Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:

Рабатола в этой компании менеджером почти два года. Прекрасные условия работы, зарплата отличная, коллектив доброжелательный, теплые отношенияя сложились за время работы, меня все устраивало, и возможность карьерного роста, но по семейным обстоятельствам (маленький ребенок стал болеть) вынуждена была оставить эту работу.

Ненормированный рабочий день, жесткий контроль, строжайшая система безопасности, не покурить, кто имеет эту привычку.

Отрицательные отзывы

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Уволился пару месяцев назад, отработал полгода в ресторане "Старая таможня". Все бы ничего, в целом работа как везде, платили не так чтобы очень, но на жизнь студенту хватало. Но реально задолбали штрафы и разборки с начальством. Причем ни за что!!! Клиенты стали жаловаться на некачественный алкоголь, ну и как обычно крайний кто? Крайние бармены и официанты. Но мы-то знаем, кто крайний. Только хрен докажешь. Есть там поставщик алкашки, Саша Сулико, владеет заводами подпольными, вот он и поставлял алкоголь в ресторан. Может и сейчас поставляет. Мужик черный, реально, бандит. Подумал я подумал и решил свалить оттуда от греха подальше. https://www.business-key.com/object/164772/

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Я не буду особо говорить ни хорошо, ни плохо- для меня просто непонятно... Прошел первое собеседование с HR, вроде все в порядке, пригласили на второе. Тоже успешно, съездите говорят, протестируйте ресторан, как mystery guest и дайте свое впечатление. Поехал, потратил время.Написал отзыв, Тоже Все им понравилось. Езжайте перенимать дела с ревизионной комиссией и СБ. Поехал, потратил еще день. Дальше предстояло мне собеседование на полиграфе, не смотря на то, что уже хотели передать все ключи. Полиграф так и не состоялся, так как специалист то болела, то еще что-то.. Но узнавал я это, не по телефону, а приехав в офис. Дальше вообще не понятно- звонят- говорят, мы Вам готовы предложить другую должность с повышением и переездом... Готовы? Готов! Только на нее собеседует сам Шеф и он непонятно когда может вызвать на это собеседование, так как живет на 2 города.. Ждите... Жду вторую неделю- ни ответа ни привета. Звоню сам - либо не берут, либо бросают трубку. Короче, я потратил впустую на них больше месяца своего времени, ради того, чтобы кто то из них, просто тупо хотя бы сказал- Александр, мы решили, что Вы нам не подходите...

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Не советую туда никому идти работать! Особенно на те вакансии, которые сталкиваются с собственником Пригожиным Е.В. Оскорбления, рукоприкладство и унижения сотрудников и руководителей- это обычное дело. Лишают зарплаты без причины. Все положительные отзывы - это работа интернет маркетологов, которые так таким образом борются с репутацией компании и её шефа. А тем , кто сомневается, могут сами почитать информацию о собственнике и его компании в интернете. Тысячи негативных отзывов врать не могут!

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя кандидат о работе в компании

кандидат:
Ищут сейчас главбуха вести 3 компании в Москве с рабочим местом в Питере. Компании куплены в августе 2015, баланс за 2015 сдали на коленке (!!!), вас ждет увлекательный процесс восстановления учета и выстраивания отношений с бухгалтерией которая также сидит в Москве в полном составе (!!!) причем руководство видит этот процесс что главбух должен от этих бухгалтеров зависеть (!!!) рычагов управления коллективом в руках нет и не предвидится, люди по признанию некоего главбуха Елены которая проводит собеседование очень сложные. Кого устраивают такие условия желаю удачи в работе, кого нет надеюсь не потеряете время напрасно как я сегодня, потому что по телефону некая Надежда совсем другую инфу вещает

