Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Терус Форм - М"

ООО "ТЕРУС ФОРМ- м"

Полные ЖУЛИКИ и уроды , предлагают сомнительную работу водитель или логист. Логист - надо самому искать и транспорт и груз. Ищут каких-то лохов за просто так. Даже официально оформить толком не могут! НИ В КОМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАЕВАЕТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!!!

ни какого!

28.02.2019
Работа в Шеф Маркет      отзыв сотрудника Name

Пришел на вакансию Начальника склада. Спросили, какой график и зп меня устраивает. Сошлись на 50 и 5/2 с 9 до 18. На третий день работы стали поступать звонки в 8 утра с вопросом, почему я еще не на работе. В ответ на то, что мой рабочий день начинается в 9, прозвучало, что обстоятельства изменились... На следующий день выяснилось, что меня оформляют приемщиком, с з.п.35 и 12-часовым рабочим днем с 7.30... с перспективой через 3! месяца переводом на должность начальника склада)))) при эт...ом вакансия обновилась. Скотское отношение, давно такого ...
Не успел заметить

02.01.2020
Работа в Шеф Маркет      отзыв сотрудника Честная

Офис у черта на рогах, от Кантемировской полчаса пешком, промзона, воняет мясокомбинатом, окна не откроешь. Текучка дикая, руководство неадекватное, хорошие отзывы типа от сотрудников пишут сами hr. Руководитель любит прилюдно позорить, все его боятся, никаких профессионалов нет. Не тратьте свои нервы, очень плохое место. Дмс нет.
Платят вовремя

17.08.2023
Работа в Шеф Маркет      отзыв сотрудника Дарья

Отличная компания! Лояльное отношение к сотрудникам. Налажена система постановки задач и коммуникаций, прозрачная оценка эффективности, адекватная реакция на возникающие в процессе работы вопросы. Реальные возможности для карьерного и профессионального роста, как внутри конкретного подразделения, так и за его пределами. Хотелось бы отдельно отметить колоссальную возможность личного профессиональный рост каждого заинтересованного сотрудника, что довольно большая редкость. Нет раздутого шт...ата, как принято в больших корпорациях, что дает возможность быстро и четко выполнять поставленные задачи. Очень даже конкурентная белая заработная плата, которая, кстати, что не мало важно, всегда приходит вовремя. Компания ...
Не выявила

14.12.2023
Работа в Шеф Маркет      отзывы о работодателе

Я работаю в колл-центре уже 5 лет и люблю свою работу. Однажды совершила ошибку и уволилась, но через месяц попросилась обратно и мне позволили вернуться. Для меня это очень ценно. Плюсов в работе вижу намного больше, чем минусов: 1. Компания делает отличный продукт, который приятно предлагать клиентам. Знаешь, что продаешь действительно качественный сервис и вкусные блюда. 2. Белая зарплата, всегда вовремя. 3. Удобный график 2/2, при этом коллеги не часто просят заменить друг друга, с...оответственно можно строить свои личные планы на год вперед, зная, что не будут дергать. ...
Недостатки: 1. Офис далеко находится в промзоне, добираться тяжело и долго. 2. Иногда бывает большой объем работы и приходится разрываться.

21.12.2023
Работа в Шеф Маркет      отзывы о компании

Компания единомышленников! Проактивность, скорость принятия решений, идейность, самоорганизация, модернизация процессов, лояльность - наше все) Никакой бюрократии, компания в постоянном движении. Отличная коммуникация между отделами. Минимальное общение в почте - все задачи выстроены и визуализированы по методологии Scrum. Своевременная официальная оплата труда. Приятно работать, когда на все 100% уверен в качестве продукта)
Высокая нагрузка

13.06.2023
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Дмитрий

Все хорошие начинания, могут быть обнулены кураторами на местах. Эти сотрудники фактически являются бесконтрольными царьками, от которых полностью зависят условия работы сотрудников в конкретном магазине. И соответственно показатели данного конкретного магазина. Кумовство и клановость процветают. Из-за этого многие адекватные сотрудники попросту уходят из этих магазинов. Остаются вечные "косячники", которые портят имидж компании. Это описание касается службы доставки (курьеров). У кого-...то может быть открыто по 15 заказов к доставке, и конечно это ведёт к постоянным опозданиям к клиентам. А кому-то за малейшую ошибку "раз в год", снижают количество заказов ...
Хотели хорошо, а получается как всегда. Видно что изначально компания развёрнута лицом к сотрудникам. Компенсация налоговых отчислений, компенсация оформления мед.книжки, начисление бонусов на питание и т.д. Старались создать условия для работы.

