Автор:Makskotovski
Положительные стороны:
Уволился из современного роставщика из-за маленькой зарплаты. В целом там не плохо, но планы ставят огогого какие, мне было не легко там работать. Рабочее месте есть,кухня есть, ноут есть. Но... Подробнее>>