Огомный привет Са

05.06.2008 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Существуют два отдела по продажам, как и везде, региональный и городской. Мне удалось побывать и там и там. В первом случае хорошо работать, так как заведует им грамотный руководитель, но правда его руководство ни во что не ставит. Во втором случае руководитель жесть. Зовут ее Скворцова Лада Анатольевна. Ее методы руководства всех шокирует. Если ты умеешь лизать одно место, то она будет тебя двигать, но помни делать это надо с 8:00 до 22:00 и за 25т.р.,а то и за 18т.р..Ну а если нет, то держись, например: Орать на тебя прилюдно, сплетни распускать, что ты давалка, жаловаться выше стоящему руководству о том что ты ничтожество и многое другое, короче говоря сливает. Практически весь отдел сидит на валерьянке или на антидепрессантах. Но при все выше сказанном ее директрисса обожает, видима та ей лижет:)))) К сожалению такие долго работают в хорошем месте.

27.06.2008 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Александр Местонахождение о работе в компании

Александр Местонахождение:
Сама компания полуазиатская, недокомпетентное руководство

30.06.2008 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постепенно работая, Ты начинаешь понимать, что заработать в данной компании у тебя не получится, и причина скорей всего не в Собственниках компании, они очень адекватные люди, просто они и не догадываются, что происходит в отделе продаж (руководство и отдел продаж находятся в разных зданиях :-)), а все дело в руководителе отдела продаж Скворцовой Ладе Анатольевне. Она с маниакальным рвением, следит за всем и вся "человек работает с 9-00 до 23-00". Все бы ничего, сидит да и пусть хоть до ночи, так она не дает нормально работать людям, некорректно позволяет себе обращаться к сотрудникам, вечно орет, снимает штрафы за все, что можно, короче заработав стресс, сотрудники снова становятся соискателямина должность менеджера отдела продаж. Так что, если у вас нет опыта, Вы только приехали с периферии, и Вы хотите заиметь запись в трудовой книжке: менеджер отдела продаж- WELCOM!!!

01.07.2008 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В региональном отделе с начальником Перепелициным делать нечего, вообще не понимаю,как таких людей можно ставить на руководящие должности?! Во всём региональном отделе (сейчас отдел развития) работают 2 нормальных менеджера ,остальное группа поддержки. Если вас пригласили на собеседование в РИА ПАНДУ к Перепелицину Андрею Юрьевичу, то не тратьте своё время на выслушевание обещаний , больше 15-18 тыс не заработаете. Нормальные целеустремлённые люди от туда бегут, поняв ,что руководитель тряпка, которая не может отстоять свою позицию и организовать работу. Но есть положительные стороны : Можно вздремнуть на рабочем столе после обеда, практически нет отчётности, цели и пути достижения размыты , рабочий день до 8 часов + множество перекуров ,вас никто не будет задерживать и орать о невыполнение плана, т.к. руководитель ровно в 18:00 сам спешит домой.

02.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Садомазохист Местонахождение о работе в компании

Садомазохист Местонахождение:
О, Лада Анатольевна....

09.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя DOC Местонахождение о работе в компании

DOC Местонахождение:
Компания-экспериментатор, никаких алгоритмов, хоть их и пытались внедрить, какой-нибудь американский топ-менеджер, если бы попал сюда - потерял бы крышу недели за две. Поведение на рынке непредсказуемое, просчитать невозможно куда зарулит завтра. Поэтому до сих пор при полном отсутствии просчитываемой стратегии ее никто не спихнул с рынка. Это примерно как Питер во время блокады - на улицах все голодные валяются, город защищать некому, а немцы войти не могут, почему - никто не знает. Русское чудо. То что компания полуазиатская - несогласен. Она на 100% азиатская по сути. Не потому что ею владеют азиаты, а потому что стиль такой, по ЛаоЦзы. Короче куча возможностей у неординарных личностей, лизать никогда не надо, не согласен с предыдущими товарищами, кто лижет здесь - того сливают хотя и позже но больнее. Лучше гнуть свою линию, если Вы уверены в себе. Это вообще компания для уверенных в себе, для тех кто может своего прямого руководителя наХ послать, если тот не прав и выйти в обход него наверх со своей темой. Примерно так.

11.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РИА "ПАНДА" - БАйконур Российского фармбизнеса, хоть фармбизнесом и не занимается почти. Место запуска, портал

11.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Дмитрий Дергачев о работе в компании

Дмитрий Дергачев:
Да, у нас космическая компания, что верно, то верно. Как у всякой космической компании у нас есть мелкие проблемки, но мы их решаем и несмотря на трудности и враждебное окружение МЫ ВСЕХ ПОХОРОНИМ! Если Вы хотите работать в похоронной команде - милости просим WELCOM! Зарплата Выше чем в среднем по отрасли, процентов на 30%, за каждого ликвидированного конкурента- бонус (ОБЫЧНО ПОЕЗДКА НА МАЛЬДИВЫ НЕДЕЛИ НА ДВЕ) и продвижение по службе, если не в самой Панде, то в десятках дочерних компаний по России, СНГ, а со следующего года и ЕС.