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Предложили мне придти на собеседование в офис в Москве на ТОП –позицию с релокацией в Питер на очень высокие фин условия (выше, чем в Москве реально в 2 раза за мою должность). Прочитал все отзывы и комментарии на Пригожина, решил рискнуть и пойти. Здесь сработала наше русское «авось». . Пусть ко всем относятся как к рабам, реально кидают на деньги, запугивают, штрафуют и т.д. думаю со мной вдруг будет по- другому. Я с такой ментальностью как у Пригожина скорее всего смогу работать. Рискнул … Пошел… Вообщем , скажу сразу, что потратил 1,5 месяца и 35 тыс рублей за поездку в Питер и меня реально кинули, даже не дали обратной связи)) Решил написать отзыв, чтобы другие ТОП менеджеры не мотивировались высокими фин условиями. Они сейчас активно «причесывают» рынок в Москве по ТОП менеджерам, так как в Питере к ним уже никто не хочет идти работать. Мой совет- не тратить свое время. Денег этих вы этих не увидите. Вообщем, 4 раза приходил на собеседование к Пригожину в Москве, ожидал каждый раз по 4 часа. Встреча так и

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята валите из этой конторы. Уважения никакого нет. Сейчас еще эти ужины, мне ездить далеко,я трачу на дорогу 1:30.С утра не получается..приезжать то к 7 то к 8 и оставалась на ужины..За ужины деньги не доплачивают..работа на ногах. Очень тяжело.Коллектив просто ужасный свалил все на меня... сделай это.сделай то.. Зарплату задерживают..Отношение как к рабам..спина постоянно болит.ноги отваливаются.Сплю меньше чем работаю..Технологи орут матом на поваров..постоянные проверки не дают нормально работать...Есть нельзя,с собой приносить кушать тоже нельзя .ходишь целый день голодная..зарплату получить очень сложно и долго после работы уставшая едешь за зарплатой еще и там стоишь на ногах по 5 часов..Одни нервы..Толком делать ничего не научили.работа по времени..Постоянные нервотрепки..Уважения никакого нет..Пока не поздно валите с этой шарашкиной конторы...

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя максим о работе в компании

максим:
это Конкорд и этим все сказано. притча во языцех во множестве организаций, потому что нет ни одного человека, который мог бы сказать хоть что-то хорошее об этой отвратительной гуаноконторе. положительные отзывы пишут кадровики (это входит в их обязанности) и они как под копирку похожи друг на друга. понять реальное положение можно либо опытным путем (крайне не советую), либо вы можете увидеть (как правило полностью отрицательное) то, что пишут реальные люди, которые имели возможность окунуться в этот ушат помоев с головой.

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Зарплата вся в черную, официально копейки. При увольнении вот эти копейки и выдают . Начальство сволочи редкостные ! Воры, на питание детей им наплевать полностью ! Только деньги их интересуют . К работникам отношение скотское, текучка ужасная, задержки в зарплате более месяца . Обвиняют во всех смертных грехах! Короче устроили они 38 год ! Откаты процветают, негодных убирают .

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
я читаю писанные кадровиками отзывы и рыдаю навзрыд. не так давно я был на собеседовании и даже там ЗНАЮТ Конкорд. директор конкорда пв, он же кормчий всея руси, редкая сволочь. бойтесь этого человека и старайтесь никогда с ним не соприкасаться. это же касается его жены и всех его родственников, коли они там имеются. в этой компании не меняется НИЧЕГО и НИКОГДА. приходя в Конкорд ты должен твердо понимать, что там ты никто и звать тебя никак. ты недочеловек, который по гроб жизни обязан ВСЕМ, что тебя туда взяли на работу. приколы начинаются с отдела кадров. трудовой договор на руки? извольте. трудовая книжка? сделайте заранее копию, так как при плохом увольнении (а это идет в 99% случаев) вам ее не отдадут. зп - почти вся черная и в конвертах. трудовой кодекс? - нет, не слышали. условия труда? - отвратительные. в любой момент могут уволить, послать, избить (да, такое практиковалось раньше !!!)... чтобы работать в Конкорде надо обладать железной выдержкой и самообладанием. Корпоративная культура ВСЯ подвержена веянию

30.12.2014 | отрицательный отзыв

Кто пишет положительные отзывы об этих уродах? Смешно читать это фуфло, которое они сами о себе сочиняют. Не будьте такими наивными, все равно мошенники получат порцию заслуженной "славы". Не хотят вести себя порядочно - этот сайт и им подобные для этого и созданы.

