ООО Адидас - отзыв пользователя Максим Копылов о работе в компании

Киев,

: Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Максим Копылов:

Читаю отзывы о данный компании и удивляюсь,получается сейчас зарплату платят меньше,чем раньше! В этой компании нужно думать головой как заработать деньги,а не выполнением плана. В свое время в магазине в центре москвы,была организована очень хорошая схема выкачивания денег из этой компании. Мы официально получали 15-25 тыс,не официально - 45-200 тыс. Поймать нас было нереально с поличным,были свои шифры и т.п. Уволились все потому что почувствовали след за нами. Сейчас те,кто организовывал это, сидят на хороших должностях в крупных компаниях))) Головой надо думать,а не языком с ногами как выполнить план

отвратительное руководство маленькая официальная зарплата

06.09.2012 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Компания молодежная! развивающаяся, перспективная! зафанател я от адидас, работаю полгода и все так устраивает. точно могу сказать что правильно сделал тот человек, кто выбрал адидас как свое место работы! огромный плюс компании - карьерный рост! как я вижу здесь не важно кем ты был до этого, какое у тебя образование, кто твои родители - важно как ты сам себ] проявляешь и работаешь! поэтому я скоро стану админом!

08.06.2012 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю полгода, все устраивает. менять ничего не хочется. стабильная зарплата и коллектив отличный.

01.05.2012 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Красотка о работе в компании

Красотка:
Очень мне нравится работа в адидас,работаю год,получаю по 38 тыщ и не плачу что зп маленькая,просто умейте работать и не будет ни каких проблем карьерный рост тоже не развод сделай 3 дрим тима и можешь сразу на админа идти,а дальше насколько себя проявишь... с уборкой проблем нету тоже,у нас директор клевый был договорился и к нам по утрам ходит уборщица так что народ меньше нытья,а больлше дела

01.03.2012 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Хороший коллектив, отличный директор. Никто тебя не бросает на половине пути, всегда что-то рассказывают. Помогают работать. Есть бесплатный чай. График выбираешь сам, но нужно выработать определенное кол-во часов. Зарплата достойная, если хорошо работаешь. Продавать не у всех получается, но кто не будет стесняться, то все ОК. Остались только положительные отзывы.

05.12.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя ВОВА о работе в компании

ВОВА:
Всем привет,не смог пройти мимо етой переписке.Ребята все что пишут плохое о компании Адидас,ето пишут люди которые уволены по собственому желанию или по согласованию сторон,переходить на личности говоря о компании ето признак не профисионализма, и свидетельство о том что человек не смог или не хотел выстраивать отношения с коллегами.От себя хочу добавить пришел в компанию продавцом в 2009,в настоящее время работаю в компании,есть все и повешение зарплаты и кар*яра и бонусы и безплатные билеты на футбол и причастность к EURO.Если хочеш работать и зарабатывать компания дает возможность,если хочеш на форумах сопли на кулак наматывать тогда погонят в шею с любой работы.Думаю не стоит делать выводы о великой компании сидя перед монитором,просто прийдите в один из магазинов посмотрите на сервис на команду,я думаю вам захочется заполнить анкету к нам на работу.Ето не пиар,ето реальность.Прийди и посмотри.

10.11.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Ассоль о работе в компании

Ассоль:
Стабильный заработок, оформление, отличный коллектив - всего и не перечислишь! в компании с такой развитой корпоративной культурой приятно и легко работать)

27.10.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Алексей Домнин о работе в компании

Алексей Домнин:
Слабаки в этой компании не задерживаются долго)))Вот и коменты отрицательные пишут. Зп достойна, есть красавцы которые получают каждый месяц от 50 т.р и выше на должности продавца. А если начинаешь расти в компании, то опыт и знания получаешь бешеные.Работать действительно тяжело, компания амбициозная и планы не детские. Начальство адекватное.

30.09.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя юкка о работе в компании

юкка:
Я сразу понял, что adidas - это мое! Всегда увлекался спортом, и работать в престижной компании с мировым именем стремился давно! Коллектив на пятерочку, очень хорошие ребята, с директором мы сразу подружились!и зарплата достойная. ничего не бойтесь, идите работать в Адидас!

