Санкт-Петербург
Проработал в компании АРТ Бетон 2 года очень хорошая компания и в частности коллектив. Если хочешь заработать то это то вариант. Работа сдельная я работал на прессе у них оператором делали норму и получали свои деньги. Никто некого не обманывает платят все правильно сколько сделал столько получил табеля выдают с заданием на день с реальным планом который можно выполнить. Зарплату выплачивают без задержек. Подробнее>>
Начальству *xxxxx* на тебя, и как ты будешь делать работу, нет даже необходимых человеческих бытовых условий, работают одни узбеки Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в компании АРТ Бетон 2 года очень хорошая компания и в частности коллектив. Если хочешь заработать то это то вариант. Работа сдельная я работал на прессе у них оператором делали норму и получали свои деньги. Никто некого не обманывает платят все правильно сколько сделал столько получил табеля выдают с заданием на день с реальным планом который можно выполнить. Зарплату выплачивают без задержек.
Санкт-Петербург
Подробнее>>