международный аэропорт шереметьево: Шереметьево Хэндлинг

Работаю в шх с лета 2019 года, застал самые разные периоды. В пандемию уволился, так как работы не стало по известным всем причинам, после кризиса вернулся, тк везде с работой было не очень, неофициальные подработки не давали уверенности в завтрашнем дне. Отношение нормальное, если ты работаешь, а не проводишь время в курилке или за разговорами с коллегами обсуждая все тяготы жизни... Работы хватает всегда, зарплата всегда во время, могли бы платить конечно и побольше, но смотря с чем сравнивать... всегда есть возможность в подработку выйти, тяжело конечно, но а как еще денег заработать. Отзывы почитал, как показывает практика пишут такое те, кто уходил не хорошо (прогульщики и те, у кого проблемы были с дисциплиной)

Платная парковка для сотрудников

Химки

26.10.2023 | отрицательный отзыв
международный аэропорт шереметьево: Обманывают с зарплатой

Обманывают жестко говорят одно при собеседовании , по факту другое ! Всем сказали 50 000 оклад выдали 17 000 с копейками , жесткая текучка, я знаю английский но мне никто не предложил обучаться на международке, заболела не причина как они орут не детский сад ! Вкалывать нужно бесплатно почти хорошо, кого содержут, а у кого нет ничего [censored] жестко , неприятно

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Чернышёв о компании Международный аэропорт Шереметьево

До перроного контроля работал инспектором по досмотру в терминалах. Работа на любителя. Нужно общаться с огроменным по оком людей. Я люблю людей, поэтому мне легко. Благо коллектив хороший и отзывчивый за некоторым рядом некоторых сотрудниц. За весь период работы на досмотре у меня не случилось ни одного конфликтного случая с пассажирами. Я любил эту работу, но продался перрону. Перрон я люблю больше.
Все время на ногах и не присесть. Военный режим. Без разрешения не присесть и не пописать. Без крепкого здоровья. Крепких нервов Вам делать там нечего. Больше половины не выдерживают. А так на любителя работа. Я любил эту работу.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Чернышёв о компании Международный аэропорт Шереметьево

Работаю инспектором перонного контроля и досмотра воздушных судов. Служба перонного контроля. Работа оченА нХавится. Отличный коллектив, отличные ребята с которыми мы бегаем по всему перрону по самолётам. Досматривать технику такого уровня, да ещё в сердце аэропорта - высший пилотаж. Вам выдадут зеркальце, фонарик и рабочий телефон на который будут приходит задачи. Вы будете досматривать технику внутри и снаружи в зависимости от номера задачи. Лазать по багажным отсекам самолётов, осматривать шасси, досматривать кабины пилотов - ВАУ - работа мечты. Романтикааааа.
На своих двух будете в мыле бегать по всему перрону. Будете устраивать марш броски, а если не будете успевать, придется вызывать перронное такси, чтобы добраться до нужной стоянки вовремя. Но мне в кайф, несмотря на то, что подобная беготня - отличная профилактика ревматизма. Ещё из минусов - работа в любую погоду на перроне и ночные смены. Хотя, по ночам мне в кайф работать. Ночной перрон - это сказка.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Международный аэропорт Шереметьево

Работала в Службе информации в аэропорту Шереметьево. Более гнилого и хамского отношения со стороны руководства не видела нигде, хотя до этого, где только ни работала. Вуколова просто редкостная мразь, общается просто как быдло, сразу видно отсутствие личной жизни! Все не так, отвечаешь не так, как хочет она, минус премия, пошел в туалет не на 5 минут, а на 10 минус премия, почесал жопу на стойке, она увидела, минус премия! До увольнения людей доводят! Держат только крыс и мразей таких же, как сами. Мочернюк, ты когда уже нажрешься????Когда в рамку металлоискателя ...
Белая заплата, оплата больничных, отпуск 42 дня

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево отзыв Дуня

Дуня:
  3 часа не могла дозвониться в полицию! За это время убьют,изнасилуют и ограбят. А этим товарищам в ё пофиг. Только и могут алкашей разводить ПОЗОР!!!!! НАША МИЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЁТ

Питер

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Международный аэропорт Шереметьево

Очень маленькая зарплата для ночных смен, отвратительное руководство: я работала долгое время в службе информации, где руководителями были Мочернюк Л.А. и Вуколова Я.В. Удачные отношение к своим сотрудникам, вечное хамство и переход на личности, систематическое урезание премии. Руководители прям-таки выживали из коллектива неугодных им сотрудников. Впечатление о работе в аэропорту осталось отвратительным из-за руководителей банной службы. Не рекомендую

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Международный аэропорт Шереметьево

Будете бегать и стоять на протяжении 12 часов. Если даже прислонитесь к стене- отчитают, я уже не говорю про присесть ненадолго, потому что ноги устали. Это смертный грех! По правилам, нужно менять место обслуживания пассажиров каждые 20-30 минут, потому что провели исследования, в ходе которых выяснили, что за 20-30 минут мозг перестает фокусироваться, а в сфере безопасности это необходимо, чтобы не пропустить террористов. Это всё понятно, но работать, стоя и бегая 12 часов без возможности присесть- это не вредно для организма? А когда ты стажёр, то и первое

15.02.2023 | положительный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево

Всё время на ногах, но мне в кайф, работа по ночам, но мне нравится, в аэропорте всё очень дорого. Мне не нравится.
Привет! Отличное место работы. Доволен всем. Зарплата вовремя, возможность подработок, замечательный коллектив. Претензий нет, вообще. Рекомендую для трудоустройства. Спасибо за внимание. ...

