Центр развития детей Школа Кенгуру на улице Серова отзывы

Евгения Воронова:

Мы ходим в Школу Кенгуру с сентября 2015 года и ребенку там очень нравится. Единственная, но немаловажная проблема состоит в том, что если ваш ребенок пропустил занятия по болезни, деньги вам не возвращаются, а занятия с вами проводятся в дополнительное время. Это неудобно.

Россия, г Казань, ул Серова, д 22/24

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Айболит на улице Серова отзывы

Гузель Шакирова:
Обратился в данное медицинское учреждение за необходимым анализом ("Айболит на Пр.Победы 182б"). Во-первых: Женщина, ответственная за оплату мед.услуг очень грубо ответила встать в очередь (в чём отличие от гос.учреждений?).Во-вторых: при составление договора, паспорт у меня не запросили, указали место регистрации РТ, г.Казань (регистрация у меня РБ), следовательно, данный договор уже не имеет никакой юридической силы. Пункт 2.4 данного договора - Исполнитель не несет ответственность за возможное наступление осложнений, если мед. услуга оказана с соблюдением всех необходимых требований (побочные эффекта- да, а осложнений быть не должно при соблюдение всех необходимых требований со стороны Исполнителя и выполнение всех рекомендаций врача. Исполнитель по данному договору практически не несет ответственности за оказание мед.услуг).Пункты 3.1.4 и 3.1.8 - несут практически одну информацию, за исключением защита персональных данных (хотя обратите внимание кроме ФИО данных никаких нет, может быть это лишь для анализов???Но - забор любого биологического материала является мед. вмешательством!!!!!)Пункт 3.3.5 - затерялся)Пункт 3.3.6 напечатаны 2 раза.Пункт 3.1.2 - в моём случае Исполнителем не исполнен (по телефону уточняла стоимость данного анализа и причём 2 раза в разные дни - сравнивала цены между мед.учреждениями, при оплате сумма оказалась чуть выше. Дело не в 50р, а в не

Респ Татарстан, г Казань, ул Серова, д 51/11

24.06.2014 | положительный отзыв
Компания Драгоценность, школа раннего развития детей

Екатерина:
Огромное спасибо всем педагогам центра. Внимание, тёплое отношение к каждому ребёнку.Уважение воспитывается с ранних лет. Всегда с радостью шли на занятия , зная , что здесь закладывают самое важное.

Нижний Новгород, Сухопутная, 2

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Буйволова Елена Алексеевна) отзывы

Анна Калуга администратор:
Работала администратором. Коллектив нормальный, но вот хозяйка... Сама работа не сложная, но при помощи хозяйки, это становится квестом. Почему-то она решила, что з/п должен считать администратор, с бухгалтерией совсем плохо, ее совсем нет. Анализ работы компании ведёт администратор. В общем администратор там, это козел отпущения, под пристальным присмотром хозяйки. Камера стоит за спиной администратора. Места для приема пищи нет, рабочий день начинается с 11.00 и в тот момент, когда вы соберетесь попить чаю, начинаются занятия. С верхней одеждой тоже все плохо, шкафа нет, пальто весит на крючке и низ валяется на полу. Ужасное помещение, а ей и дела до этого нет. А главное получение заработанных вами денег, их приходится выпрашивать. Вы никогда не получите вовремя з/п и, возможно, не полностью.

Калуга.

02.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Лариса Серова

Мне нравится работать массажисткой в Центре восстановительной косметологии Афродита, где созданы все условия для качественной самореализации. Руководство поддерживает все начинания по внедрению современных методов лечения и поощряет стремление сотрудников повышать свою квалификацию. Зарплата у меня приличная, а график работы стабильный. Коллектив у нас дружный и доброжелательно настроенный как к коллегам, так и к пациентам. В такой атмосфере работать очень комфортно. Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Московский центр экскурсионных и туристических программ отзыв сотрудника Татьяна Серова

положительная сторона компании: Нет положительных отзывов! Ране я уже писала, что все оставленные сообщения от 18 августа от моего имени - это незаконная писанина Дериглазовых, владельцев этой компании. Интересно, куда делись прежние мои сообщения??? А мне нетрудно написать заново: уволилась, потому что надоели истерики Дериглазовой Татьяны Николаевны, ее кислое лицо, когда уходила на законный обед, постоянные придирки, какие вычеты из зарплаты, общая истеричная и нервозная обстановка в фирме. Менеджеры постоянно меняются, пр увлольнении им недоплачивали. И повторю: Дериглазовы, не стыдно от чужого имени про себя хвалебные отзывы писать? Ну-ну, видно плохи ваши дела, так как никто Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать. отрицательная сторона компании: Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв

Компания работает по внутреннему туризму с 2000 года. Зарекомендовала себя как профессиональный туроператор и с каждым годом увеличивыает свой турпродукт. Когда я работала в этой компании, то в целом мне работа очень нравилась, зар.плата была достойной. (расчитывается по результатам продаж). Ежеквартано выплачивалась премия за работу с постоянными клиентами. Отпускные получала в полном объеме. Отпуск мне предоставили по моей просьбе в удобное время - летом. Вообще, к работникам руководство компании относится очень лояльно, всегда идут навстречу, если сложно - помогут и подскажут. Сейчас жалею, что уволилась, так как новое место работы оказалось гораздо хуже. Кризис многих "выбил из калеи". Кстати, Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Вероника Серова о работе в компании

Вероника Серова:
Просто я считаю для себя унизительным отвечать данной Миле и Ивану-соискателю рядом с их комментариями, так как они только того и ждут чтобы возобновить свои грязные нападки, поэтому оставляю как отдельный отзыв. Да и другим соискателям работы, кто хочет попробовать себя на этом поприще, будет виднее и понятнее то о чем хочу донести. Сначала о себе коротко. Я родом из старинного красивого города Владимира, в Москве живу уже третий год на сьемной квартире с двумя девушками в Новокосино. Работала и в торговле, и няней в садике, и продавцом в книжном. Решила попробовать в недвижимости. Отсмотрела множество сайтов, но реально о работе риелтором в нете есть только один этот сайт, где более или менее можно составить представление о крупных столичных агентствах. И тут я поняла вот что. На 90 процентов все отрицательные отзывы пишут друг на друга конкуренты, не гнушаясь даже нецензурных и грязных выражений. Так и на этом сайте сразу бросаются в глаза эти два человека Мила и Иван-соискатель. Ничего по существу конкретного не говорят, кроме денег за обучение, фуршет и трудовую книжку. Ну так вот. Я прошла у них обучение, не могу сравнить

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

01.03.2021
RoyalBrick фасадные панели Серова 51/11

Устроилась помощником руководителя, по факту никакой работы не дают и каждый шаг штрафы придумывают говорят испытательный срок месяц потом оформление а по факту увольняют и говорят не подходите и так с каждым работником ужас обманщики, не ходите туда ни в коем случае просто месяц потеряете.

Россия, Казань

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Серова Инна Константиновна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хотела выразить благодарность врачу гинекологу Бадоевой Майе Джасмаевне за внимательность, профессионализм, прекрасное отношение к пациентам и бережное обследование, приятный и внимательный доктор. Спасибо Вам, Майя Джасмаевна, дай Бог Вам крепкого здоровья!

Балашиха