30.12.2014 | отрицательный отзыв

Компания конкорд - наглые лживые мошенники, которые кидают на деньги наемных официантов. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ МУДАКАМИ! НЕИВЕДИТЕСЬ НА ИХ ОБЕЩАНИЯ - ЭТО 100% КИДАЛОВО!!!

29.12.2014 | отрицательный отзыв

Отработала на банкетах официантом 17 числа в ЭКСПО центре и 18 в Сокольниках. На сумму 5000т.р. Деньги так и не увидела. Кинул меня и целую группу официантов этот конкорд. А эти деньги не лишние у меня дети как никак!!! Так что не советую туда ходить. КОНКОРД КИДАЛОВО!!!

22.12.2014 | отрицательный отзыв

Кидалы. 19 декабря был корпоратив - м видео. Наемных официантов кинули на зарплату. Не заплатили. Выводы делайте сами, стоит с ними работать или нет. Какие-то весьма сомнительные бригадиры, сначала часть отправили домой, мол лишние, как пришло время забирать бабки - не дозвониться, телефоны отключены. Никий Юра, его напарница Аня и Артем Андреев. Телефоны этих мудозвонов если надо дам. Набирают в группе вконтакте. Со стороны конкорда - полное отсутствие понимания как нужно вести дела, с кем и как работать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя romaо о работе в компании

romaо:
Ребята, ОСТОРОЖНО!!! Обходите стороной конкорд и армию росии. Но если вы любите работать в хаосе и получать раз так в 5 меньше чем вам обещали, то вам сюда. Особое внимание еще можно уделить руководящим личностям данной шарашкиной конторы, но это надолго. И да- так веселят положительные отзывы написанные сами понимаете кем и в ТАААКОМ кол-ве. Ни в одной нормальной компании вы ни найдете столько отзывов нежели как в этом дурдоме.

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Айдар о работе в компании

Айдар:
Компанией рулят дамочки из КРО. Распускают плетни, интриги. Сами тупые, приходят только есть а если заикнулся про "пробейте по кассе" тут же штрафуют за, то что сожрали и зарплату режут как хотят спросишь по чему , так сто херов в спину получишь , как объяснение!?!?! НЕ НАДО туда ИДТИ!!!!! Кидало во!!!! Проходи мимо, не пожалеешь!!!!!

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алеша о работе в компании

Алеша:
Назначили собеседование в 11.00 в БЦ. Пришла на пять минут раньше, вместе со мной пришли еще две девочки. Я сразу подумала: кто вообще так назначает собеседование всем в одно время? Пригласили нас всех вместе в переговорную комнату, в итоге прождали минут 15 перед тем, как начнется собеседование. HR менеджер попросила нас рассказать о себе, потом рассказала немного про работу, и поинтересовалась есть ли у нас вопросы. Когда я начала задавать вопросы, ни одного ответа она дать не могла, сказала, что на все эти вопросы ответит управляющая. Вообщем, повела она нас до отеля, отель конечно шикарный и пафосный. Вышла зам.управляющей, и по одному мы начали заходить к ней в кабинет. Разговор у нас был недолгий. Я сразу сказала, что ищу работу по ТК и с белой зп. И тут вдруг выясняется, что зарплата то серая в конверте раз в месяц! никаких тебе больничных и отпускных. Есть штрафы, есть премии. Вывод: потратила время зря,почти полтора часа. Так как писала им еще в отклике на вакансию, и затем говорила HR менеджеру, что мне нужна белая зп и официальное оформление по ТК.