12.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пригласили на собеседование ,подскажите, кто такая Лада Анатольевна и почему её все боятся ?

09.10.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неплохое место для тех, кто хочет деградировать в проф. плане - с этим там точно помогут. Также там много иногородних, людей без образования, выпускников ПТУ, и студентов, которым надо на хлеб заработать и запись в трудовой получить, а также фармацевтов (которым надоело в аптеке работать) З.п. платили вовремя.

14.11.2008 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя михаил Местонахождение о работе в компании

михаил Местонахождение:
Да же не знаю есть ли они, но кто руководит компанией хозяева - учередители в большенстве случаев не в курсе кто работает на него и поэтому создается впечатление что работает 2 3 человека . Умные люди нанимают удобных приветливых людишек, мудрые професионалов вот сдесь и ошибка.

26.11.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коипания - уникум! Такие сейчас редко встречаются. Платят сравнительно неплохо, а работать особо не заставляют, а если еще и напречь себя, то есть реальная возможность заработать денег! С отчетами особо не мучают, делай все вовремя, и ты просто молодец, честь тебе и хвала, а если еще и регламент на досуге прочитаешь, да при разговоре с руководством вовремя вставишь, то респект тебе и уважуха! Руководители лояльные, вся команда классная, нарядная такая!!

23.06.2009 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Моше о работе в компании

Моше:
Бандитская контора,то что пишет дергачев-правда,увезут в багажнике запросто,причем виновен невиновен жесть...Когда устроился наобещали много,а по факту пока не наработаешь базу,оклада на исп.срок не дадут,если Вы хор. манагер и вы думаете что с первого месяца продадите на 1000000 милости просим,правда работал я там давно...Но воврекмя свалил,потом бандосы из службы безопасности безуспешно меня искали..Как они ко мне так и я кним...100% бандитский капитал!! А самое смешное спустя некоторое время я работал в крупном российском производителе,и Панда у нас закупалась с хорошим объемом,а потом кинула на 3,5млн,платили по 100тыс в месяц,но в рез-те когда на фармрынке никто не давал на отсрочку,обратились к нам и предложили закрыть задолженность одним платежом при условии аналогичной отгрузки...медикаментов и бадов,я сделал им с/ф,выставил на оплату,как деньги пришли(предоплата) мы отказали им в отгрузке(с моей помощью)

17.04.2011 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Маринка Серебрянская о работе в компании

Маринка Серебрянская:
политики сбыта никакой, все идеи стихийно рождаются, стихийно умирают; персонал всегда плохо мотивирован и озлоблен, беспринципность руководства - притча во языцех Но, честно говоря, я на них не в обиде. А то, что говорю - часть политики многих российских компаний, которые образовались в 90-х годах, - стереотипы ничем не выведешь. 80% работодателей в России - не имеют хорошегообразования, пишут безграмотно, а о политике сбыта имеют представление только понаслышке. Если Вам нужна работа, разве вы будете сильно раздумывать , получив предложение от известной компании?

28.08.2011 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Перед тем, как пойти в данную компанию побывала на этом сайте.На свой страх и риск пошла на собеседование.О компании остались только положительные впечатления.Всем известная Лада Анатольевна, прекрасный руководитель. Относится ко всем сотрудникам одинаково и с пониманием. Ни разу не заставляла кого то задерживаться в офисе допоздна. Вечерами, по своей инициативе остаются те сотрудники, которые не успевают выполнить поставленные задачи в рабочие время. Но это уже претензия к ним, а не к руководству. О Феликсе Юрьевиче и нечего говорит,он профессионал своего дела.Спасибо ему огромное за бесценный опыт!!!В компании для перспективных сотрудников есть и профессиональный, и карьерный рост.З/П выплачивают во время,без задержек,размерами не обижают. Вообщем,если я и работала бы в продажах, то только в "Панде". Увы, по личным обстоятельствам пришлось расстаться со столь замечательной компанией.

23.09.2011 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Дизентерия о работе в компании

Дизентерия:
Анастасия, не смеши людей. Пришла такая девочка с бантиком без опыта , взяли её из жалости и отсутствия претендентов, потом на месяц ушла на больничный . ..ДА РАДЫ БЫЛИ ТВОЕМУ УВОЛЬНЕНИЮ!!!! Да и не до тебя было в тот сложный период.

