Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

За время моей работы от сладкой парочки руководителей этой шарашкиной конторы убежало примерно человек 10..это люди, которые забили на трудовую, на выплату з.п. и на др. положеннех по ТК РФ компенсаций (есть подозрения что эти,прости господи, "люди" ещё не знают, что в России есть такая полезная "книжечка", которую в народе называют не иначе как "Трудовым кодексом". Возможно о Конституции они тоже пока не догадываются, т.к. методы их работы очень уж смахивают на крепостное право)).. Люди, кот. пытались уйти нормально с заявлением, с 2х недельной отработкой, как правило были возведены начальством в ранг (цитирую) "козлов" и при визите сотрудника за положенной ему по трудовому законодательству выплатой посылался на х... Зарплату задерживают - это ещё ладно, мало ли какие проблемы в компании. Но когда на сотрудников руговодитель орет бранным матом как пьяный сапожник.. а другой постоянно сидит и коментирует ваше умственное и душевное состояние, например: "Наталья, почему же ты такая тупая!" или когда оба руководителя сидят в комнате общей работы и так ненавязчиво в пол голоса обсуждают какие вокруг них идиоты, лентяи и т.п., сами работники всё слышат, а эти "голубки" сидят и старательно прикидываются что все всё делают не так. В последнее время была такая привычка у начальства сделать большие глаза и удивленную физиономию и цокая языком говорить: "Ну вобще! Дур дом!" - забавное совпадение, но приступы "праведного гнева" и открытого недовольства у руководства обычно учащаются стабильно дня за два до зарплатного дня ) Так примитивно, низко и тупо, что даже хочется пожалеть таких "горе аферистов".. Впрочем, если Вы хороший работник и если вдруг "медведь в берлоге сдохнет" и руководители будут давольны вашей работой, то первое время всё у Вас будет хорошо! Но чем лучше и дольше будете работать, чем лучше станете относится к руководству, тем быстрее станете "козлом отпущения" и вина за все проблемы компании и "косяки" руководства лягут тяжким бременем на Ваши плечи, при этом облегчая вес вашего кошелька.. Так как эти воистину "замечательные", прости господи, люди считают, что если уж ты проработал целый месяц в компании ну или три, или столько, сколько проработал.. короче если вы логист или секретарь или оператор, короче неважно кто, но знать все должностные обязанности, кот. существуют в, прости еще раз господи, "компании". И если вы менеджер по работе с перевозчиками, то в случае отсутствия, например, глав.буха, вы обязаны, по мнению руководства, знать как выставить счет клиенту, как вести дебиторку, как снять выписку, и все все все обязанности глав.буха.. Если же вы намекнете, что не знаете как делать то или иное (не входящее в ваши должностные обязанности), то это повергнет начальство в вышеупомянутый "праведный гнев" и как писалось вше: "большие глаза и удивленную физиономию и цокая языком говорить: "Ну вобще! Дур дом!" (см. текст выше) Вобщем "люди" кот. руководят этой конторой - являются основным губительным фактором своего же дела. (а ещё у них нет своего автопарка, и они всем клиентам своим дурят голову, засранцы! )))

Организм привык не есть и не чувствовать голода в период с 9:00 и до окончания рабочего дня - очень актуальная привычка, если есть желание вступить в клуб "Привет Анорексия!" (самое позднее у меня было в 22:00; у других сотрудниов и в 4:00 утра было.. со слов этих сотр-ов; переработки не оплачиваются, кстати) Теперь можно устраиваться работать и в Ад , который Вам покажется Раем! А Mr. Дьявол (или Герр Сатана, на Ваш вкус) будет идеальным начальством, в сравнении с парочкой аферистов :), которые своими действиями марают само понятие слова "Руководство". На дни рождения дарят красивые цветочки и конвертик с суммой, которую потом вычтут из з.п. )) Но цветы красивые!

02.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

Мне более повезло, чем человеку, который тут первый отзыв оставил... Я была буквально на днях на собеседовании и поначалу мне все понравилось только потому, что у них в данный момент работает очень хороший сотрудник отдела кадров (полагаю, тоже временно). Так вот... на неё я как раз и повелась... человек мне понравился и я почти была готова выйти на работу, но мне "повезло": меня долго не могло принять "начальство" для дальнейшего собеседования, а после того как оно меня все таки приняло а это было в 15.00 (надо сказать, что я была в офисе с 9.00, до 15.00 меня ну никак не смогли принять). Так вот, когда меня попросили пройти на собеседование я лишь поднялась на 2 этаж, где на меня так называемое начальство просто посмотрело, ничего не спросило, показало на будущий рабочий стол... да, ещё момент, мне в секретариате сразу сказали, ... Подробнее>>

13.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

Из компании все уходят, работать там нельзя... Руководство компании мягко говоря обманывает и сотрудников и клиентов и партнеров... Спекуляция на продаже рейсов достигает каких-то баснословных сумм.... Текучка кадров как в известном ресторане...Хочется выразить надежду о скором прекращении работы этой "замечательной" компании, так как запросы в налоговую и трудовую инспекции уже сделаны...заплата в конверте, отпускные при увольнении не выплачивают, припысывают какие-то долги, которых до увольнения не было...Рабочий день с 9:00 до 19:00, а часто и до 20:00... Мотивации никакой, стратегии никакой, целеполагания компании нет... Бизнес о-ч-чень странный. Всем желаю удачи и очень нерекомендую у них работать....