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Неуважение к труду сотрудника, задержки з/п, люди находятся в когнитивном страхе перед ген.диром и готовы ему одно место вылизать, если тот того потребует. Генеральный ходит с охраной, в реальности как 90-ые, куча братков 2х2, охрана оцепляет парковку на Набережной,которая де-юро им не принадлежит. В общем, ностальгируете по атмосфере 90-ых и хотите жить в страхе,что не выдадут/обрежут зарплату- смело звоните в эту организацию и счастливой работы

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отработал полдня..купил за свои деньги ненужную теперь никому форму...Приехал Пригожин и сразу пообещал отпи***ть за то что не понравилась рожа моя ему. Рассказали охранники что телохранители избивают сотрудников. Ох как хотелось по щщам то ему..но врятли бы потом меня нашли...

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Жесть.... в аду гореть и то приятней чем сидеть с напыщенными уродами которые даже говорить нормально не умеют. Везде фотки Путина и мат рекой по любому поводу... Деньги портят людей....Просто жлобы. Может Вы такой же жлоб, тогда идите. Нормальный, уважающий себя человек, с чувством собственного достоинства, убежит оттуда через день, и не капли не пожалеет.

20.10.2019 | отрицательный отзыв

Вы будете рабом, вас будут кидать на деньги при любом удобном случае. Сотрудники - быдло, никто вас там уважать не будет. Даже не думайте идти туда работать кем бы то ни было. Ни разу не получил ЗП, на которую расчитывал. Категорически не советую. Не читайте положительные отзывы - это фейк, конечно же.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя феликс о работе в компании

феликс:
Это все остальное. нет смысла расписывать в сотый раз, что такое Конкорд. читайте отрицательные отзывы - это 100% правда. положительные вещи пишут исключительно кадровики - на моей памяти не было ни одного человека, который был бы доволен Конкордом. Помните, о хорошей компании на этом сайте вы не найдете НИКАКИХ отзывов !!! А теперь посмотрите то количество строк, которое изводят на Конкорд и задумайтесь...

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Офисный работник о работе в компании

Офисный работник:
Это был тихий ужас! Я даже представить себе не могла, что на свете бывают настолько неуравновешенные быдла, как Пригожин. Он всегда орал публично на людей, даже не утруждая себя разобраться в ситуации. На работе чувствовали себя все как на каторге. Это было худшее место работы с супер скоростной текучкой персонала и бесконечными собеседованиями.

07.05.2014 | отрицательный отзыв

Скажу сразу, мне везёт на ужасные компании и на неадекватное руководство. Имею различный жизненный опыт, но в Конкорде всё ещё веселее. :) сравнить с Гестапо - это ничего не сказать... Все дрожат все в кошмаре, мат на мате, псих на психе Вся з/п чёрная, в деньгах обманывают. Люди увольняются/их увольняют каждый день. Офис ужасный. И ни единого преувеличения в данном отзыве нет.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Все замечательные и жизнерадостные отзывы, написанные наивными слепыми девочками или ботами по заказу шефа, перекрываются огромным количеством отрицательных сторон: 1. Количество работы несоразмерно с человеческими возможностями. Сразу уточняю, что я не нежная девочка, которая любит посидеть вконтактике на рабочем месте, я люблю работать в активном режиме и пишу без преувеличения: ежедневные задержки до 8 часов гарантированы, бывало приходилось оставаться до 11 или возвращаться на работу уже на полпути домой. Регулярно приходилось работать 6 дней в неделю без доплаты переработок в будние дни. Конечно, иногда выпадала возможность уходить вовремя, но см. п.2. и п.3. 2. Текучка огромная, что в закупках, что в приемной. За год+ моей работы в компании через наш отдел (5 девочек) прошло около 60 человек. Текучка в приемной на порядок выше. Часто увольняли сотрудников в творческом порыве с криками и плясками в один день без возможности двухнедельной отработки. Поэтому зачастую дела не передавались должным образом или не передавались вообще. При мне несколько раз увольняли весь отдел, кроме меня и логиста (который, кстати, за годы работы в компании неплохо подсел на наркотики и часто приходил неадекватным, хоть и

16.04.2014 | отрицательный отзыв

Антон:
Тебе говорят прямо ты говно. либо терпишь и продолжаешь работать. либо уходишь. диалоги с начальством приводят к увольнению. либо к драке. Хорошие отзывы пишут себе сами они. Коллектив-солдатики пришедшие с армии которые уже привыкли к такому отношению. городские сумасшедшие. бухарики

