром я работала немного в магазине одежды поэтому пришлось переучится по новой программе. Для работы пришлось выучить все меню с названиями и из чего готовят разные блюда. Сейчас я отлично разбираюсь во всем и учу новых Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Ангела

Рада быть частью СушиВесла, потому что это стабильная работа со стабильной зп. Для меня это особенно важно сейчас, потому что взяла ипотеку. График тоже достаточно четкий, можно спокойно планировать дела и знать, что тебя никто не дернет на работу. Адекватное руководство - вообще самый большой плюс. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Вера

Устроилась работать в СушиВесла по рекомендации подруги. Она работает в компании уже не первый год, очень довольна оплатой, графиком и отношением. Очень нравится, как выстроена политика взаимодействия команды друг с другом. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Евгений

В сушивесла у нас сложился классный коллектив - все друг друга знают, притираться то и дело к новым сотрудникам не надо. если вдруг какое чп, и надо отпроситься на другую смену, то без вопросов друг друга меняем. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Анастасия

Устроилась сюда сразу после переезда в город, потому что нужна была стабильная работа, а сушивесла работала знакомая, которая рассказала, что проблем нет особых. Подтверждаю - зп платят вовремя, не обижают тупыми придирками. Довольна) Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Алина

Есть возможность получить большой опыт работы с людьми, потом пригодится где угодно. Зарплату всегда дают вовремя и не задерживают. Тупых штрафов за каждый чих нет, только по делу критика. Начальство не лезет и не стоит над душой во время работы, руководитель понимающий человек. Можно поменяться сменами, если срочно нужно. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Виктор

Занимаюсь доставками еды через сеть ресторанов СушиВесла, работа мне нравится, зарплата тоже очень хорошая. Единственный недочет в том, что времени свободного почти нет, потому что заказов реально много и ездить надо постоянно. Но я все равно могу выкроить для себя, если надо, по пути заехать по своим делам. Готовят у нас вкусно и быстро, поэтому от клиентов негатива нет, это главное Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Сергей

в свое время поставил себе цель стать старшим поваром, долго к этому шел, недавно повысили до этой должности.теперь в мои обязанности входит не только работа на кухне, также стажирую новых сотрудников, отвечаю за прием товара, слежу за соблюдением стандартов. обязанностей прибавилось и конечно это отразилось положительно на зп. при большом желании можно дорасти до работы в офисе, пока меня все устраивает. оформление официальное, зп вовремя. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Саша

Стоял на должности повара-кассира, конечно работа не из простых, но и в ней были положительные моменты. Одним из главных плюсов это то что в любой момент можно было поменяться сменами, это очень помогает, когда совмещаешь работу и учебу, а напаре нужна явка. Также было удобно добираться до места работы, оно находилось буквально в 7 минутах пешком от моего дома. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзывы о работодателе

Почти год работаю в СушиВёсла, мне нравится, я повар-сушист. График работы удобный, хватает времени на решение дел и личную жизнь. По зарплате хорошо выходит. На работе всем сотрудникам дают скидку на обеды и бесплатный кофе каждое утро. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзывы о компании

Пол года работаю в кафе СушиВесла, я повар. Сюда пришёл с минимальным опытом работы, многому обучили не месте коллеги. Из плюсов, это свежие и качественные продукты для приготовления блюд, мне нравится готовить. График работы нормированный. Зарплата выплачивается стабильно. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзывы сотрудников

Работаю на кухне, первый такой большой опыт получается. Прошла полное и подробное обучение, со спецификой деятельности уже была знакома, но ряд нюансов нужно было освоить отдельно. Теперь считаю, что уровень значительно вырос, и скорость вместе с ним Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзывы

Мне нравится, что в компании созданы условия для комфортной работы: кофе, гибкий график, акции и мероприятия. Коллеги-это настоящая команда, поддерживают друг друга и работают сообща. В общем, мне нравится моя работа Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании СушиВесла

Почти год работаю в кафе СушиВесла, график работы устраивает, работа интересная, я повар. Коллектив у нас весёлый и молодой, не скучаем, со многими общаюсь в свободное время. Зарплата достойная, не задерживают.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании СушиВесла

Больше года работаю в СушиВёсла, у нас классный коллектив и руководство. Условия работы отличные, есть скидка 65% на корпоративное питание. Зарплата хорошая, выплачивают без задержек. Есть подарки к НГ, разные розыгрыши и бонусы))

19.05.2023 | отрицательный отзыв
СушиВесла

2013 год. Прошло 10 лет . Устроен был был неофициально хотя ему было [censored] кого как устраивать , нельзя сидеть , мой пакета нет . Учился был студентом справку даже смотреть не стали , мой косяк был 1 я опаздывал но потом вообще раньше всех приходил , работал в поте лица иногда даже поесть попить немог за 8 часов из 12 рабочих. В итоге уволили за то что не вышел на работу потому что из меня выжали все соки . Контора из тех где даже покупать ни чего не стоит ...
Их нет.