25.11.2013 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недавно побывала на собеседовании в данной компании. Офис в очень запущенном состоянии, теснота и грязь кругом. В отделе персонала соискателей откровенно унижают, каждое предложение с подковыркой. Возникает стойкое впечатление, что ты пришел не по приглашению, а очень долго напрашивался. Корпоративная культура ниже плинтуса. При этом тестов на профпригодность никаких не дают, знания кандидата "оценивает" директор по персоналу по принципу я пуп земли а все вокруг быдло. Руководитель отдела на собеседовании не присутствует, в общем пустая потеря времени. Откровенно желаю отделу персонала данной компании остаться без работы и столкнуться с таким же отношением к собственным драгоценным персонам, как они позволяют себе относиться к людям!

06.02.2014 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Достаточно адекватное и умное руководство (быть в долгах, как в шелках, когда тебя весь рынок "не любит", при этом успешно развивать продажи и производство- это высший пилотаж -респект) . Может у других и не так, но по отношению ко мне компания обязательство все выполняла. Была возможность самостоятельно принимать решения. Дружный коллектив. Белая зарплата (2008 г) Я в свое время открывал компанию в Краснодаре. Не знаю может все так изменилось, но у меня особых нареканий к компании нет.

13.02.2014 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работал в Московском Филиале. Очень дружный коллектив, настроенный на работу. Директор (Александр Павлович) адекватный, внимательный , но в тоже время требовательный к сотрудникам человек. Работа организована и налажена. Все продумано, знаешь заранее,что будешь делать завтра. Зарплату выплачивают вовремя, отношения в коллективе хорошие (на редкость). Реально хорошая компания. Трудовой кодекс РФ соблюдается во всем.

28.06.2014 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Да полно. Я был только на собеседовании (2006), меня полгода кормили завтраками, что завтра возьму, но тут компьютер сломался, то поставщик подвел, в итоге нашел нормальную работу, данную компанию послал на свой ***. Не советую там работать никому. Я только расплатился с кредитом были нужны деньги, сказал прямо, а в итоге ... (см. сначала )

02.10.2014 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Раньше препарат Аликапс был хороший,содержал 300мг эврикомы,дамиану и экстракт ползучей пальмы,потом фирма стала экономить на действующем веществе,уменьшив эврикому до 150 мг.добавив всякой химии в виде витаминов а сегодня купив препарат я был в шоке,ни одного из вышеперечисленных компонентов нет,вместо них травки и витамины никаким образом не заменяющие эффект первоначального рецепта, я врач пациенты жалуются на отсутствие эффекта,позвонил по контактному телефону 88003331033 узнать в чем дело,женщина сказала что это биодобавка и имеем право менять состав как хотим,в зависимости от того что у них есть,я говорю,поменяйте название тогда,ведь это уже не тот препарат,мне жестко сказали что это не мое дело.Вывод ,это жулики наживающиеся на здоровье,не ценящие даже имя своей фирмы,поскольку теперь на врачебных форумах я расскажу коллегам как нас дурят.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отвратительная работа секретарей на ресепшен, хамят соискателям/ посетителям, такое ощущение , с пришел не в фарм холдинг , а в какой то магазин Пятерочка. Красивый , но не функциональный офис. , а ля барокко. . Низкие зарплаты . Работать туда не пошла.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на звонок по поводу собеседования мне ответила Анастасия Аркадьевна, хамка и чума с завышенной самооценкой, оч плохие впечатления остались от этого разговора, на собеседование после этого даже не пойду (((

15.04.2015 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкий уровень зарплат, не соответствует объему выполняемых работ, неадекватность вышестоящего руководства, подстава , обманщики.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя йцукен о работе в компании

йцукен:
Руководство возомнило себя РАБОВЛАДЕЛЬЦАМИ работников за людей не считают, занимается преступной деятельностью... занимаются мошенничеством - производят БАДы под видом лекарственных препаратов... например - SIALEX - БАД из Китайских компонентов подделка под лекарство - SIALES... ещё подделывают парфюмерию... налоги и сборы не платят, так что работникам - пенсий и больничных не видать...

25.05.2016 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в Компании с ноября 2015 года. В силу своих обязанностей общаюсь со всеми подразделениями и руководителями. Коллектив очень хороший, руководители понятно и чётко формулируют задачи. Заработную плату выплачивают вовремя всегда, а отпускные выплатили заранее.

16.02.2017 | положительный отзыв
Риа Панда

В Новосибирском филиале работать можно, хотя и сложно. Прежде всего работы много, это продажи. Если просто отсидеть, то не заработаешь. Если хочешь заработать, то здесь реально зависит от того, как ты работал. Хотя планы иногда абсолютно недостижимые на 100%. Начальство конечно заставляет, и Азанов и Стекленев. А где по другому? Начальство тоже продает. Видел совсем по-другому бывает, жестче. Зарплата белая. После работы практически никто не задерживается. Многие работают давно, и на складе, и в доставке, и в отделе продаж. В отделе продаж больше 5 лет только 2 человека, остальные гораздо меньше. По сравнению с другими организациями по продажам, зарплата нормальная. Подробнее>>

12.11.2014
РИА Панда