20.12.2023
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса Рыбина

Работаю в компании уже почти 3 года. Стабильная и динамично развивающаяся компания, что очень важно сейчас. Зарплата вовремя и 2 раза в месяц по факту, а не аванс и зп потом. Штрафов нет, тайников нет. И что самое крутое, на мой взгляд, это обратная связь от руководства компании. Свои вопросы можно задать напрямую руководству компании, а не только своему непостредственному руководителю. И никто за это по шапке не даст)) Вообще на любой вопрос можно оперативно получить ответ.
Много очень активных коллег, у которых миллион идей за день. Нужно было время, чтобы привыкнуть работать с ними)))

14.02.2024
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса

хорошая зарплата, отсутствие штрафов, корпоративные плюшки. Мне как продавцу-консультанту положена компенсация медкнижки, термобелья, питания. Также компенсируют половину стоимости медицинских услуг и затрат на фитнес (все бумажки о расходах, чеки нужно прикладывать, не терять). Коллектив хороший, но это конкретно у нас, не знаю как в остальных магазинах.
когда пришла на собеседование, не могла найти нужного сотрудника. Но сейчас вижу что это скорее исключение, чем правило, обычно в ВВ все четко.

16.02.2024
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Владислав

Можно работать удаленно/на гибриде, если должность позволяет (моя как раз позволяет – работаю web-аналитиком). Задачи интересные, работу нельзя назвать монотонной, есть развитие. В компании следят за психогигиеной сотрудников – есть корпоративные психологи, и хочу сказать что их проф. уровень вполне достойный.
Нужен опыт работы, чтобы сюда взяли, и не один год, на это реально смотрят.

17.03.2024
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Елизавета

работа рядом с домом, нормальный коллектив, адекватное начальство. Клиенты тоже в общем и целом хорошие, контингент тут получше чем в большинстве сетевых продуктовых магазинов. Причина проста – крепкого спиртного тут нет, а большинство продуктов для здорового питания! По зп нормально, выплаты не задерживают и не штрафуют вообще. Плюс есть компенсации – за медкнижку, за обеды. Частично оплачивают расходы на фитнес и если лечился/сдавал анализы платно.
с кем то получается быстро сойтись характерами, с кем то это происходит со скрипом.

19.03.2024
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Менеджер

Надежно, стабильно, компания не стоит на месте постоянно развивается! Горжусь ,что работаю здесь. Близка сама идея компании ВкусВилл, а она заключается в здоровом и экологичном образе жизни. И это не только питания касается, а еще и общения – с клиентами, с коллегами внутри компании. Здесь очень хороший коллектив, практически все на одной волне) в случае чего поддерживаем друг друга, помогаем, иногда и жертвуем своим рабочим временем, но эта игра не в одни ворота. Тут так поступают все, ...и это еще больше сплачивает.

17.04.2024
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Продавец-консультант(Арина))

работаю в ВВ только 5 месяцев, пока все нравится. В коллективе приняли хорошо, что было непонятно то объясняли. Понятно что никто со мной не нянчился, но как минимум подойти и спросить было не страшно) по зарплате все как и обещали, штрафов нет, но косячить тут все равно не надо, само собой. Отличная работа!
пока не обнаружены.

19.04.2024
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Старший продавец-консультант

есть возможность вырасти с маленькой должности на более высокооплачиваемую, но для этого надо показать себя и отлично работать. Я сама прошла этот путь и точно знаю, что усилия незамеченными не останутся. Зарплата хорошая, стабильная, на моей памяти ни разу не задерживали. Помимо зарплаты еще иногда бывают премии, плюс можно получить дополнительные бонусы по корпоративной программе или если “приведешь друга”.
бывают переработки, и в целом работа непростая как морально, так и физически. Кто работал в торговле, тот меня поймет.

