Отзыв сотрудника Оксана о компании СушиВесла

Адрес: Москва

Автор: Оксана

Жаль, что нельзя бесплатно кушать роллы

Очень дружный коллектив и начальство хорошее. Никто не грызется, готовы подменить или поменяться сменами как удобно. Можно многому научиться, получить кучу опыта. Зарплату вовремя дают, придирок по мелочам не было. Штрафов не получала ни разу, в отпуск уходила легко, никто не давил.

Отрицательные отзывы

19.05.2023 | отрицательный отзыв
СушиВесла

2013 год. Прошло 10 лет . Устроен был был неофициально хотя ему было [censored] кого как устраивать , нельзя сидеть , мой пакета нет . Учился был студентом справку даже смотреть не стали , мой косяк был 1 я опаздывал но потом вообще раньше всех приходил , работал в поте лица иногда даже поесть попить немог за 8 часов из 12 рабочих. В итоге уволили за то что не вышел на работу потому что из меня выжали все соки . Контора из тех где даже покупать ни чего не стоит ...
Их нет.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СушиВесла»

Основное название: СушиВесла Другие названия: БлинБерри, ПиццаКап Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Виктория Сучкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист отдела управления трудовыми отношениями Дата собеседования: Март 2016 г. Подробнее>>

30.09.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании СушиВесла

28.09 Неправильная зп, и после сказанного что не устраивает 900 рублей за выход в ночную смену, начали атаковать с разных номеров начинают хамить!!!

02.08.2022
сушивесла: Стабильно ровно

Работала там два года, для повара зп была вполне себе отличная, переработки всегда оплачиваются, требования вполне себе адекватные Подробнее>>

24.05.2021
Отзыв сотрудника Не важно о компании СушиВесла

Оформление только через 2 месяца... Есть шанс, что отработав там месяц Вас пошлют куда подальше ничего не заплатив.

23.01.2018
Отзыв о работодателе «СушиВесла»

Обещают 2 через 2 график, по факту 5 через 1 ,6 через 2. Управляющий Руслан по Сочи,вообще делает что хочет.До него вечно не дозвониться.Штрафует,обманывает. Когда я уволилась,повешали огромную недостачу - 5000 руб. Вообще не советую туда устраиваться работать!
Хороший коллектив. (Повара,кассиры) ... Подробнее>>

06.05.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании СушиВесла

Работаю уже пол года. Очень благодарна за то, что компания очень тщательно подходит к формированию коллектива. У нас все очень добрые, заинтересованные и отзывчивые. Заработная плата меня устраивает. Она полностью соответствует силам, которые я затрачиваю на работе. Нравится, что есть возможность карьерного роста. Надеюсь, что я её смогу использовать.

03.04.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании СушиВесла

работаю в компании 8 месяцев. Работа нормальная, бывают сложные дни, бывают на позитиве. Общение с людьми не всем подходит, мне это дается легко. Зарплата не самая большая, зависит от выручки, платят вовремя. Начальство строгое, следят за чистотой, показателями, вежливостью и знанием меню.

21.02.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании СушиВесла

Я курьером работаю в "Сушивесла", учусь на заочном. Можно подобрать нормальный график, чтобы работу и учебу совмещать. Идут навстречу. Нет такой вот прямо выматывающей работы по доставке, хотя есть свои "часы пик". Платят достойно и не задерживают выплату, как в других местах

16.02.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании СушиВесла

Удивительно, но в "СушиВёсла" есть возможность даже по карьерной лестнице подняться. Сложно и долго, но не все же сразу, правда? Радует, что продукты всегда свежие привозят - не боишься, что гостям не понравится. В меню вводят часто что-то новенькое, приходится учить. Зарплата норм.

27.01.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании СушиВесла

По-моему, СушиВесла очень неплохой работодатель, во всяком случае, по сравнению с моим предыдущим. Здесь мне нравится гораздо больше, и платят лучше. Уходить не собираюсь, работой доволен, зарплатой тоже, график устраивает

21.01.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании СушиВесла

Занимаю должность оператор службы доставки в СушиВесла, работа интересная, не сложная, если привыкнуть. Условия работы хорошие, оборудование современное, сбои или проблемы большая редкоГрафик работы меня устраивает, до работы добираться не долго. Начальство и коллектив хорошее, помогут и подскажут, здесь любые проблемы не страшны) Зарплата устраивает.

19.01.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании СушиВесла

В компании СушиВесла работаю уже больше года специалистом по работе с гостями, работаю в Краснодаре. Условия работы хорошие, начальство нормальное, лояльно относится и ценит сотрудников. Большой плюс, это хороший коллектив, не без конфликтов, но все отзывчивые, если нужно помогут. Оформление официальное, зарплата достойная, у меня выше средней по региону, начисляют без задержек.

