Плюсы в работе:
Если честно, случайно наткнулась на такой негативный и к тому же единственный отзыв о компании, в которой я отработала 3 года. Стало стыдно за человека, который его оставил, и потому напишу свое впечатление о коллективе и работе компании в целом.
Одним из главных преимуществ компании, на мой взгляд, является то, что ООО "Полюс Комфорта" имеет постоянных заказчиков. Коллектив компании стабильный и
Отрицательные стороны:
Не очень удобно добираться до работы без личного траспорта, приходится пользоваться общественным. ... Подробнее>>
Если честно, случайно наткнулась на такой негативный и к тому же единственный отзыв о компании, в которой я отработала 3 года. Стало стыдно за человека, который его оставил, и потому напишу свое впечатление о коллективе и работе компании в целом. Подробнее>>