Отзыв о работодателе «ООО Нектон СИА»

Итак! Начну с того, что на собеседовании описывают следующую картину: работа с проживанием, жить в вагончике, работать с техникой, выполнять поручения руководителя! В моем случае то , что я хотел на первое время! Но приехав на базу, с вещами, ты видишь: рабочую страшную зону, сформированную из грузовых контейнеров, гнилой советскую технику, и да! Отапливаемый дровами вагончик!но самое интересное при работе с нефтепродуктами, нет специальной униформы, а только старые промасленные куртки! Далее санузел, его просто нет! Испражняться и мыться- на улице! Ах да ) самое приятное-это безграничные возможности роста! Начальник диктует политику на базе следующую: ребята! Это все для нас! Мы сами должны развивать там где работаем ! Авито вам в помощь! А еще лучше ищите и обустройство даром ! Кароче! Я написал как есть и с чем жил! К сведению! Компании 20 лет! когда я работал, нас было четверо и все новички, кроме Толика! Он месяц работает)))) херня , а не работа! И серая зарплата!

Обещают перспективы развития

г. Москва,

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нектон СИА

Итак! Начну с того, что на собеседовании описывают следующую картину: работа с проживанием, жить в вагончике, работать с техникой, выполнять поручения руководителя! В моем случае то , что я хотел на первое время! Но приехав на базу, с вещами, ты видишь : рабочую страшную зону, сформированную из грузовых контейнеров, гнилой советскую технику, и да! Отапливаемый дровами вагончик!но самое интересное при работе с нефтепродуктами, нет специальной униформы, а только старые промасленные куртки! Далее санузел, его просто нет! Испражняться и мыться- на улице! Ах да ) самое приятное-это безграничные возможности роста! Начальник диктует политику на базе следующую: ребята! Это все для нас! Подробнее>>