Константиновка
Гость:
Вот теперь я только поняла почему их гоняют с квартиры на квартиру и хотят от них избавиться, они не хулиганы и не пьяницы. Платят за квартиру хотя все время ноют и хотят каких-то рассрочек, а у самих бизнес "наше такси", мама диспетчер - дома сидит, спит, пьет кофе и чай, курит в подъезде, а не убирается день-и -ночь, как было обещано ! Но самая главная их фишка это то, что после заключения договора с пунктом "без животных" они проносят в квартиру котов, которые метят, писают и дерут что хотят и где хотят. У них есть свой единственных кот, но им его мало и это прелестные люди из Запорожья, никакие не беженцы, как они себя преподносят, а в Люберцах давно! еще оказывают всем знакомым добрые услуги за чужой счет, а именно : если кто-нибудь уезжает из дома на 7-10-12-14 дней, у кого есть коты всегда имеют возможность оставить этой поганке маме Ольге своего питомца, которых она с удовольствием держит в чужой съемной квартире, мотивируя это любовью к животным ! А когда я прихожу посмотреть как дела мне обычно говорят - не ходите в комнату там Саша спит, мама спит.... и т.далее
Московская область
Подробнее>>
Положительные стороны:
С моими запросами и ценником наверное невозможно было найти квартиру, но Денис Николаевич справился с задачей. Квартира меня полностью устраивает, вся мебель и техника есть. Большое спасибо за вашу работу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Науменко помог подобрать квартиру. В квартире есть все необходимое, это уже огромный плюс. Буду рекомендовать Дениса Николаевича как профессионала своего дела!)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Часто езжу по командировкам в Нижний Новогород и каждый раз меня выручает риэлтор Денис Николаевич. В короткие сроки находит мне по приятной цене квартиру или комнату. Очень доволен сотрудничеством с вами.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Арендовать квартиру с Науменко Д.Н. можно без проблем.. Все документы и поиск Денис Николаевич берет на себя, мне оставалось только выбрать потом, вариантов предлагает много. Спасибо, рекомендую обращаться!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решила съехать от родителей, стала по началу сама искать квартиру, но все было не то и цена не устраивала. Решила, что нужно воспользоваться помощью риэлтора. Науменко Денис Николаевич профи в своем деле. Нашел для меня уютную квартирку по нормальной цене. Спасибо Вам)
Подробнее>>
Положительные стороны:
вышло чуть дороже и квартира чуть больше, чем я ожидал. Но из всех квартир была только одна в отличном состоянии ну тут и цена соответствующая. Хотя я не желею, квартира уютная
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обещают горы..... пользуются людьми и выбрасывают отработанный материал. О этом мне поведала девушка на входе за стойкой. Я подошла к ней и спросила, как можно тут работать или лучше не начинать? Она мне столько рассказала! Потом подошла другая девушка и рассказала, что скоро сама уволится, что зарплаты им понизили, графики увеличили. И еще много чего они мне объяснили про эту компанию...
Дай бог вам (девочки! не помню ваши имена) здоровья и терпения, и спасибо что отговорили меня у вас работать.
Положительные стороны:
впечатление положительное о добрых людях, которые желают покинуть этот курятник.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Наконец таки нашел настоящего риэлтора, а не мошенническое агентство типо Dream Haus. Спасибо, что нашли квартиру. А так его всем советую
Подробнее>>
Положительные стороны:
Искали квартиру через риэлтора знакомого моих друзей. Нам порекомендовали хорошего специалиста в этом вопросе, мы в этом убедились сами. Искали квартиру в Нижнем Новгороде. Нашли нам студию в целом для 2 человек отличный вариант
Подробнее>>