Отзыв о работодателе «Торговая компания Горизонт»

Гвардейская 13-вполне обычный малоэтажный, если так можно выразиться, бизнес-центр, где много разных фирм.Первое же, что бросается в глаза-вместо какой-либо вывески или таблички на стену просто наклеен лист А4 "Компания Горизонт(Собеседование)" и стрелка, указывающая в подвал. Там к удивлению всё довольно цивильно, но ровно до того момента, как войдёшь в кабинет и побеседуешь. В общей сложности пробыл там минут 20 и уже за это время прошло или ожидало собеседования человек 10, что уже есть второй "подозрительный звоночек", ибо на авито объявление было размещено как минимум за две недели до моего собеседования-т.е. при таком вале претендентов не нашли до сих пор сотрудников?Да и компания главный офис, которой-полторы(в прямом смысле) комнаты в подвале-не вызывает особого доверия(но ведь вдруг переехали то недавно и ничего лучше не нашли?)Странновато. Ну да ничего, надежда умирает последней.
После заполнения анкеты(впервые за долгое время без тупых пунктов: Ваши сильные и слабые стороны, качества характера и приоритеты и тп) началось это самое собеседование и описание работы было вполне: мерчендайзер ездит на служебном транспорте с торговым представителем компании по аптекам и медицинским компаниям, представитель ведёт учёт, мерчендайзер-мерчендайзирует(расставляет товар, следит за годностью остатком и тд) Спрашиваю, что за товар?Отвечают: медицинское оборудование.Спрашиваю, что конкретно под этим понимается, не БАДы ли какие?Отвечают: нет, всякая расходная продукция мед предприятий(капельницы, шприцы, вата и тп) Всё понятно, вопросов нет(хотя третье подозрение было по оплате: при графике 52 9 часов в день-16 000 в месяц, при 61(суббота с 9 до 15)- 22 000, то есть за 9 часов в будни=800р, за 6 часов в выходной-1500 р , даже не будучи знатоком трудового кодекса в такую оплату за выходной как то с трудом поверилось).
Но любовь к приключениям заставила придти и на следующий день. Меня пригласили поговорить с каким-то менеджером, которого не было в тот день на месте и он уже решит, давать ли мне такому безопытному такую ответственную должность. В итоге никакого разговора и не было, меня прикрепили к сотруднице, которая сразу же предложила поехать с ней "на точку" и увидеть всё самому в действии.Уже по пути в машину выяснилось несколько моментов: не будет никакого мерчендайзинга(это у них оказывается для сотрудников с ОПЫТОМ и уже прошедщих практику), а я буду заниматься прямыми продажами по готовой клиентской базе, а там может быть благославение сойдёт на меня и буду я таки разъезжать по этим самым аптекам.Сели в машину, не знаю, чего водитель то собственно ждал, но я задал ещё пару вопросов женщине и всё встало на места.На точку-это мы сейчас поедем толкать доверчивым пенсионерам очередные (какие-то "серебряные" вроде) таблетки от бессмертия и профилактики жизни.На этом моменте я и удалился из рядов претендентов на должность в этой компании и из автомобиля-в частности.
И вам желаю не попадаться

г. Волгоград, 13 Гвардейская 13

21.06.2019 | положительный отзыв
Горизонт, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работа в компании очень нравится! Молодой и веселый коллектив) Руководство, которое всегда берётся за реализацию мега-крутых проектов! Воплощением которых стоит гордиться!) Динамичное развитие компании, веселый коллектив, возможность проявить инициативу)

21.03.2019 | положительный отзыв
Горизонт, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я являюсь сотрудником рекламной группы «ГоризонтLED” уже почти 6 лет. За это время я прошла путь от менеджера по продажам до руководителя отдела продаж. Мой опыт карьерного роста наглядно показывает, что «ГоризонтLED” - прекрасная платформа для личностного и финансового роста. Для меня работа в "ГоризонтLED" - это непрерывное развитие и повышение профессиональных компетенций, реализация уникальных проектов, вовлеченность в развитие самой компании за счет расширения спектра оказываемых услуг и постоянное взаимодействие с клиентами из разных сфер бизнеса. Главной особенностью нашей компании является прекрасный коллектив и командная работа всех сотрудников по достижению поставленных задач, что говорит о высокой вовлечененности каждого из нас в развитие ГоризонтLED!

21.03.2019 | положительный отзыв
Горизонт, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Больше 5 лет я работаю офис-менеджером в РА «Горизонт». Ни разу не пожалела о том, что устроилась на работу в эту компанию. Понимающее и всегда готовое помочь руководство. Оформление по ТК РФ. Дружный и веселый коллектив. Современный и уютный офис на территории ТРК «Горизонт».

02.04.2016 | положительный отзыв

Неходцев Александр:
Спасибо за окошки из профиля Рехау. Давно хотели поменять старые деревянные окна и наконец добрались, а то зимой по откосам ветер ещё как свистел. Профиль взяли 70й он более менее адекватный по цене, да и тёплый сам по себе. Стеклопакет поставили 32й он и теплый и шум неплохо изолирует. По срокам не подвели, отдельное спасибо монтажникам Сергею и Алексею, выставили окошки в уровень, открываются и закрываются гуд!!

16.04.2016 | положительный отзыв

Римма Охрименко:
Заказывали здесь с мужем утепление и остеклении балкона. Сами окна делали 1 рабочую недели, и потом ещё ушло 2 дня на демонтаж и сборку лоджии. Окна заказывали рехау бриллиант серию, понравились их прямоугольные линии, смотрятся очень интересно. Все собрали хорошо, нечего негде не торчит, пластик подогнали отлично, нам с мужем нравится. Собирали нам все это дело Сергей и Алексей.Заказ оформляли в офисе через менеджера Юлию. Предварительно вносили задоток в размере 20%, а остальную сумму уже после монтажа.

19.04.2016 | положительный отзыв

Olegkka:
Забубоцали мне 4 окна в квартире. Окна ждал полторы недели, но сделали все в лучшем виде. Окна внимательно принимал при приёмке, потому что до этого изучил все основные болячки. Фурнитуру врезали хорошо, нечего не люфтит и не скрипит, фаску сняли нормально, швы на профиле на твёрдую 5рку, видно что на заводе окна делают, а не кустарное производство. Цены норм, но вот офис конечно расположен не сильно удобно. В общем четвёрочка заслуженно спасибо..

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Управляющая компания холдинга ГОРИЗОНТ, ОАО»

сейчас это все ушло в небытие труд рабочего обесценился хорошие специолисты оказались в неудел не нравится никто не держит зарплата упала отправляют в отпуск за свой счет или на 23 ветеранов уволили и забыли как говорится нет человека нет промблем
в начале все было отлично когда директором был калинкин выпуск телевизоров доходил до 1миллиона в год работали четыре конвеера в три смены вводились новые модели проводились реконструкции всем хватало работы иногда и выходные прихватывали и зарплата была всех устраивало все были довольны очень социальная защита была труд рабочего уважали был стимул работать еще лучше текучка кадров была небольшая ... Подробнее>>