ГК Доминант

Директор зао Родина бабенко н.н. [censored] редкая. Не выплачивают то что заработал работник, отношения к работникам скотское. Начальстко Ворует на лево и на право и все под прикрытием директора. Если пытаешься уличить когото в воровстве (работал и смысл работы был в этом) то ты плохой работник и тебя выживают, потому что мешал воровать. Как лично про меня было сказано что делал вид что работал. В данный момент идет уборочная и частные машины возят зерно как у себя дома. Во время подкормки зерновых трактора ездят по полям с пустыми румами для того чтобы лишь трек отрисовать в Виалон для московского начальства. димидовы, вы бы получше присмотрелись кому дарите автомобили "за хорошую работу"

Воронеж

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Доминант

уровень заработной платы не соответствует рынку (причем это не какие нибудь 10 15%,а все 30%), это одна из причин наличия такого большого количества вакансий. в цо дмс за плату, только через 5 лет в компании бесплатно. фактически отсутствует возможность обучения сотрудников на курсах, семинарах. любое согласование проходит только через акционера отсутствие у собственников хоть какой то социальной ответственности: почему нельзя на предприятиях, с которых ты "выводишь" сотни миллионов (миллиарды) сделать нормальные игровые площадки, в школах сделать качественные интерактивные классы (нет, даже стоимость новогоднего подарка максимально занижается там одна карамель). Ведь ...
Заработная плата в полном объёме выплачивается официально

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А?лексей о компании ГК Доминант

Воруют нагло аграномы и трактористы удобрения вывозят сотнями мишки а химию так вообще не льют на поля опрыскивают одной водой Тут либо воруй со всеми либо тебя подставят и уволят
Воруют все

31.07.2022
ГК Доминант

В компании открыта вакансия Руководителя подбора, ко мне выходит на связь Ведущий специалист подбора ( собственно Колый ко мне должен быть в дальнейшем быть в подчинении). Это шутка? Руководство компании где вы слышали про такой отбор подчиненный подбирает себе руководителя. Это как минимум непрофессионально, и полный бред. Не позорьтесь. Подборщик интервьюирует себе руководителя. При этом потом без объяснений присылает отказ)) Подробнее>>

30.07.2022
ГК Доминант

Стараться откликнуться на вакансии, которые выкладывают пачками, ведение диалога при наличии контактного телефона в объявленной вакансии, как показала практика не стоит. Хороводов водить будут много и долго, требования завышать к функционалным обязанностям начнут сразу в диалоге. В направлении безопасность так идут на ухищрения, о необходимости безопасника, проверять кандидата на наличие судимости. Идти к законным методам получения данных, не хотят Подробнее>>

10.04.2022
ГК Доминант

Всё остальное вызывает иногда, а в последнее время большие вопросы. Мне казалось, что работа компаний заключается в работе на результат, т.е. получение прибыли. Но в этой компании немного другое видение вопроса. Сейчас немного поясню. В компании есть контрольно ревизионный департамент. Это отдельная тема в гк Доминант. Совершенно неадекватная начальница. Ставятся ей задачи со слов анонимов, которые сливают по телефону доверия Подробнее>>

20.01.2022
ГК Доминант

Работал в одном из хозяйств Тамбовской области в г. Уварово. Руководители кучка [censored] во главе с самым главным [К.] н. б.. Директор и главный инженер [М.] разворовывают абсолютно всё и сваливают на подчинённых чтобы обелить себя. За директора всю работу выполняет главный агроном, который можно сказать живёт на работе. Инженерная служба "толкает" запасные части направо и налево. Служба безопасности это Подробнее>>

31.10.2021
ГК Доминант

Работал в одном из хозяйст в краснодарском крае. Хозяева (демидовы), работников в регионах за людей не считают. Штатный сотрудник центрального офиса (г. Москва) может даже указать/приказа ть директору хозяйства и демидовы это поощрают. Оскорбить и унизить тебя (даже при все) это вообще в порядке вещей у демидовых. В центральном офисе работают одни [censored] готовые тебя сожрать по указке свыше. Вообщем Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
ГК Доминант

Добрый день отработал в Усманском ак г.Липецк год на большее меня не хватило.По порядку положительное то что коллектив водителей дружный и все. А остальное просто кошмар, зп маленькая работаешь а получать нечего, как экономисты начисляют не понятно зато сами в шоколади.Директор не рыба не мясо совсем не компетентен во всем полный ноль что агроном говорит то и делает на день Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
ГК Доминант

