мировые смазочные материалы - Выдуманные правила руководителей

Автор:[email protected]

РОП - неадекватная женщина, действия которой, поощряет директор Красноярского филиала. Например, заставляла учить цены, даже, шестизначных цифр до копеек, на весь ассортимент, который участвует в акции. Акции согласовываются на месяц. Но в период постоянных переоценок, цены, на акционные позиции, временами пересматривались каждую неделю и учил весь коллектив эти цены. Кто-то в ночь, чтобы днем работать. План надо выполнять. Лично я, учила на самой работе, затратив весь день. Когда, простите, план уже прям по одному месту шёл. Зачем работать. Надо идиотизмом страдать. Притом, для этой дамы было странно, чего я рабочее время трачу на этот идиотизм, а не свое личное время. Это же я не могу выучить. Тут учить - то, минут пять. Всего - лишь навсего, 20 позиций по крупной таре, по Енеосу и несколько позиций по фасовке Тотачи. Выучить нужно было сумму до акции, сумму акционную и разницу в сумме. Очень умно. На вопрос, зачем? Ответ был такой - клиент спросит сумму выгоды, а ты ответить не сможешь... Ну уж точно. Перед собой цен у меня не будет. Конечно же, я прихожу в точки не подготовленной и все буду держать в голове. Сказать честно, благодаря этому идиотизму, у меня и правда развилась очень хорошая память. Но это мое право, развивать память или нет. И способы развития, все-таки, должны быть направлены на что-то полезное. Понятное дело, не для развития памяти это было создано. Наверное, просто все потому, что на данной должности, РОП, по образованию учитель математики. Ушла я от того, что данная особа сообщает, что ЗП всем платят из жалости. Серьёзная фирма, а в ней сотрудникам из жалости платите. Какая фирма прекрасная. Благотворительностью занимаетесь. Всего - то, выдерживать одну змеюгу и шестизначные циферки учить. Не знаю, что она сейчас творит. Может, сотрудники уже проходят новую тему по математике. Надо же что-то свое привнести в компанию.

ЗП

2022-10-26  Игорь Поляков

Лариса просто ты злишься на Евгению из-за того что она получила повышение, а ты нет, а теперь поливаешь грязью компанию в которой работала 5 лет и людей которые сглаживали все это время твои недоработки.

20.09.2022
Мировые смазочные материалы

Уважаемые руководители главного офиса, города Владивостока. Неужели вы не видите, что творится в Красноярском филиале? Я понимаю, вы закрываете на это глаза. Жалоб не поступало от сотрудников в письменной форме. Людям жить на что то надо. Не каждый может себе позволить уйти с работы и искать что то подходящее. Происходит полное обнуление труда сотрудников. Унижения. Если роп видит сильного сотрудника Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Мировые смазочные материалы отзывы

Бывший сотрудник, Красноярск:
Достоинства ЗП Подробнее>>

18.09.2022 | отрицательный отзыв
Работать в такой фирме - мучения.

Уважаемые руководители главного офиса, города Владивостока. Неужели вы не видите, что творится в Красноярском филиале? Я понимаю, вы закрываете на это глаза. Жалоб не поступало от сотрудников в письменной форме. Людям жить на что-то надо. Не каждый может себе позволить... Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Мировые смазочные материалы отзыв сотрудника Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск

Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск:
Достоинства Стабильность. ЗП выше рыночной. Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Жуткие переработки

Работая в фирме много лет, за переработки, никогда не доплачивали. Рабочий день составлял минимум 12 часов, 5 дней в неделю. В выходные тоже работаешь, но это твои проблемы, что ты учишь информацию о продукте или новый тест проходишь на сайте,... Подробнее>>

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Кто мазохист - тому такая работа будет по душе.

Обязанностей ровно на 24 часа в сутки, включая выходные. Унижения со стороны руководства. Каждодневная тирания под каждого сотрудника, с личным подходом и специальной демотивацией по штрафам. За 5 лет моей работы в компании, ни разу не набрали полноценный штат сотрудников.... Подробнее>>

22.03.2019
Мировые Смазочные Материалы, оптовая компания, ИП Тунгусов Д.Г. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мотивация постоянно меняется, планы завышены, цены не конкурентно способны, вечное отсутствие товара. Бардак полный. Зп в конверте, руководство неадекваты, мотивация-демотивация

Хабаровск, Горького, 59 - 2 этаж

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Мировые смазочные материалы

Отзыв о МСМ ГРУПП. Они же "Мировые Смазочные Материалы". Они же ИП Тунгусов Д.Г. Постараюсь описать данную организацию максимально обьек тивно. В целом: Компания занимается продажей смазочных материалов брендов: TOTACHI, ENEOS, CHEVRON. Также аккумуляторов марки TOTACHI и ALASKA. Ещё продажей фильтров марок, снова TOTACHI и TOP FILS. Бренд CHEVRON (США) - хорошо известен как в Америке так и в России. Но сейчас он очень дорогой и продажи его из за цены невелики. Плюс к этому , в наличии только ограниченный ассортимент. ENEOS - широко известный бренд в Японии, но не в России. Для

Самара

30.05.2017
Мировые Смазочные Материалы

Офис находится за чертой города.
Достойная заработная плата.Сплоченный коллектив.Радует наличие роста в компании,начинал с менеджера по продажам.Все зависит как ты относишься к работе и с какой ответственностью подходишь к своим обязанностям. ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мировые Смазочные Материалы»

Основное название: Мировые Смазочные Материалы Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89136283007 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Нижние поля, 31 Рейтинг компании: Рейтинг 4,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Васисуалий Лоханкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2013 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $1500 Подробнее>>