ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Сутулый Прогресс о работе в компании

Сутулый Прогресс:

Можно много говорить о последствиях развала советской экономики и образования подобных конгломератов. Есть краткая поговорка: "Это не рыба, это не мясо, это забота дяди Тараса". Имидж - все, жажда - ничто! - главный девиз при падении вниз. Прожектористы гаснут не предупреждая.

Питание, режим дня, иногда слышно церковные колокола.

20.03.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Ясень о работе в компании

Ясень:
Игра в шахматы взята за основу. Ставят директора в патовую ситуацию. Потом предлагают сделать ход конём, а внутри подразделения рокировку. А дело овчинка- выделки не стоит. Ну точно не высшая математика. Всему причина зашореность помноженная на отсутствие исполнительской дисципоины и желания брать на себя хоть какую-то ответственность. В такой ситуации сколь угодно много можно продвигать новых продуктов и водить директора по лабиринту, потом потухнуть внезапно, как перегоревший прожектор, при этом оставив не у дел действительно деловых сотрудников, которым в дальнейшем уже не судьба - круговая порука.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОБЕЩАЮТ ОДНО. А НА ДЕЛЕ СОВСЕМ ВСЕ ПО ДРУГОМУ. ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА ПО ВСЕМ ДОЛЖНОСТЯМ. СОВКОВОСТЬ.

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Коля о работе в компании

Коля:
Внимание! Будьте осторожны когда вас приглашают работать на площадке по адресу Индустриальный !!! Огромный шанс что вас кинут! Обольют грязью и вставят палки в колеса! подумайте 100 раз прежде чем туда ехать!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя иванова о работе в компании

иванова:
всем на всех пофигу, хамят друг другу и это там норма. вранье и подставы хуже конторы нет в спб

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Леха о работе в компании

Леха:
Не понравился коллектив, нет перспектив, мотивации, стимула, повышения профессиональных навыков, переподготовки и обучения. Завод находится на отшибе, считайте за городом, нет метро рядом, без машины ездить не удобно, разве, что если не живёте рядом.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Прислали приглашение в джобе , перезвонил по указанному телефону, попросил к телефону Позолотина Александра Владимировича т.к он был указан в вакансии. Девушка попросила оставить телефон мол вам перезвонят.Естественно оставил потому что был заинтересован данным предложением о работе, в течении суток не кто не перезвонил , сам набрал на следующий день и история повторилась.... и вот теперь вопрос зачем приглашать кандидата а потом спускать все на тормоза ?

07.05.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
НО руководство завода, в первую очередь ТОП-менеджеры позабыли слова "честь". В 2013 году коммерсанты завода продали мне приличную партию изделий(воздуховоды) из нержавейки Х13 под видом АИСИ 304. После этого замотали меня обращениями в технические службы завода. При этом никто на себя ответственность не берёт. Старший Сомов от встречи уклоняется. Одним словом, круговая порука. Не ожидал я такого подхода к старым клиентам в "солидной " конторе!.. Делать заказы на этом предприятии никому не советую.

10.05.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Завода уже нет, осталось только имя и устав. Много исков от заказчиков (ни продукции, ни денег). Счета арестованы, по з/п большие задолженности. Как по вентиляции, так и по сэндвич-панелям.Все филиалы закрыты, уволены порядка 400 сотрудников, без предварительного уведомления. Всем кто читает и имеет тотношения, будьте внимательны. У завода большие финансовые сложности. Жаль, такой локомотив сломали...

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя человек о работе в компании

человек:
При увольнении не рассчитывают. Полно исковых заявлений в прокуратуре) Ну вообщем я покинул завод - не верю, что выберится из ямы. Как нарочно там остались в основном те - кого бы и стоило сократить из верхушки. Заказы или не в срок отгружают или вовсе кормят обещаниями. Бухгалтерия черная - и не факт что сможете вернуть деньги за заказ - очень внимательно смотрите что там написано и с кем заключаете))) Несколько левых счетов у фирмы. Вся зарплата черная на руки - через банк ничего не идет. После ухода ни компенсацию за отпуск ни долг по зп никому не платят. Первые суды в августе по зарплате начнуться ближе к середине. Порядка 1000 заявлений.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Раб Рабраб о работе в компании

Раб Рабраб:
после сокращения так денег и не выплатили. в суд не обращался думаю со сменой реквизитов они сделали это дело бесполезным для рабочих. всех с деньгами кинули это точно!