27.09.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Шурик о работе в компании

Шурик:
Стабильная, вовремя выплачиваемая зарплата, дружный коллектив, хороший опыт, любимая одежда

26.09.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

быстрый рост, подработка для студентов, отличный молодой коллектив! во время обучения в институте пришла на подработку, отличное начало для студентов. когда окончила институт доросла до должности администратора, теперь мечтаю заниматься обучением новых сотрудников. Спасибо Адидас за великолепную возможность расти и развиваться так быстро!

09.02.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Mary Jane о работе в компании

Mary Jane:
-бесплатная одежда(униформа) через 6месяцев работы -Стабильная ЗП -несколько хороших людей в коллективе -Прекрасный(но не потому что добрый,а просто понимающий и грамотный директор Ксения Матохина) -много мотиваций (от скидки в магазине Адидас 30% до сертификатов(определенная виртуальная сумма на все что хочешь в том магазине где ты работаешь) выигравшим конкурсы каждый месяц) -есть перспектива роста(реально на моих глазах становились директорами) но для этого надо "продать душу этой компании" и реально поверить в её идеальность

03.06.2010 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Люся о работе в компании

Люся:
Адидас рулит! Компания грамотная,самый популярный спортивный бренд! Карьерный рост! Зарплата(те кто жалуются на зарплату,это просто люди,которые продавать не умеют,работаете сами на себя!Как отработали,столько и получили) Много интересных людей!Сотрудники веселые,жизнерадостные! Бесплатная рабочая форма! Игры...после которых можно получить премию около 12000! Короче всем улыбок!

29.05.2010 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая крупная компания по продаже спорттоваров. Полностью "белая" зп. Грамотная мотивация персонала. Можно построить карьеру с нуля.

20.06.2009 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Можно_Просто_Виктория: о работе в компании

Можно_Просто_Виктория::
В плюсах можно учитывать,что компания является немецкой, мировой бренд, НО никаких денег никакого развития внутри компании и роста не надо, и это понимаешь, стоит лишь малый период времени поработать в этой компании. Одна мысль - побыстрее бы отсюда убраться и забыть этот беспредел!

14.09.2008 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Лена Корнилова о работе в компании

Лена Корнилова:
Огромный опыт,который получают сотрудники впечатляет.Прекрасная школа выживания!Считаю,что компания должна являтся отправной точкой для дальнейшего карьерного роста!Людей,работавших в компании Адидас очень ценят работодатели.По крайней мере у нас!Очень много внимания уделяется обучению сотрудников,дается масса возможностей заработать,получить бонус.

12.05.2008 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
придя в компанию достаточно юным мальчиком, я смог не только развить свои коммуникативные навыки , поскольку хоче

08.12.2016 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Русик о работе в компании

Русик:
Реальный карьерный рост в компании, прозрачная заработная плата, дружный коллектив, спортивные мероприятия, рабочая форма остается тебе по прошествии полгода,после выдачи, официальное трудоустройство, компания, которая не стоит на месте и дает личностное развитие, общение с разными людьми, что очень пригодится в жизни, отличное место, для молодых ребят - можно во многом себя попробовать, стартовое обучение всем процессам в магазине. Когда сам читал отзывы -увидел очень много негатива и явного преувеличения того,что происходит в магазине. Иногда сотрудники ведут себя по-свински только потому, что не могут работать в ногу с компанией. На самом деле- компания хорошая для тех, кто любит развиваться, общаться и хоть немного любит разные активности. Обладая этими тремя качествами - можно сделать работу в Adidas - подарком.

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
мой первый серьезный опыт работы был именно в адидасе (дисконт). и я считаю, что это хороший опыт. белая з.п., бонусы за хорошую работу, отпуск, больничные - все в порядке, никаких осложнений с этим нет, все прозрачно. как рассчитывается зарплата - никто не скрывает, даже наоборот - заставляют учить каждого сотрудника, и я считаю что это правильно. отличный коллектив, начальство отзывчивое, помогут с любым вопросом, достаточно просто подойти и спросить). очень удобно для студентов то, что можно самому выбирать график. но не нужно забывать то, что вы работаете не один, и мнение остальных также учитывается. так что бывает, что поставят расписание не так, как вы того желали, но опять же - можно найти человека, который сможет вас подменить.

03.06.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Только хочу устраиваться, знаю что раньше была хорошая зарплата, скажите, сейчас то выходит хотя бы 30 тысяч? И сложно ли работать с личными продажами именно в адидас?