22.04.2024
Работа в ВкусВилл      отзывы о работодателе

Для меня это самая лучшая и очень интересная работа, отличный способ реализовать свои лидерские качества и монетизировать их. Компания близка мне по духу, я за экологичность во всех ее проявлениях – и в физическом, и в ментальном планах. Общение между сотрудниками корректное, наверное потому что здесь нет случайных людей. Приятно находиться в таком доброжелательном коллективе.
как и в любой работе, есть моменты усталости. Несмотря на все имеющиеся плюсы, отпуск я жду с нетерпением.

24.04.2024
Работа в ВкусВилл      отзывы о компании

Работаю почти три года и всем довольна. Отличный коллектив, суперские лидеры, все объективные – неконструктивной критики ни от кого не прилетает. Если и бывают какие-то замечания, то они исключительно по делу и к ним стоит прислушаться. Оплата труда на уровне, когда-то работала в похожей сфере и получала там сильно меньше. Надо было раньше уйти во ВкусВилл, но как-то не задумывалась об этом, нам же всем ближе привычное…

Работа в ВкусВилл      отзывы

Стабильная и высокая заработная плата, полный соцпакет. Большую часть времени работаю удаленно, только 1-2 раза в неделю выезжаю в офис по необходимости. Хорошо что у меня дома есть условия для удаленки
со стороны законодательства вечно какие-то изменения, нужно подстраиваться, постоянно быть в курсе событий, но это специфика сферы

28.04.2024
Ulka: Опыт работы в "Юлька"

Работал в данной компании сборщиком вытяжек, по этому уделю внимание именно данной вакансии. Работать постоянно приходится с клеем, активатором и припоем. [Т.] системы вентиляции нет, стоят непонятные вентиляторы (которыми комплектуют вытяжки), которые не справляются с вытягиванием паров от слова совсем. Сотрудникам приходится сидеть в масках практически целый день (если не хочешь дышать вредными испарениями). На сколько было понятно руководству постоянно напоминают о данной проблеме, но никакой обратной связи и решения попросту нет. Почему компания производящая вытяжки для маникюра не беспокоится в первую очередь о своих собственных сотрудниках вопрос??? Сборщик ...
Постоянная загруженность, зарплата регулярно платится, сотрудникам выдают форму.

28.04.2024
ростелеком: Если хотите сидеть без денег

Муж устроился в данную организацию. Вакансия была «специалист технической поддержки» удаленно, в итоге удаленкой и не пахнет, катайтесь пожалуйста в офис на конец города. По факту, ты оператор с допродажами и невозможностью что либо решать Если хотите посидеть без денег 2 месяца, то вам сюда. Устроили по договору гпх, возможностью перейти на тк ( спасибо, уже не надо) Оплата 28 числа каждого месяца, никаких теле подъемных , никакого аванса. Какой взрослый адекватный человек будет работать без денег? Где мотивация? Руководитель , как только слышит вопрос о зарплате , закатывает глаза. ...

Мелстонсервис: Откровенные мошенники

Убивание своего транспорта и здоровья, и нервов при крошечной зарплате, которую в итоге не получишь в полном объёме,при увольнении, всё оттуда бегут

Стоматологические центры Интан: отзыв сотрудника

Устраивалась директором по маркетингу. Достаточно долго вели переговоры, в процессе которых зп была предложена все таки рыночная. Уволилась с основной, перешла к ним. В первый день меня поразил кофейный платный аппарат на 1 м этаже. После узнала много невероятных историй, уж не буду распространяться, Но второй пунктик рабочее место было проходное и за моей спиной постоянно ходили, у одного сотрудника за спиной и того трафик неиссякаемый к кулеру. На второй день только оформлялась задним числом, сообщила бухгалтерии, что не могу дать реквизиты Сбера, так как мои счета арестованы за долги. ...
Не увидела

Лаборатория ДНКОМ: отзыв сотрудника

Нашла эту организацию через знакомых в качестве подработки. Мне дали номер главной медсестры, я сразу же с ней созвониться. По общению она показалась адекватной. Сразу поставила мне несколько смен, чему я была очень рада, т.к. на тот момент ребенок, которого я воспитываю одна, находился в тяжелом состоянии, денег катастрофически не хватало. К назначенному времени я пришла в медицинский офис, чтобы ознакомиться с работой. Меня встретила администратор по имени [С.] которая показала мне кабинеты и объяснила суть работы, т.к. в разных лабораториях работа отличается. Сразу бросилось в глаза отсутствие раствора для ...
Удобное месторасположение. Своевременная оплата труда.