20.12.2022
Международный аэропорт Шереметьево

Отзывы на хх.ру почти все враньё хорошо себя чувствуют только те кто летает в командировки (но это наверное чуть больше сотни человек). В целом: Работа связанная с физическими нагрузками (постоянно на ногах), абсолютно не благодарная (постоянно будете выслушивать от пассажиров и своих руководителей негатив), низкооплачиваемая, и без каких либо приемлемых условий для отдыха. Мне искренне жаль людей которые работаю в Подробнее>>

04.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника наталья о компании Международный аэропорт Шереметьево

Аэропорт начиная с дороги до него полное дерьмо. Особенно люблю службу безопасности этой помойки международной. Большего количества идиотов и дебилов из ПТУ нет ни в одном из аэропортов МАУ да и наверное во всей РФ, начиная с Ермакова придурка полного заканчивая некоторыми рядовыми отморозками. Видимо больше ни на что не годны.САМЫЙ ПОГАНЫЙ АЭРОПОРТ!!!!!!!!!!!!

16.09.2022 | отрицательный отзыв
28.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Международный аэропорт Шереметьево

Мой муж Прозоров Сергей Андреевич, работал в компании дата устройства 14.04.2021, уволился в ноябре 2021 года. И сейчас 2.09.2022 чисто случайно на госуслугах увидели копию судебного иска. Муж по работе находится за границей. Никакой формы у нас нет. Так же прошу предоставьте ваш обходной лист при увольнение, если там есть пункт сдать форму. То значит она была сдана, так как трудовая книжка на руках. Он пришел и уволился не забежал же. Прошу связаться со мной его жена Анастасия 89106130686 Очень странно что спустя год, вы решили взымать Форму. Так же

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Международный аэропорт Шереметьево

Хотелось бы более высокую окладную часть, а так все устраивает

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Международный аэропорт Шереметьево

Хочу поделиться опытом работы в ШХ для тех, кто решил там работать. Проработал 1,5 (c 04/2021 по 09/2022) года на должности ведущий агент наземного обслуживания. Работал в Европе,знание двух языков(испанский/английский) для них это совсем не нужно(в рекламе говорят мы стремимся работать по европейским стандартам-полная чушь работают по старинке и ничего не меняется похоже там и понятия не имеют как работают в Европе) на международных рейсах работают свои люди .При смене 12 часов будете на перроне по 6-7,5 часов без перерыва( поверьте это жестко особенно лето/зима).За любую ошибку лишение

07.11.2022
Международный аэропорт Шереметьево

В марте 2022 по всем дочкам увольняли большое количество людей (офисников и рабочих) по собственному желанию без всяких компенсаций. Социально безответственная организация, несмотря на то, что на известном работном сайте в описании к вакансиям обещают и дмс и другие льготы. Регулярные сокращения на протяжении долгого периода в самом аэропорту и в его дочках. Не портите себе жизнь и карьеру, найдите Подробнее>>

28.09.2022
Международный аэропорт Шереметьево

Мой муж [П.] [С.] [А.] работал в компании дата устройства 14.04.2021, уволился в ноябре 2021 года. И сейчас 2.09.2022 чисто случайно на госуслугах увидели копию судебного иска. Муж по работе находится за границей. Никакой формы у нас нет. Так же прошу предоставьте ваш обходной лист при увольнение, если там есть пункт сдать форму. То значит она была сдана, так как Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Международный аэропорт Шереметьево

Начальник Н.А.В. Неуважительно относиться к свои сотрудникам. Они ему нужны прикрывать его неграмотность. Не смотря на то, что сотрудники стараются выполнять свои обязанности, выходят на работу в не своего плана, исправляет все недочеты по работе, подвергаются хамскому отношению. Для то чтобы сохранить свой карман заполненным- начальник начинает увольнять сотрудник, заставляя писать по собственному желанию! Если не хотят, начинает Угрожать снятием всех должностным полномочий, премий, зарплаты и переводом в «запасной» режим, со словами «я вам жизни спокойной не дам»!

