ООО СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК

Мисаревич Игорь

ООО Свободный Художник - это мошенники, работают некачественно, укрываются от уплаты налогов. Требуется проверка в налогой инспекцию и в прокуратуре. Никому не рекомендую.

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Симбат Тойз - отзыв пользователя Свободный художник о работе в компании

Свободный художник:
Для дизайнера тут простор для фантазии. Конечно, есть рамки, которые стоит соблюдать, но они достаточно размыты. Деньги платят нормальные, на жизнь хватает, на отпуск остается. Есть куда расти по должности и уровню дохода. Доволен.

Москва, г. Москва, Крылатская ул., дом 10

09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

10.04.2024 | положительный отзыв
Свободный график работы дает много возможностей !

Если есть знание компьютерной техники и прикладных программ, то рекомендую всем друзьям попробовать преподавать детям, прекрасная возможность для дополнительного заработка.
Для новичков трудоемкий процесс обучения, много материала. Но если настроиться и все изучить, потом будет легко.

29.03.2023 | положительный отзыв
яндекс.доставка: Нравится свободный график работы

Даже немного превзошлись ожидания когда начал работать. Не думал что действительно такие хорошие условия за такую оплату. Но то что меня радует больше всего это свободное планирование. Достаточно об этом заранее сообщить. Ну и сама специфика работы простая довольно таки.

18.02.2023
уп свободный доступ: Собеседование по вакансии специалист с клиентами

Было дело 10.08.2022, когда я ездил на собеседование по вакансии специалист по работе с клиентами. Побывав на собеседовании, сделал выводы, что там работать нет смысла. Женщина, которая проводила со мной собеседование, говорила: идти работать специалистом по работе с клиентами все равно, что идти в театр балеруном. Спустя некоторое время, просто впал в смех от этих слов. Такое ощущение, что она

Минск

09.02.2023 | положительный отзыв

Свободный график, можно брать подработку и просить замену. Специфика такая, что чем больше выполниш "заморочек", тем больше заработаеш. Работа не для халявщиков Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Еще работающий скоро свободный» о работе в компании

Еще работающий скоро свободный:
Зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше, и никто незнает сколько и за что получает. Платные дороги, стоянки, перегрузы(неправильное распределение груза) за свой счёт. Уже даже кондиционерами запретили пользоваться если стоишь, ещё лето не пришло а штрафы уже есть. Диспетчера вообще обнаглели, хорошие рейсы отдают частникам за вознаграждение, а мы возим все остатки в дыры где нет дорог.Маршруты вообще составляют под линейку на карте, в приоритете не качество дорог и скорость доставки, а как можно короче, не думая о том что по деревням солярки палишь больше чем плавная езда по автобану. отсюда все пережоги. Логистика вообще не работает. Постоянные обещания по поводу повышения зарплаты, а результат обратный. Отгуляю отпуск и пошла "СЕЛЬТА" на три буквы. ВЫВОД: хотите геморой и головную боль (денег не увидите) устраивайтесь в "СЕЛЬТУ" !!!!!!!!!!!!!!!

15.06.2022
kfs: не свободный график, зп не соответствует заявленной

Зарплата не соответствует заявленной.Только один раз у меня вышло 25 тыс с 2 выходными в месяц, я работала по 11 часов. Менеджеры не отпускают с работы, даже если у тебя график, дела, твоя личная жизнь, всем плевать.Обычно, стабильно задерживали на час. Орут матом! Не все, но по человечески разговаривать просто невозможно. Работа стрессовая, но некоторые менеджеры орут на тебя за Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
Этажи: Отличный фундамент, хорошая зп, график свободный

Хорошая зарплата, отличный дружный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать. Корпоративные мероприятия на высоте (в дорогих заведениях, хорошие программы), обучение бесплатное на старте. Поддержка моральная и материальная Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Свободный график

не жалуюсь в плане заработка, тут работа есть всегда и продажи вполне неплохо идут. график полностью свободный. в офис не надо ездить каждый день, а только по необходимости. пробеги иногда... Подробнее>>