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алина Орлова о работе в компании

Алина Орлова:
Ребята, читаю восторженные отзывы о Конкорде-и диву даюсь. Такое ощущение, что они руководством ваяются, иначе объяснений нет. Мало того, что руководство, мягко говоря, профнепригодно-сидят толстозадые неухоженные бабищи с манерами доярок-стахановок-так еще и эти дамы общаются с персоналом попросту матом. Народ увольняется пачками, причем при увольнении не выплачивают зп; задолженность составляет от 2 до 4 месяцев. Сам владелец-Пригожин-дядя, который напоминает недостреленного бандюка из 90-х-регулярно рассказывает всем, скольких людей он избил в подвале, и что недалек тот час, когда вас найдут в ближайшем лесочке-причем постоянно козыряет своим знакомством с Путиным-это типа намек на то, что жаловаться ни в полицию, ни в прокуратуру смысла нет :) Нет элементарных условий для персонала-люди обедают за убогим столом напротив сортира, естественно, под сопровождение доносящихся оттуда звуков. Если работаете по трудовой книжке, а не договору-при увольнении уйдете либо без книжки-либо без зарплаты. Управляющая-жена Пригожина, хамка и быдло, если что-то не нравится-посылает матом или угрожает, что приедет мифическая служба безопасности и разделается с вами физически. Штрафуют буквально за все, если не лижешь жопу "начальству"-долго не задержитесь точно. Ваш опыт при этом никакого значения не имеет. Из уволенных людей зарплату не получил никто. Так

19.01.2015 | отрицательный отзыв

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОНКОРДОМ !!! Тот, с кем вы будете общаться по поводу условий и зарплаты и который понаобещает вам золотые горы и развоз в позднее время, тот, кто вас будет встречать и провожать до мероприятия и тот, у кого вы будете потом требовать неделями-месяцами свою небольшую зарплату- это три разных человека !!! Ах да!! Еще они очень любят представляться чужими именами, когда обещают горы....ну чтоб потом не нашли!!! Реальная зарплата, которая предлагается в итоге 200 р /ч сначала обещают выплатить сразу, потом скажут через неделю...пройдет месяц...а вы так и будете ждать свою зарплату и слушать отмазки менеджеров...больше на звонки им потратите, чем заработали !!! Но и это еще не все !!! Если вас не смутило до этого места ничего, то ....еще вы прождете часа 2-3-4 в метро , прежде чем попасть на рабочее место, но и это не гарант...вас просто могут развернуть через три часа ожидания и сказать...извините, у нас перенабор, езжайте домой...без компенсаций, без всего. За 12 и более часов работы вас никто не покормит!!! Закончите вы скорее всего после 1 ночи и добираться будете своими силами

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Вова Путин о работе в компании

Вова Путин:
УЖАСНО!! я вообще в шоке!! кошмар!!! как мерзко!! случайно попал на банкет с компанией конкордерьмо я до сих пор в шоке.. не кормят, не дают воду, вещи закрыли в комнате и не пускаю туда, потом вообще потеряли ключ!!! естественно не заплатили. Гости банкета были в ужасе и огорчены. Кухня работал отвратно и долго. Менеджеры ПТУ'шники. Работают в этой компании только СНГ

31.12.2014 | отрицательный отзыв

Поговорил с людьми из официантской тусовки, ну так вот: конкорд кейтеринг прочно ассоциируется с кидаловом. На работе не кормят (представьте, сутки не есть?), ну а зарплату будут обещать выплатить, ага, просто самому надоест звонить. Я, человек проработавший во многих кейтеринговых компаниях, сталкиваюсь с таким неуважением к работникам, такой бизнес-недальновидностью (они основательно подмочили себе репутацию, весь интернет пестрит) впервые. Искренне желаю поскорее загнуться нашим питерским (пидерским?) коллегам. Нам, москалям, такой новый подход к работе вряд ли придется по душе.