Автор:Игорь
Москва
Людмила:
Отрицательные стороны:
Добрый день!Заказывали такси на раннее утро в аэропорт Жуковский. Машину не подали, на звонки не ответили. Днем по телефону сотрудник «ТаксиБлизко» повышенным тоном сказала, что заказа не было и бросила трубку.
Москва
Подробнее>>
Гость Максим:
Отрицательные стороны:
Заказывал трансфер от аэропорта Жуковский до Аэропорта Домодедово 11 августа 2019.Написал заранее по почте - ответили что заказ принят - цена такая то - приедет машина во столько тоВ назначенное время машины не было - позвонил диспетчеру - долго выясняли что и как - пришлось звонить несколько раз (первый диспетчер так и не перезвонил)- в итоге сказали что такого заказа нет и не было - можем сделать срочный заказ (но цена больше чем в двое от изначальной).Отказался, поехал на частнике.Никому не рекомендую это такси
Игорь:
Отрицательные стороны:
16.06.2019 Заказал такси на 21:40 до вокзала. В итоге что получил, время подошло 21:40 ни звонка ни чего тишина, сами набрали а там нам отвечают извините машину не смогли найти, что б**** а позванивать хотя бы минут за 10 не могли мы же ждем. В общем не рекомендую эту шарашкину контору, свяжетесь велик шанс что вы вообще не куда не поедете! П.С Нам повезло мы успели на поезд заказали в другом месте такси через 5 минут подали.
Москва
Подробнее>>