Анна:

Работаю в компании почти 2 года.Коллектив сложился очень хороший,без проблем заменяем друг друга если надо,директор понимающая и добрая!З/п два раза в неделю,около 25 000р каждый месяц получаю,можно брать подработки в другие магазины,если нужен доп заработок.

отрицательных сторон наверно нет,но пожелание увеличить зарплату

Отрицательные отзывы

08.02.2017 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Два дня провела на стажировке в Лефортовском ТЦ, там всё было нормально. Потом 2 дня провела на обучении в ТЦ Европейском, тесты, как я считаю, написала неплохо, в суть вникла, но меня завернули. В Европейском неадекватный администратор Елена, которая утверждала, что я на неё "орала при подчиненных", хотя этого не было и она меня поняла не правильно. Дабы конфликта избежать, я даже извинилась, но как оказалось, толку ноль. Собственно, этот администратор Елена, высокомерна и слишком бурно реагирует. На обучающих смотрела с явным раздражением. Работать конкретно в ТЦ Европейском не рекомендую. Очень обидно, что потратила 4 дня и мне неожиданно отказали.

07.12.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошо вовремя поняла в какой дурдом попала и свалила в первый же день стажировки.Директор и старшие продавцы там просто звезды перед которыми надо преклоняться!А если что поперек сказал,то вали отсюда.Текучка неимоверная просто!!!Самый "старый" сотрудник проработал там аж 3 месяца!Коллектива соответственно никакого нет.Не советую даже пробовать туда устраиваться,время и нервы только потратите!

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать можно тем кто не хочет карьерного роста. Так как продвигают только своих. Самый большой минус это директора магазинов. Управляющий магазина в Волгограде ворошиловского - хамоватая особа, которая не знает элементарные принципы общения. Не умеет нормально общаться с людьми ни с сотрудниками ни с покупателями. Такой только на базаре торговать!Без какого либо уважения относится к своим сотрудникам, не провела ни одного тренинга для продавцов с первого дня их работы а требуя с них все основы торговли. В наглую отбирает личные продажи у сотрудников в зале! Впервые сталкиваюсь с таким руководителем!

09.11.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Качество вещей оставляет желать лучшего. Высшее руководство много о себе думает, предъявляет слишком жесткие требования (все консультантам необходимо было знать права потребителей наизусть, кассиры выполняют работу то что делают в других фирмах администраторы магазина - в том числе сдача инкассации, так же зар. плата кассиров не чем не отличается от консультантов, хотя те кто стоят за кассой выполняют объем работы вдвойне больше чем обычные продавцы), постоянные проверки сотрудников офиса (раз в неделю стабильно) приходили как "тайные покупатели". Высшее руководство всегда говорило сотрудникам магазина: гордитесь что работаете у нас!!! Зар. плата хоть и стабильная без задержек, но ненадежная. Никто до последнего не знал сколько он получит. на собеседовании обещали как минимум 23000, но столько за 3 месяца моей работы никогда не выходило, как-то даже 20-ти тысяч не было. Что каксается отпусков то отпускные никто заранее не платит...Не жалею что ушел из Селы, хотя коллектив там где я работал очень хороший

28.12.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная работа, 12 часов на ногах, не присесть, ничего, ноги не выдерживают. Толком работы не дают, элементарно ценники поменять, и то не дают делать. Управляющая в тц "Хорошо", Юля, возомнила из себя королеву, и не стесняясь это признает. К подчиненным относится ужасно, называет их "курицами". За глаза говорит гадости про других сотрудников. Постоянно ест на рабочем месте, разговаривает по телефону. Сами вещи не очень качества, в том же H&M, намного лучше выбор. Ни какого развития в компании нет, весь день тупо тратишь в пустую. А деньги получаешь за то что стоишь весь день и все, скука полнейшая, работы ни какой, ноги болят и спина отваливается.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень огорчает, что сотрудникам не дарят теперь сертификаты на др,,,, на нг также ни копейки на новогодний стол. Отняли скидку в 50%. Есть конечно внутренние конкурсы, но магазинов сейчас слишком много, а призовых мест мало. Также раньше детям подарки дарили, а сейчас нет. Это не огромный минус конечно,,,, но сначала дали - потом отняли, оставляет неприятный осадок. Форма была раньше лучше. Нам выдавали рубашки и жилеты например,,, а сейчас футболки тонкие хлопковые черного цвета зимой, и зеленого летом. Мы в них выглядим ужасно. Если холодно запрещают теперь одевать сверху жакет, можно одеть под тонкую вот эту форму черную водолазку. А из-за того что эта футболка трется во время ходьбы о брюки, то у всех поголовно дырки на форме. А теперь просто представьте: черная водолазка, сверху тонкая выцветшая от стирки футболка с дырками, на которую цепляется белый пух и шерсть от зимней одежды - чудо продавец просто. Еще бейджи все ломаются. Форма не продумана. Продавец должен выглядеть приятно. Теперь о самом неприятном. Правила мерчендайзинга меняются каждые 3 часа. Администраторам приходится все перевешивать, переодевать торсы то в одно, то в другое, то обратно в одно. Это тройная

08.02.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Света Фомина по папе о работе в компании

Света Фомина по папе:
Директор кричит но не на всех. Только на тех кто недавно работает. Я ей не понравилась. А мне нравилось. Переводится в другой магазин не стала. Обидно. Ушла.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

к подчиненным относятся ужасно, только администрации магазина можно делать что угодно ( и не делать ) ,болтать по телефону, гулять, работа на ногах с 9-30 хотя тц работает с 10 , конечно эти полчаса тебе не оплатят, за это время ты моешь все , посуду за всеми ( администрация этим не занимается) , и прибираешься в зале, утром на собрании тебя поливают грязью у них во всем виноваты продавцы , по счет управляющей слов нет... Е.К,если вы хотите работать как раб то вам туда , где унижают и не уважают сотрудников. там никогда не будут ценит своих сотрудников и относится к ним по человеческий.

28.01.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Один день стажировки, впечатлил. Директор магазина просто не образованна, не компетентна и не понктуальна. Пришла на стажировку: думаю сейчас всё расскажут, покажут....., точно угадала, бросили в отделе на пол дня, потом директор вдруг решила со мной поговорить, по интересовалась какие книги я читаю(зачем????), спросила все обо мне и все иди работай, пол дня ходила говорила и говорила у нас тяжело работать настраивая из начально на негатив к работе, По общению с сотрудниками поняла что директор человек настроение и не всегда адыкватна. Работы с покупателями не какой, на них просто не обращают вниманте они бродят сами по себе. Может в других салонах и лучше но этот, хуже я не где не встречала, хотя много работала в добной сфере. И текучка там не от тяжелой работы, а вот от таких директоров, с неустойчивой психикой.

17.12.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гомзякова Инна - двуличная управляющая, всегда в глаза улыбается, а на деле за спиной строит козни и обсуждает всех и каждого. Инвентаризацию закрывает нормально, а потом оказываются жуткие минуса, за что собственно вычитают из зарплаты, минусует Часы, не выдаёт расчетные листы - скрывает их. График составляет не удачно, когда есть она работает 8 из 10 человек, на Ее выходных в вс и пн работает 3-4 человека из 10.

24.12.2010 | отрицательный отзыв

Анна:
Руководство не имеет представления о должности, на которую ищут .Все туманно ,неопределенно, непрофессионально .Создают впечатление взбалмошных и безграммотных .Понятие кооперативная культура - это не о Села .

Анна:
На стажировке и при знакомстве с компанией ее хвалили за хорошее отношение к сотрудникам. На самом деле ничего такого, руководство хамски общается с линейным персоналом и ни во что их не ставит. Качество продукции сомнительное.

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
На тренингах компанию возносят до высот, в действительности никакого доброго и человеческого отношения к сотрудникам нет. Менеджеры своих коллег даже за людей не считают, а качество одежды отвратительное.

02.11.2010 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина ******* о работе в компании

Марина *******:
сначала мне нравилось работать,персонал мне нравится но начальство это не выносимо.директор вполне может обозвать тебя,если ты что то не так делаешь,вмнсто того чтобы просто указать на недостатки.работа постоянно на ногах .

Евгений:
Хамское отношение менеджеров к персоналу, не считают даже за людей. На тренингах компанию возносят до высот, в действительности никакого семейного доброго отношения к сотрудникам нету. Качество одежды плохое.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
- Стоять 12 часов на ногах невероятно тяжело. Когда только начинала работать, сказали, что ноги привыкнут уже через месяц. Но проработав год - почти ничего не изменилось, ноги устают ужасно. - График работы. На собеседовании с управляющей, на мой вопрос о графике, мне не моргнув глазом ответили, что график 2/2. Это было как раз то, что мне нужно. Но уже через месяц откуда-то нарисовались подработки. В итоге график был крайне нестабилен: 3/1/2/2/1/2/3 и т.п. Тогда ещё была "зелёная" управляющая, которой дали эту должность, а что с ней делать - она не знала. Не могла даже нормально составить график. Бывали случаи, когда у меня должны быть 2 выходных, и перед вторым выходным мне вдруг звонили в 11 вечера и говорили, что завтра я должна выйти. Также был случай, когда мне сказали, что я завтра работаю, потом не работаю. В итоге на следующей день ты спишь дома, а тебе звонят "ты почему не на работе? я же сказала девочкам, чтобы они тебе передали, что ты сегодня всё-таки работаешь". Такие скачки наложили свой стрессовый отпечаток, и ты вечно ходишь дёрганный - попросят тебя выйти

01.09.2010 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Ирина, не сожалейте. В компании, где нет общего представления о том, кто все-таки нужен, где проводящий встречу, т.е. представляющий лицо компании, опаздывает на 15 минут к началу встречи без каких-либо извинений, не укладывается во временной регламент, мне действительно делать нечего. Ваш ответ скорее напоминает отговорку, а сама встреча более походила на сбор информации и на загрузку вашего отдела, чем на конструктивный диалог. Спасибо, я понял, что есть ваша компания. Спасибо за сэкономленное время. С уважением, "

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Макс Филатов о работе в компании

Макс Филатов:
Региональный менеджер - Владимирова Оксана. Работает в компании несколько месяцев. Конечно, в компанию должны приходить новые сотрудники, но... С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ! Она же, возомнила себя Всемогущим, решив, что обладает правом вершить судьбы людей! Доводя до истерики, нервных срывов, не удивимся, если это есть, до увольнения! Как можно работать находясь в постоянном стрессе, думая о том, что что-то может не понравится Оксане? А ведь от нас она НИЧЕМ не отличается! Согласны с Вами Эдуард, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЖНА ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ!!!

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Маруся о работе в компании

Маруся:
Если хочешь работать за копейки и с истеричным руководителем то тебе сюда))). Перспектив нет никаких, как говорится работа для студентов. Адекватные люди поработав в этой компании уходят сразу. Держатели компании высокомерные личности, которые вбили себе в [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3] голову, что все сотрудники( стажеры) должны знать их в лицо никогда с ними не видясь. О********ы ! научитесь сперва уважать сотрудников которые на вас работают( это относится не к офису) а не относится к нам как к скоту. И умение общаться с простым персоналом это тоже не мало важное, потому что стажер не обязан знать вас в лицо!!! и встречать вас с распростертыми объятиями и при этом одновременно консультировать покупателя я не обязана!! на должность жополиза и наполеона я не устраивалась, этим в ваших магазинах есть кому заниматься. Вещи так себе ничего красивого бабушкин гардероб, покупатели говорят качество ужасное. Шьют наверное криворукие [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3] , размерная сетка не соответствует размерам нашим. У блузок больших размеров рукава узкие, а у брюк мужских широкие бедра и оооочень узкие ноги...покупатель сказал что эти брюки для петухов. Скидки