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Международный аэропорт Шереметьево

Началось все с собеседования. Много людей завели в одно помещение. Долго рассказывали какой аэропорт крутой, как престижно быть диспетчером по регистрации пассажиров. Потом вызывают по одному, пока ждали все стояли, нет ни стульев ни диванов, уже понятно как дальше вы будите работать. С учётом того что я работала 6 лет в данной сфере было смешно слушать все эти сказки про отдых на работе и прочее. В компании все поставлено на поток людей. В основном это дети после 11 класса, над которыми можно командовать и делать все что хочешь потому

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево отзыв а.п.

а.п.:
  Новиков Андрей Владимирович- Директор Дирекции по аэронавигационному обеспечению полетов АО «Международный аэропорт Шереметьево». Без человечный, жестокий человек. Относится к своим сотрудникам самым низким отношением, ни во что не ставя их рабочее положение, трудоспособность, выслугу лет. Позволяет себе оскорблять и применять самые не пристойные слова к начальникам отдела. Заставляет увольняться и писать заявления по собственному желанию, иначе пугая "гнобением" в дальнейшей работе со снятием всех заработанных окладов, наград и заслуг перед аэропртом Шереметьево. Какое начальство, такая и работа аэропорта....

москва

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Международный аэропорт Шереметьево

Начну по порядку , вся эта организация это огромный развод чтобы выжить из человека всё до последней капли , ни на одной работе вы не будете работать 10 часов без перекура и туалета , после этого не написав объяснительную , за которую у вас вычтут премию 20%, что вы захотели по нужде , так же у вас будут все начальники кроме вас - нас.смены (нех не работающий на этой технике), бригадир- он же главный стукач , отращивающий свою жопу на стуле и получающий бонусы от нач.смены , директор службы

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Международный аэропорт Шереметьево

Устраивался Инспектором по досмотру вс а как началась эпидемии стал и охранником и инспектором по досмотру пассажиров в аэропорту ( а это я Вам скажу совсем другое, работа с людьми вообще не моё на что мне сказали не нравится увольняйся. Естественно доп. Оплаты нет потому что это одна организация "ООО Шереметьево безопасность" и ты должен выполнять все эти работы. Зарплату как начался вирус сразу срезали раза три срезали и как срезали вызывали и говорили пиши сам что отказываешься от столько денег из своей зарплаты или пиши заявление на увольнение, получается

31.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Civil pilot о компании Международный аэропорт Шереметьево

Нет уважения к сотрудникам,ужасный график низкая з/п, нет роста в карьере

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании Международный аэропорт Шереметьево

Отношение начальства к сотрудникам . Кумовство , родственники между собой . Привет танасовой татьяне которая тачит всех своих родственников с Мордовии , то сестры мужа то еще кого нибудь которые потом шестерят и когда захочят на работу прийти и уйти . Карьеру там не построить а вот нервы потеряешь .

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Барс2109 о компании Международный аэропорт Шереметьево

К сожалению, не только мне непонятна политика руководства, зачем такая текучка нужна

23.02.2022
Международный аэропорт Шереметьево

Просто слов нет, безобразная компания, где набрали таких начальников, хабалки, постоянно унижают, диспетчер для них не человек, обучения нет, сами тоже ничего не знают, зато спрашивать по бумажкам это они первые. Новая начальница просто идиотка и истеричка, общаться нормально не может, очки потеют от злости и слюна брызжет в стороны, самое страшное, она не одна такая. Никогда бы не поверила, Подробнее>>

18.12.2021
Международный аэропорт Шереметьево

7 лет уже работаю грузчиком, за это время повидал много интересных и сложных случаев, но я о своей работе не жалею, тут и оплату дедсада возвращают и мат. поддержка есть, своя медсан часть и руководство адекватное. ...

12.12.2021
международный аэропорт шереметьево

[Г.] [В.] [В.] Офисный центр Шереметьево, 422 каб. очередной "начальник" самодур.Итоговое собеседование с этим "начальником " вам ничего не даст, кроме вопросов: "Вы замужем? Почему в объявлении на Авито ваш парень называет вас женой?" Что простите? Разговор не о чем плюс заведомо решают, что на работу не берут, но все равно приглашают приехать! Низкая компетентность персонала? В жизни не поверю, Подробнее>>

10.11.2021
Международный аэропорт Шереметьево

Не знаю каким местом себе выбили работу сотрудницы отдела кадров, но хамят с порога. Судя по таким экземплярам начальство там соответствующее. Однозначно ответ нет! Если у вас есть хоть капелька уважения к себе, вы не задержитесь там надолго. Срабатываются там наверное только подобные им люди. Подробнее>>

03.11.2021

таковых нет
Оператором-комплектовщиком в аэропорт устроился в прошлом году, уже около года отработал. В мои обязанности входит комплектация багажа на рейс в терминале. Работа конечно тяжелая, рейсов всегда много, но за это доплачивают, еще и за ночные. Плюсы в работе - официальное трудоустройство даже на обучении, и полный социальный пакет с выплатой больничного и материальной помощью. Спецодежду тоже ...