09.05.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив, трудоустройство,карьерный рост, вообще если ты не ленивая капризная принцесса, то тебе тут понравится) я с удовольствием приходила на работу.

04.04.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Молодой коллектив. Понимание руководитЕлей к тому,что ты студент. Карьерная лестница. Бесплатная форма и другая одежда по купону. Директор хоть и молодая девушка но с пониманием своей работы и не работающая на себя. Старается держать коллектив как семью. Хорошая подработка для студента очника если ты не хочешь работать ночью.

24.02.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

05.02.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Витязь о работе в компании

Витязь:
Я работал в ТЦ ГОРОД в рибаке директор был Влад, парень нормальный. С зарплатой не обманули. Выполнил план получил 45000 мой друг работал в адике в течение года выполнял план в конце месяца получил 300к плюс еще свои 48к копания офигенная. Мне нужен был отпуск только на 2 месяца, что бы не подставлять директора пришлось уволиться. Хотел вернуться только теперь не получиться. КОМПАНИЯ АФИГЕННАЯ а если вы пишет всякое дерьмо то это все зависимо от вашего директора....!!!!

27.10.2014 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Олег Кострыкин о работе в компании

Олег Кострыкин:
Подскажите, пожалуйста, как нужно одеться, если идёшь на собеседование на должность директора или администратора - в спортивном стиле или в строгой одежде ? Очень важно знать, так как в спортивной компании ещё не работал. Заранее, большое спасибо! А если напишите, какие вопросы задают на собеседовании для этой должности, буду очень благодарен!!

10.04.2014 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания. Удобный график, дружный молодой коллектив! Грамотные руководители, знающие свое дело. Удобная форма два раза в год. Премии и поощрения. Скидка 30% курглый год. Отличная работа для молодых и амбициозных людей, которые любят спорт и движение вперед! Советую всем, кто еще не работал, начать именно с компании Адидас. Здесь можно научиться всему для дальнейшего продвижения как в этой компании, так и в любой другой!

18.01.2014 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Евгений Бирюков о работе в компании

Евгений Бирюков:
Работал в reebok ,но отзыв о дисканте.Зарплата достойная,Коллектив дружный-правда много студентов.Работал благоприятно,даже в вых.просто приходил на работу как в второй дом.Отдых мой оплачивался в полном размере,Начальство ссуперское ругало только за явные косяки,но в тоже время вместе выпутывавшись из них.Огромное спасибо администратором Диме, двум Катям,Ани,зам.Диме, нашему директору Помогайбу Степану.Самая лучшая розничная компания в которой я работал.

14.01.2014 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никаких положительных отзывов ни один сотрудник,если он морально не разложен и какую бы должность он не занимал,оставить по сути не может и спорить тут не нужно. Объясню: кто нашел там друзей в этом болоте извращенного отношения к сотрудникам и впринципе тупого прибывания на работе просто хотел больше денег и лизал жопу начальству. Все эти улыбки змее-начальников не искренние и никому вы не нужны. Есть конечно люди,которые нашли там себе друзей,не спорю. НО ЭТО ТЕ ЛЮДИ У КОТОРЫХ СХОЖИЕ ПОГАНЫЕ И НЕКЧЕМНЫЕ ПРОДАЖНЫЕ ДУШИ! ни один здравомыслящий человек не стал бы там долго задерживаться! Теперь что касается отчислений во все возможные фонды,в которые они обязаны были отчислять деньги-ничего не отчисляется!!!!!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! И что касается моих негативных мыслей насчет коллектива мои утверждения пожтверждаются тем,что начальство ругается матом,не нанимает поломоек или хотя бы одну поломойку а просто заставляет тебя приходить за час до работы и,внимание: пылесосить ковры,мыть пол и т.д.!!!! и их не мучает совесть.всем наплевать.причем это касается многих магазинов(причем пума в том же числе). Так же на кухне всегда на столе разбросаны останки еды.Неважно,какой это из дисконт-центров,везде дерьмо! причем 80% коллектива свинячит. Очень жаль что

27.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Почитал отзывы, положительных конечно мало, хоть не идти туда работать, но у меня там работают 2 подруги продавцами з.п. 60000-80000 ( да они вкалывают), считаю это норм. заработок, сам работаю супервайзером, з.п. 50000-60000 только ещё и мотаюсь целый день, дома бываю 6 часов. Так что пойду в Адик, а вы думай те сами

03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?