07.12.2016 | отрицательный отзыв

Не правильное управление фирмой привело к полному краху и киданию людей на деньги перед Новым годом!!!! Руководитель смотрит тебе в глаза и врет, а потом пожимает плечиками и говорит " я не знаю, что Вам делать, идите в суд" . В суде куча выигранных дел от бывших сотрудников, но никто ничего не получил. Руководство фирмы ничего и никого не боится, не суда, не прокуратуры, не самого дьявола!

15.11.2018

не осталось ... Подробнее>>

24.04.2018

29.01.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург»

Еще работает завод - но зарплату платят пади как и выборочно. Я тот человек что писал **Ну завод вроде выбрался из ямы. В цехах идет работа ...** Я ушел)) Некоторые толковые сотрудники и радеющие за дело рабочие остались в штате. ... Подробнее>>

17.11.2014
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург

совковый завод, совковые порядки, совковая атмосфера, совковый ремонт, сотрудники-ветераны совкового периода. зп ниже плинтуса, вследствие чего постоянно недовольный коллектив, зп черная на треть, оплата почасовая для всех включая традиционных окладников (т.е. в январе это половина зп), низкий профессиональный уровень специалистов, территориальное расположение на кудыкиной горе, без развозки, бумажная волокита, экономия на автоматизации.
бесплатная совковая еда, режим дня 8,5 часов (8 работа, 30 мин обед) ... Подробнее>>

30.01.2015
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург

совковый характер работы. беспредел начальства тупого. много бывших солдафонов,котрых выгнали из армии и флота. тупые совковые правила. никакого карьерного движения. беспределс принятием и увольнением. много черножопых без оформления
питание и чистота в цехе.пожалуй и все ... Подробнее>>

19.05.2015
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург

МОЖЕТ И ЕСТЬ. НО ЕСЛИ У ВАС ТАМ РОДНЯ . ДРУГИМ ЛЮДЯМ ТАМ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ НА БЕЛЮ ЗП НЕ КИДАЮТ. ... Подробнее>>

26.05.2015
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург

Отдел продаж сплошной вертеп, кто кого сожрет или подставит. Откаты и откаты. Кто больше наворует. Китаева совсем офигела, фирмы свои наплодила и работает на карман. Клиент на последнем месте. Судится будут, но деньги не вернут. Бедный Анатолий Максимович (директор), хорошо,что не знает,что завод разваливается.
Периодически приходили настоящие профессионалы, покупались на солидность кампании. ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв

много

03.08.2015
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург

на этом заводе самый главный "директор" наталья борисовна! Уволить могут без объяснения причины за то , что ты кому то не понравился. Специалистов уже Всех нат. бат. уволила, остались только "мужики" и лизоб--- которые смотрят ей в рот и кто ей поклоняется( то есть носит откаты). На складах полный бардак, самый главный по " тарелочкам "там, это Голосов Олег Васильевич, которому разрешено немножко "воровать", для блага окира.
начальная зарплата и отношение в первых два года ... Подробнее>>

12.08.2015
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург

отработала год и скажу вот плюсов здесь нет. не идите сюда..берегите нервы и время ... Подробнее>>

28.04.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург»

Кто пишет в комментариях, что весь коллектив Лиссанта никудышный -это неправда. Я работал с ЗАО Лиссант более 15 лет, и там определённо есть профессионалы. И качество изделий может быть неплохим. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург»

сходил к ним.заполнил анкету соискателя,сказали начальника нет на месте,ждите рассмотрят и позвонят.2 дня я так прождал при чем звонил узнавал о статусе рассмотрения,отвечали типа рассматривается у начальника вас уведомят.на 3 день звоню,мол как там примут,или,иди куда по дальше а мне в ответ,уже кого то приняли,очень неприятно когда вот так вот ложат на соискателя,ну не подошел,так скажите сразу нет,чтобы он на это место не надеялся а искал дальше Комментарии к отзыву
нет никаких ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург»

Ищу какие то плюсы но все же не могу найти, минус за минусом, во первых не профессионализм сотрудников, во вторых не прилично относятся к своему дели и особенно к клиентам, также не столь отличное качество как говорилось ранее,при этом доставку два раза пришлось перелаживать, так что вот так
не могу найти ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв