FORUM.CASINOSCORES - форум о казино, букмекерских конторах и лудомании.

Форум новый, мало тем для обсуждения

Можно поделиться опытом игры в казино

14.08.2022

Форум новый и мало тем
Поделиться опытом игры в казино ...

14.08.2022
FORUM.CASINOSCORES - форум о казино, букмекерских конторах и лудомании.

Мало тем для обсуждения так как форум новый
Можно поделиться опытом игры в казино ...

30.07.2018 | положительный отзыв
Forum

Работаю в компании продолжительное время и меня все устраивает. Работа интересная, коллектив отзывчивый, руководство адекватное, зарплата выплачивается вовремя. Добраться до работы проблем не возникает. Курсирует рейсовый автобус, довезет до основной остановки общественного транспорта. А кто-то доедет прям до дома.

Нижний Новгород

12.03.2018 | положительный отзыв
Forum

Хорошая компания, с сотрудниками можно найти общий язык. Зарплата вовремя выдается. Перспективы есть для роста. Руководство адекватное. Добираться тоже норм, даже меньше пробок чем в верхней части (но, кому куда ехать нужно). Хотя от компании автобус по маршруту идет, можно добраться до основных остановок. В целом очень неплохая компания. Рекомендую. Недостатки каждый может найти в любой компании. В этой особых минусов не было.

Нижний Новгород

14.02.2018 | положительный отзыв
Forum отзывы

Мария:
Хорошая компания, с сотрудниками можно найти общий язык. Зарплата вовремя выдается. Перспективы есть для роста. Руководство адекватное. Добираться тоже норм, даже меньше пробок чем в верхней части (но кому куда ехать нужно). Хотя от компании автобус по маршруту идет, можно добраться до основных остановок. В целом очень неплохая компания. Рекомендую. Подробнее>>

01.11.2014
Гарант forum.beznal кинул на деньги.

Гость:
Гарант форума http://forum.beznal.cc кнул меня на 50 кусков на заказе пасса. Тварь еще та! На форуме блокирует, в личку не отвечает, на мыло игнор. Сам за меня отзывы на форуме отписал какой он классный гарант! Поздно тут отзывы прочитал, сам виноват, что лоханули конечно, но все равно обидно. Может хоть другие деньги свои сохранят, прочитав мое сообщение.

29.10.2014
forum.beznal обман!

Гость:
Люди! Я до сих пор не верю! Такой серьезный форум, так много отзывов - и все это фейк для таких наивнях дураков как я! Заказал сначала на их форуме взлом почты одного человека, перевел предоплату - продавец пропал. Ну там сумма смешная был, я его в блек лист закинул, думаю ладно, сам лапух, что не работал через гаранта! Через месяц заказываю паспорт на их же площадке, ВНОШУ 100% ПРЕДОПЛАТУ ГАРАНТ-СЕРВИСУ и что вы думаете?! Меня кинули?! На почту не отвечают, на форуме блокинуют! С другой почты регистрирусь - не проходит регистрация, пишет, что меня по ip блокирует форум! Я захожу через анонимайзер - после первого же сообщения о их грязных делишках его удаляют и мой ник снова блокируют! Не связывайтесь с этими гарантами - это мошенничество чистой воды!!!! P.S. Заходил в их блек-лист, того жулика, который меня на взлом ящика кинул уже нет в этом блек-списке!!!!))) Вот так работают жулики 21 века!

30.10.2014
Одни и те же кидалы отзывы: forum.beznal, obnalichka, crimzone

Гость:
Народ, вы че, совсем дебилы? Да эти форумы принадлежат одним и тем же кидалам! Сами гляньте - как под копирку сделаны! Сравните тексты, темы, посты - все 1 в 1, они даже не особо заморачиваются, сразу видно, что одна и та же конторка под копирку эти форумы клепает. Все они кидалы и их гаранты - это обычные жулики. Переведете деньги и удачи! Сами сравните хотя бы эти форумы http://forum.beznal.cc http://obnalichka.biz http://www.crimzone.biz

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании FORUM