Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург улица Мира 3 офис 207

Хотим выразить благодарность Дите Дежинской и Дмитрию. В 2020 году по совету своих родственников, которым она помогла приобрести в ипотеку 2 квартиры, однокомнатную и потом трехкомнатную, мы обратились за помощью к Дите. Мы хотели купить однушку, обговорили район, пожелания, примерную стоимость. Дита и Дмитрий начали поиск. В течение 3 дней, мы вместе осматривали предложенные ими варианты. Дита очень тактично разговаривала с продавцами, помогала увидеть нам минусы, тщательно проверяла документы собственников и мы нашли "квартиру своей мечты". Дита также помогла оформить все юридические документы в банке. Все стороны остались довольны сделкой. Мы живём в этой квартире и очень рады, что обратились к настоящим профессионалу своего дела. Спасибо агентству и агентам Дите и Диме !


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Неоднократно обращалась в Цех недвижимости по вопросам купли-продажи недвижимости. Хочу сказать, что они не только профессионалы своего дела, но и просто замечательный отзывчивые люди, который относится к своему делу с душой и полной отдачей! Анна всегда готова и может помочь в вопросах, где другие агенты только разводят руками и пожимают плечами. Если необходимо безопасно, грамотно и комфортно решить жилищный вопрос, то только в Цех! Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург улица Мира 3 офис 207

Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Хочу выразить огромную благодарность Цех недвижимости за сотрудничество, уже не первый раз работаем с ними! Не нужно думать ни о каких юридических моментах. Все четко и вовремя.В этот раз у нас не обошлось без форс-мажоров, но, не смотря на все непредвиденные сложности, Сергей наш агент помог все разрешить наилучшим образом!И, конечно, хочется отметить неизменный оптимизм Сергея! Всегда улыбчивый и позитивный=)Однозначно буду рекомендовать его всем своим знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург улица Мира 3 офис 207

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>