25.09.2009 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Огромная текучка кадров. Работники просто рабы по найму, компания серая, часть оклада в конвертах, причем разрыв между начальником и менеджером колосальный, менеджер в среднем получает 30 000, а начальник 170 000 (ассортиментная политика), глав бух меньше. вот интересно, там что начальник ассортиментной политике почку что ли ген директору дал, за такую зп? В компании поощряется симейственность, этого и учредители, живущие в израиле, не скрывают. Уважаемые соискатели, не тратьте свое время и поберегите нервы, не нужно устраиваться в данную корпорацию, особенно в интернет магазин, мерчендайзинг, развитие, городские продажи, it. Начальники не одекватные.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Коллектив - кошмар, начальство - хамовитое, полный бардак повсюду. Хорошо работается тем, кто уже давно в компании, для остальных - шансов на нормальные условия и человеческое отношение почти никаких.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Екатерина Фрязина о работе в компании

Екатерина Фрязина:
Устроилась в Селу из за того, что нужен был график 2/2 и было близко к дому. Отношение управляющей мягко говоря удивило. Никто и ничего мне не стал обьяснять, просто кивнули на полку с томами "что должен знать и уметь работник Села" и еще сказали почитать " гид по коллекциям". Выходила часто на подработки. Правда, в своем магазине. Это не обсуждалось. Их просто вписывали в график. Жестокий контроль. Видео камеры, нахлабучки от админа. Нельзя сидеть, облокачиваться или " подпирать стены". Разговаривать, стоять рядом( продавцы) и тд. На летучках утром распекали проспавших, опоздавших и мало продающих. Заезжала к нам региональный менеджер, злющая такая, стервозная женщина. Все носились все перевешивали, переделывали раз по сто. Но суть не в этом. Последнее время произошли серьезные вещи. Центральный офис переехал, поменялось руководство. Тайника перестали оплачивать. Осталась, собственно, торговля( оборот) и конверсия. Люди начали уходить. продавцов заставляют собирать " луки" , хотя этим раньше всегда мерчи занимались из офиса. Продавцов ругали за самовольные комбинации одежды на манекенах или витрине.Теперь видимо упразднили и мерчей. Приходят новенькие, а кому их обучать? Админы

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

График меняют очень часто, хочешь ты или не хочешь. Звонят вечером и ставят перед фактом, что завтра нужно выйти не по своему графику, а на 5 часов раньше. При том, что перерыв так же - 1 час. Частые переработки, но всё выплачивается. Конкуренция за лучшего продавца месяца. Администраторы следят за каждым шагом, чем очень напрягают. Отдельное спасибо администратору Александре З. Хорошая девушка, хороший администратор. Единственный человек, который мотивировал.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Правда Чистая правда о работе в компании

Правда Чистая правда:
Территориальный упр. КОЛЧИНА-ЧУРАКОВА МАРИЯ, это просто малолетка , дура которой дали власть, некомпетентный руководитель, сотрудников не ценит, всех она увольняет , все тупые , все не умеют работать, она одна звезда. Не умеет курировать работу магазином, все скидывает на админов и упр.Помощи в решении внутренних вопросов магазина нет, потребности в товаре , сотрудниках , ремонте не слышатся. Б.М. присмотритесь к работе данной особы, которая практически всегда предупреждает персонал о вашем визите, и в приказном порядке обязывает говорить что у нас все хорошо и что мы всем довольны. ХОТЯ САМИ ПОНИМАЕТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ И КУДА СТРЕМИТСЯ, ПРОСТО НАМ ДАЖЕ ЗАПРЕЩАЮТ ВАМ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. Желаю компании супер руководителей 5-го уровня( как Лозовая), Мулика , Чуракова.... к сожалению просто пустышки( тень Виктории.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное отношение к сотрудникам. Управляющая мнит из себя Звезду первого полёта. Не уважает, пытается строить на ровном месте, что аж это выглядит смешно. да, вот это единственный плюс даже,что хотя бы посмеяться можно над этим хоть. Заставляет сотрудников выходить с больничных. Выполнять работу, которую ты не обязан делать. Не умеет грамотно управлять коллективом. Разговаривает, как девушка лёгкого поведения из леса. В глаза тебе улыбаются, а за спиной творят козни. Продавец- кассир или другие девочки из смены, включая админа,пробивают в кассе на себя, когда за них работал кто-то другой. А вкалвваешь, как Папой Карло на горе и к тебе ещё такое похабное отношение,как к половой тряпке. Нет возможности нормально поесть 2 раза или делать перекусы в течении дня. Не смотря на то , что по идее 1 час не оплачивается и ты можешь как угодно им распоряжаться. Обещт премии за многие моменты,но по факту платят только за тайника. Вечно пугает с этими камерами. Мол "Москва" смотрит. Вечный стресс в котором не возможно работать. И да региональный менеджер Анастасия Корнева со слов Админа и Управляющая страшная баба. Но как по мне мне кажется она самый

