Поликлиника 1 Управления делами президента

Прочитав отзывы на Яндексе об этой поликлинике, я поняла что работать там не хочу

Руководитель справочно информационного сервиса контакт центра поликлиники 1 управления делами президента [Г.] [О.] [Ю.] имеет проблемы с восприятием мира и ей повсюду мерещатся заговоры. На собеседовании говорила исключительно она сама, а потом ей видите ли нужно чтоб к ней ещё зашли, а потом опять звонит и тратит моё время со своими вопросами. Она не знает, что на нормальных собеседованиях принято сразу всё выяснять. Но у [Г.] многоступенчатая система бреда. Похоже это старческий маразм.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГБУ Поликлиника 2 Управления делами Президента РФ

Премия - основная часть заработной платы. Условием выплаты премии является выполнение плана!!! См.трудовой договор. А их (планов) 7 шт.: Бюджет, ОМС, Предоплата, Факт (ДМС), Разовые (касса), Проф.осмотры, Динамическое наблюдение. Руководство хамски быдловатое, с врачами общаются на "ты". постоянные придирки, административные обходы, объяснительные, штрафы итд. Регулярно проводятся публичные порки, т.н. заседания врачебной комиссии, на которых некомпетентные "эксперты" рассматривают амб.карты под "микроскопом" выковыривая "дефекты". Атмосфера в целом не здоровая, коллектив разбился на кланы, более или менее приближенные к руководству. Грамотных сотрудников выдавливают. Очень большая текучка, от чего страдают, прежде всего,

31.12.2021 | положительный отзыв
Поликлиника 1 Управления делами Президента РФ: неврастеничка Гнетецкая Ольга Юрьевна

Руководитель справочно информационного сервиса Контакт центра [Г.] [О.] [Ю.] имеет проблемы с восприятием мира и ей всюду мерещатся заговоры. На собеседовании говорит исключительно сама, а потом ей видите ли нужно чтоб к ней ещё зашли, а также звонит с вопросами. Неудивительно, ведь на нормальных собеседованиях принято сразу всё выяснять. Но у нее многоступенчатая система бреда. Думаю это старческий маразм. Подробнее>>

20.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУ Поликлиника 2 Управления делами Президента РФ

См . про начальство . Врачи тупеют , тк не имеют возможности посещать научные конференции ( для этого надо брать день за свой счет ).на пациента дается 15 мин. Основное - финансовый план !
Нет ... Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв

Омерзительное отношение начальства, сплетни в коллективе, неуважение к сотрудникам, настройка на максимальное вытягивание денег из платных пациентов и наплевательское отношение к государственному контингенту, невозможность получить в нужное время обещанные социальные блага.
Стабильная зарплата, соблюдение ТК ... Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 5 Управления делами Президента РФ

bbelizkaya:

Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту С...ой Н.В.Ее знания, умение внимательно выслушать пациента, вдумчиво сделать назначения, предварительно объяснив действие каждого препарата, дают возможность быстрее избавиться от болезней или добиться улучшения состояния.С...ая Н.В. очень чутко относится к настроению пациента: так она (или медсестра по ее поручению) сама звонит и сообщает результаты анализов, например, мне - результат гистологии, не дожидаясь прихода к ней на прием в назначенное время.Большое спасибо за Ваш нелегкий труд и доброе, отзывчивое сердце!Будьте сами и Ваши близкие обязательно здоровы!Б...ая Б.А. ... Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ

Давно наблюдаюсь в данной поликлинике, Всегда встречала только доброжелательное отношение и довольна профессионализмом врачей.Но,как обычно,"в семье не без урода". Начала беспокоить внутренняя мозоль на ноге. Так как у меня периодически такие мозоли вырастают, я знаю, что их достаточно быстро можно выжечь. Записалась к хирургу, к сожалению им оказался заведующий Грибов. Осмотрев ногу, он сказал, что показаний к удалению не видит, рекомендовал вкладыши и ВСЕ! Несмотря на то, что я говорила, что испытываю боль при ходьбе,врач сказал, что у него свои методы лечения. В результате я потеряла два часа на дорогу и ушла с той же болью, с которой и пришла. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника N2 Управления делами Президента

После того, как главным врачом стала Володина Е.В., отношение к персоналу резко испортилось. Врачей и медсестер держат не за людей, а за бесправный рабочий скот.Нагрузка невероятная, все время гонят финансовый план, сократилось время, отведенное на одного пациента, а от этого резко страдает качество медпомощи. Трудовой договор составлен так, что за малейшую провинность накладывают взыскание, после чего вы или год работаете Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 5 Управления делами Президента РФ

Валентина:

Все врачи поликлиники внимательны к пациентам-терапевт М..гунова Л.М.,уролог-П..ленко А.Б.,невропатолог-Ц..гоева,.стоматолог-Ш...мская,рематолог К..фанэ, чего не скажешь о тех кто дает разрешение на прикрепление к поликлинике. Мой муж проработал 15,5 лет водителем на автопредприятии, в августе 2012 г.ему сделали 2 операции (онкология-рак желудка). После чего дали 2-ую группу инвалидности (35 часов в нед.,никакой физической   .Полтора года его наблюдали врачи. А в марте 2014 г. открепилие жить..а теперь он не хочет даж ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
поликлиника №2 Управления делами Президента Российской Федерации.

Татьяна:

Я в шоке!Сегодня была на приеме по платным услугам у Г..ховой Е.А.Я даже не ожидала, что в ТАКОЙ поликлинике да еще по платным услугам может быть такое отношение.Меня  уже 7 месяцев мучает латериальный эпикондилит, а в районной поликлинике говорят, что это на всю жизнь. Есть и еще болячки, насчет которых я хотела проконсультироватьсяЯ долго готовилась, выписывала вопросы. Отпросилась (с отработкой) с работы пораньше, т.к. по телефону предупредили, что если приедете после 18, то могут не принять.Отстояла очереди на оформление, заплатила за прием1755р, отстояла 2ч. в очереди (причем постоянно шли без очереди те, кому только взять направление на снимок, а потом  они же опять без очереди шли без очереди со снимком). Наконец, я у цели. Врач меня просто ошарашила своим безразличием. На меня не потратили и 3 минут.Врач мельком взглянула на узи, ткнула пальцем  в самую болезненную точку и сказала , ... Подробнее>>