03.09.2020
Отзыв сотрудника Любовь о компании СушиВесла

Динамичная большая федеральная сеть, много проектов и работы где можно развиваться и реализовываться как специалист, хорошее обучение и руководитель

20.07.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании СушиВесла

Читаю последний отзыв и удивляюсь! Работаю в компании более 3 лет и когда наступил кризис боялись все. Боялись, что не мировая компании просто исчезнет с рынка. И вы реально говорите о задержках на две неделе? А вы вообще курсе сколько работодателей выкинули на улицу своих ребят и закрыли двери?! Тут менеджеры изо всех сил страшись выкроить тебе 4 смены в неделю на копеечку, а все рестораны, между прочем, были закрыты! КОМПАНИЯ ПРОСТО ВЫЖИВАЛА И СТАРАЛАСЬ ПОТЕРЯТЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ В КОЛЛЕКТИВЕ! Стыдно читать такое, коллеги!

12.05.2020
СушиВесла

Дорогоие соискатели,если вы читаете этот отзыв,ни в коем случае не тратьте свое время и нервы на этого работодателя. Ничего хорошего ваше сотрудничество с данной организацией не принесет. Зп мало того что ниже среднего,так еще и серая,хотя вру,из за кризиса она черная.вся. есои захотите уволиться через месяц другой ждите,что трудовую через месяц получите, про зп вообще молчу.будите молиться,что вам вообще выплатили.кстати,ее Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании СушиВесла

Был курьером в этой сети. Ничего плохого сказать не могу. Просто наконец нашел работу по специальности и более интеллектуальную. Иногда заказов много, иногда неочень. Катался на своей машине. На жизнь хватало .

Краснодар

05.12.2016
СУШИВЁСЛА

Оплата труда ниже рыночной, поиск сотрудников в офис нужен руководству для ротации "крайних" на ответственных должностях. Настоящие косячники и лодыри неизменно стоят у руля. За слова руководство компании (всех уровней) не отвечает. Такое ощущение, что работать они могут только под тяжестью договорных обязательств. Сроки по решениям всегда срываются, ответственных из руководства никогда не бывает. Плодотворно работать в офисе нереально в такой обстановке, при этом для сотрудников точек расписаны регламенты и требования до мелочей. Только к чему это, если рыба гниёт с головы. Специально не пишу имён и фамилий, но к трудоустройству (в офис) компания не рекомендуется. Подробнее>>

05.03.2023
СушиВесла

большой недостаток очень много директоров который каждый пытается гнуть свое. есть еще такой шеф по вкусу вообще невминяемый чел. нагибает поваров незачто постоянно разные версии как работать короче обстановка невыносимая. многие ребята уже собираются увольнятся в компании работать стало невозможно если гость пожаловплся на какую нибудь фигню сразу на поваров все вешают. короче повара у них нег люди не идите

20.04.2020
СушиВесла

в конце марта проходила собеседование на оператора на открывшийся новый склад в районе остановки взбт. Если кто не знает, это дорога на аэропорт, промзона. В объявлении указан график работы, с 6 19.я, наивная чукотская девочка, думаю, значит доставка служебным транспортом. Собеседование проходило в том же кабинете, где все остальные соискатели в это же время заполняли анкеты, т.е. при толпе постороннего

Россия, Волгоград

15.02.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании СушиВесла

проработала в компании почти 2 года, пришлось уйти в связи с семейными обстоятельствами. но могу сказать, что до сих пор скучаю по работе и коллективу. несмотря на сложности в работе(постоянное общение с гостями, смены по 12часов, запары) мне нравилась моя работа, в коллективе всегда была дружеская атмосфера, шутки, часто общались вне работы. иногда вижу отзывы, где пишут что оформили не сразу, возможно это какие-то единичные случаи, но меня и моих коллег оформляли сразу официально. по зарплате: она выше среднего по городу в сфере общепита, во время выплачивали. пару раз

Краснодар

01.09.2020
СушиВесла

Ужасное отношение к сотрудникам.Особенно к операторам колл центра , оскорбления в сторону операторов.Никаких премий ,переработка в обязательном порядке , допки ставят без согласований . Работа без трудовой и без договора . Руководитель колл центра ,единственный адекватный человек ,понимающий , остальные ( старшие операторы ) это жесть , относятся к операторам как к дворовым собакам , на перерывы не пускают ( Подробнее>>

24.02.2023
СушиВесла

Что касается конкретной точки в Ростове(Суворовский) ; Мне очень жаль, что старший повар(РомановСС), наконец дождался менеджера, который позволит ему распоряжаться с персоналом так как он того хочет. При Пак аа все его недееспособные рабочии ситуации ставились" на колено" в присутствии сотрудников, после чего он не позволял себе игры, затяжные бесконечные обеды, просмотры фильмов, в отведенном месте без камер, в то

Ростов-на-Дону