ебашьармян:

Кидалово по зарплате-до сих пор не получили за январь. Я не пойму вы че бесстрашные что ли?прокуратура и инспекция по охране труда скоро к вам нагрянет, и еще уфмс надо в гости пригласить. Начальство набирали по обьявлению в армянской газете-одни затылки,а сидят в управлениях те,кто хорошо дает,сосет, и брат-сват-сестра-сосед. Отношение скотское,условий никаких.

Их нет

г. Москва

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ПМК-98, ЗАО»

на сабетте сказали прямо не стесняясь - кто хочет работать по трудовому кодексу - уезжайте! обещают одно , на самом деле - не прикрытый бардак. зарплату задерживают. опять пошла гонка за ходками. сабетту просрали. все чаще появляются мысли о том чтобы дойти до прокуратуры. не советую пока сюда устраиваться на работу. сам буду уходить однозначно. жалко потерянного времени.
коллектив хороший ... Подробнее>>

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПМК-98, ЗАО»

Основное название: ПМК-98, ЗАО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал Автор: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: машинист Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПМК-98, ЗАО»

Основное название: ПМК-98, ЗАО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПМК-98, ЗАО»

Основное название: ПМК-98, ЗАО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>