28.05.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самый огромный не достаток это управляющая Жижина Ирина Олеговна.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу высказать и я свое мнение об этой компании.Работала очень долго в этой компании админом.Коллектив замечательный,управляющая просто супер.Сказать ни чего плохого в принципе не могу.Достойная зарплата.Работы много,но ведь не зря говорят,как потопаешь,так и полопаешь. Региональным у нас была Соломина Анжелика Сергеевна(побольше бы таких руководителей), где надо выговор сделает,а когда все хорошо похвалит.В принципе все было хорошо,но вдруг нам сменили регионального.И назначили нам Григорьеву Елену.Вот тогда и началась жопа!!!!Боже мой эта девушка абсолютна неадекватна.Пришла в магазин какая то оборванка,по другому назвать нельзя, начала качать свои права.Обьяснить нормально ничего не может.Просто жесть.Какой из нее руководитель если она двух слов связать не может.Анжелика была самой умным и порядочным руководителем.Очень жаль,что она ушла(((

04.03.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Клинт Иствуд о работе в компании

Клинт Иствуд:
Ну что же...настало время, к моему большому сожалению, написать про Sela, отрицательный и в тоже время объективный отзыв...не работал в компании больше года, не знал, что там происходит, но недавно на себе прочуствовал произошедшие изменения...хочу сказать огромное "спасибо" всем кто имел отношение к тому, что я потратил месяц на непонятное ожидание, к тому, что я почему-то сам звонил в отдел персонала чтобы уточнить ситуацию. Я понимаю - все сверх занятые и очень важные люди и им всегда некогда)) Борис Михайлович, хочется обратится лично к Вам - очень, очень жаль, что из сверхлояльного к компании человека, Вы получаете бывшего сотрудника, который пишет не очень хороший отзыв и становится на стороны людей негативно настроенных к Sela

15.02.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самый огромный минус магазина ТРЦ Максимир города Воронежа-это управляющий магазина(Семенова А.В.). Под ее управлением сменилось уже три коллектива, на что руководство Москвы не обращает внимания. Коллектив вводят в заблуждение по-поводу премий(обещают премии за конверсию и чек/вещь, а в итоге сотрудники получают деньги только за тайного покупателя и товарооборот) Сотрудников заставляют работать более 12 часов. Управляющая не соблюдает свой график выхода(рабочий день с 9:00 до 18:00, когда она начинает и заканчивает свой рабочий день как удобно ей). В адрес своих подчиненных она допускает оскорбления,принудительно вызывает с больничного. В итоге просьба к руководству взять на заметку этого сотрудника.

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
После второго собеседования мне сказали, что вице-президент компании дружен с управляющими директорами компании, в которой я на данный момент тружусь, но никаких проблем в этом нет. А дальше состоялось собеседование с Эдуардом, сначала оно было перенесено, потом попросили подождать 5 минут, но ждать этого занятого человека пришлось полчаса, всё таки занятые люди должны ценить не только своё время, но и время собеседников. О самом собеседовании - общие вопросы, не имеющие ничего реального с деятельностью. После этого началось самое веселое: - А вы сказали своему руководству, что ищете новую работу? - Нет, я просто вывесил резюме на hh. - Я такого не приемлю, мне надо чтобы человек был частью команды, и если он собирается увольняться, он должен подойти ко мне и сказать "так-то и так-то, устал, хочу сменить работу..". Конечно вы такого не найдете в ТК РФ, я с вами говорю по понятиям так сказать. - Тогда почему вы не сказали своему текущему сотруднику, работающему на этой должности, что ищете ему замену? по понятиям, так сказать. И меня эйчар просил не распространяться. - Я владелец бизнеса, как хочу