Нпк специальная металлургиянп: Смешная

Весьма странная женщина занимающаяся подбором персоналом. А дело вот в чем: имела неосторожность отправить резюме этой волшебной компании, в результате, выяснилось, что компания трудоустраивает только после прохождения испытательного срока, кидает с зп. Как видно из отзывов, это просто кидалово, в Челябинске этим занимается Жанна Викторовна. При очередном звонке, этой сущности с предложением выйти на работу, внимательно изучив отзывы, ответила отказом на h.h,, и как в детском саду получила " работодатель не готов пригласить меня на собеседование", смешно, просто как ребенок.

Лаборатория ДНКОМ: отзыв сотрудника

Если вы совместитель, то будьте готовы к тому, что вас могут обмануть. Мне поставили несколько смен. Вечером перед сменой сменой я в сообщении уточнила главной сестре, что завтра выхожу. Она мне написала, что не надо. При этом она не посчитала нужным меня об этом заранее предупредить. То есть, если бы я ей вечером не написала, то на следующий день приехала бы в соседний город к 7 утра и узнала, что я, оказывается, сегодня не работаю. Такое было несколько раз. Ради этой лаборатории я отказывалась от подработки в других местах, т.к. ...
Берут всех подряд.

Амадд Групп: отзыв сотрудника

Поработал в данной компании пол года водителем,вы просто не представляете какой бардак там твориться,люди бегут,нас(водителей) то на одну,то на другую машину бросают.В рейсе не остановится не по каким причинам,за это штраф,да и вообще за всё штрафы.Самое главное очень большие задержки зарплаты и это не возможно.Я всё надеялся,что настроиться,а становилось всё хуже,да и вообще поговорил с народом,текучка большая.Не советую идти работать!

ССР: Будете разочарованы

Работал на реконструкции завода института в городе Троицк. Нагоняют людей , специалистов , а в итоге на лопату. Да и по зарплате задерживают и выплачивают не то что обещали, да и каждая вахта с нуля и отпускных здесь не уведите . В общем , разочаруетесь.
Быстрое устройство

28.04.2024
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "МАЙ": результат проверки нарушений трудового кодекса

Проведена государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в общество С ограниченной ответственностью "компания "МАЙ". Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Липецкой области Адрес: 398059, область, липецкая, город, липецк, улица, коммунальная, дом 9, 480000010000254 Дата проверки: 02.06.2024 Требование: Согласно информации Управления социальной политики Липецкой области на основании данных осфр по Липецкой области о выплате заработной платы ниже мрот работникам ооо «Компания «Май» инн: 4826068384, место нахождения и адрес: г. Липецк, ул. Коммунальная, д. 9, офис 308

Титан Компани

Директор Татьяна ,не выполняет своих обещаний по заработной плате . Полный бардак на фирме, ищут человека который мог бы на себя возложить всю работу.
Нет, от слова совсем.

концерн арбат

Я так работаю уже 10 лет и крайние два сезона в Арбате. Тут по сравнению с другими местами значительно лучше, зарплата выходит больше, потому что за жилье не высчитывают. По факту здесь можно деньги вообще не тратить ни на что,...
Сложно конечно, но в целом на условия жаловаться не приходится

Не советую

Не понравилось сотрудничать с этой компанией. Очень низкий уровень качества и несоответствующие этому качеству суммы счетов. Ощущение какого-то дискомфорта , сопровождающая всё время коммуникации с этой компанией. Вызвало удивление то, что всё, что озвучивалось менеджером, сначала согласовывалось с директором, т.е....

Опыт работы в компании Аллиэра Финанс

Хороший слаженный коллектив. Зарплата выплачивается стабильно плюс есть бонусы, итого получается достаточно прилично, по крайней мере выше в среднем по рынку. Есть перспективы карьерного роста.
На сегодняшний день все отлично