18.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

Не придупредили, что первые 3 дня работы не оплачиваются...об этом я узнала отработав 1 день...сотрудники часто задерживаются на работе...большая текучка!!! Оказывается в течении рабочего времени нельзя выходить за территорию работодателя:) Обеда как такового нет..Выходит нарушение ТК РФ, т.к. неделя превышает 40 часов (с 9.00 до 19.00), да, еще бывает выходной день-тоже рабочим:) Работа для студентов!

01.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

Первые три дня не оплатили,хотя конкретно спрашивала.Трудовая книжка была на предыдущем месте работы,т.к.находилась в отпуске за свой счет.При трудоустройстве об это рассказала.Ответ:"Приходите,Вы нам нужны."(Со мной говорила СЕКРЕТАРЬ).К ген.директору,или к какому-либо лицу,занимающемуся трудоустройством- не допускали!Переговоры о работе со мной вел СЕКРЕТАРЬ,который от лица ген.дир-ра сказала:"Увольняйтесь!Приходите!Мы берем Вас на работу."Три дня пыталась поговорить с ген.директором об условиях работы(она находилась рядом со мной,за таким же рабочем столом,проблемы в фирме.Ген.директор,Комерческий директор - все на рабочем месте "простого персонала"...).В ответ,различные отговорки.На 4 раб. день меня таки позвали в кабинет ген.директора.Не ответила не на один мой вопрос(условия работы).Улыбаясь,говорила:"Работаете с 9,00 до ...как закончатся заявки!".Спрашиваю:"Вы оплачиваете переработку?".Ответ:"Это условия нашей работы".Не буду рассказывать,как проходили три дня работы,но поверте,если Вы встретитесь где - нибудь с ООО"Органик Карго"обходите стороной! P.S.Прочтите третий отзыв о компании......Тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.06.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

Вот и мне удалось вляпаться в данную контору. Самое неприятное, при небольшом размере органиизации, отсутствие связи с заказчиком услуг, а соответственно и достоверной информации от него. Все недочёты руководства, в итоге, валятся на непосредственных исполнителей. В компании атмосфера постоянной истерики.
Таких не сущестует. ... Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

Интересующимся логистикой хотели бы сделать несколько пояснений о специфике отрасли: грузы едут круглосуточно, в том числе в праздничные и выходные дни. Тем, кто решил связать свою жизнь с логистикой: рабочий день не будет регламентироваться 8 часами в день с часовым перерывом на обед, обязательно , когда Вы сидите в ванне , ужинаете … может поступить звонок от водителя. в том
Безучастно отсидеть 8 часов, и обнулиться по истечении рабочего дня - в нашей сфере деятельности невозможно. ... Подробнее>>

07.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

положительная сторона- только 1! Если Вы хотите похудеть ничего не делая, то Вам к семейной чете г-д ЮШКО!!!!
... Подробнее>>

12.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

люди не ходите туда работать, полный обман во всем, а работать за 10 будите и без денег сидеть, больничного нет, отпуск не оплачивают, трудовой договор на полставки, деньги переводят только с заявлением под видом займа, такой дурдом
положительных отзывов нет, кроме как только что рядом с домом было ... Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

По телефону сразу сказали про свою базу перевозчиков - это показалось странным. Обычно новым логистам запрещают приводить своих перевозчиков и тем более заключать с ними догововра. На вопрос о том какая официальная зп так и не ответили. Скорее всего в этой компании предлагают очень маленькие ставки, поэтому работать с ними невозможно. От собеседования отказался.
Очень милый голос женщины по телефону. ... Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Красава о компании ООО "Органик Карго"

Довелось поработать в этой конторке! Сразу скажу - ЖЕСТЬ!! А-ля семейная парочка у руля только выглядят нормальными, в реале акулы, для которых все люди, а в частности работники - мусор, клиенты - идиоты, которые ведутся на болтовню о серьезности и ответственности их деятельности! Автопарка нет, нормального склада тоже! Проработала не долго, получила бесценный опыт в поиске работы (как не наткнуться на аферистов при приеме на работу) за это Органик или НКС огромное спасибо) За умение работать за всех, за экстримальные условия труда - 15 человек в комнатке 15кв.м., нервное Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Прохожий о компании ООО "Органик Карго"

Довелось наткнуться и поработать в этом ужасе, я думал семейка "Ю" уж завершила свою деятельность, или помогли, а ннет - еще плавают, ну как говориться оно не тонет. В общем смысл работы построен на лжи и обмане, засталяют постоянно врать клиентам, сотрудники для них как пыль, сдули и дело с концом. Обещаний много, а по сути ничего, ни повышения з/п ни соц.пакета. всегда виноват. Не советую туда идти, тем более перевозить что то через них.