Знаете почему так долго ищут сотрудника на одну и туже позицию? Потому что сотрудник по подбору персонала работают непрофессионально. Им не охота тратить время на ту или иную операцию. Например на телефонное интервью. Вниманию руководителям компании просто представьте, сколько ценных кандидатов они могли "прошляпить". И высокомерное общение по телефону отметает всякое желание работать в вашей команде. Рекомендации для руководителей организовать Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Доминант

Склочный коллектив,служба безопасности отвратительная в Усмансом Агрокомплексе Крмолов в.и. набрал в коллектив охраны родственников братьев, свотов, друзей ,жена зав гсм ворубт вместе все что плохо лежит, зато сотрудники все воры.Наводит склоки в коллективи работать не выносимо как в концлагере зато ему класс. А напарник его Грибанов алкаголик вечно пьяный и с сигаретой в зубах только знает на диктофон писать разговоры Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ГК Доминант

а недостатков в этой конторе очень много,первый недостаток это руководство! Такое чувство,что их по степени дебильности где то набирают,самодуры,вместо того чтобы заниматься рабочим процессом ,они собирают сплетни про сотрудников,учиняют разборки кто что сказал,в целом унижают своих рабочих, безосновательно увольняют людей,если хотите работать в цирке,то вам сюда!

01.03.2021
ГК Доминант

Конченные %удалено% работают, а если вы там долго работаете тоже станете конченной [censored] или зашуганной [censored] одно, скотское отношение к сотрудникам. Акционерша зажравшаяся %удалено%, как человек 0 , хотя пытается стоить из себя человека с большой буквы. Унижает людей, оскорбляет и Лишает премии каждый месяц( ну смотря какую должность занимаете) лишение премии это стандартная мера наказания.Акционер компании более одекватен .

Россия, Москва

12.03.2020
ГК Доминант

Зарплата не соответствует рынку, дмс за счет сотрудника, офис культурный, но чистоту в офисе наводят не уборщицы, а сотрудники. За наличие пыли на твоем стуле (на период твоего больничного) Демидова может объявить увольнение. Трудовой кодекс в части работы в выходные и сверхурочные не соблюдается.

Россия, Москва

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петька о компании ГК Доминант

Часть рактористов отработала месяц по путёвкам, возили грузы, другая часть просидела в мастерской на хозработах, в итоге зарплата оказалась одинаковой у всех 9 тыс.руб. Отношение к работягам отвратительное, при возникновении проблемных вопросов к руководству, руководство отвечает- если не нравится уёбывайте отсюда, на ваше место очередь стоит. Постоянные проблемы с запчастями. Во время сева или уборочной можно по две недели ждать запчасти. Многие поставщики прекращают работу с Доминантом из-за огромных задолжностей. Вот сидим ждем пока они найдут деньги для оплаты предыдущих долгов, чтоб нам запчасть привезли. Везде есть плохие люди

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Prosto Tak о компании ГК Доминант

Отсутствует понимание московского руководства по отношению к региональным сотрудникам. Очень много не нужной и бестолковой работы выполняется для того чтобы другие работники могли отчитаться. Своеобразный подход к решению рядовых пустяковых ситуаций. Раздувание проблемы из мелочей. Безграмотная система безопасности, ничего не контролирующая, но систематически прикладывающая руку куда надо. Кадры не ценятся и быстро уходят. Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Доминант

Текучка кадров. В предыдущих отзывах всё правда. Складывается впечатление, что у руководства отсутствует понимание того, что происходит в регионах, в каком направлении должна вестись работа. Всех грамотных квалифицированных специалистов "убирают", вынуждая писать "по собственному" (и без отработки) под угрозой увольнения "по статье за несоответствие", предварительно "подстраховавшись" тем, что дают заведомо невыполнимые задания и на просьбу пояснить, что именно требуется сделать, выдают новое невыполнимое и неясное задание, и при этом "не забывая" отметить, что предыдущее задание не выполнено (?!!!). При этом ответственность за все свои огрехи в работе перекладывают на

Воронеж

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Доминант

Видимая текучка кадров.Муж - президент, жена - вице-президент, на деле рулит жена, сотрудниц подбирая пострашнее, дабы муж не позарился. Собеседование проходит в 3 этапа, прошла первые два, пригласили на собеседование к акционерам, прождала мин 40, пришла девица, объявила о том, что акционеры уехали. Бардак на колесах! Делайте выводы сами работать ли в этом заведении!

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Петровна о компании ГК Доминант

Текучесть кадров запредельная, при мне убрали несколько работников, в т.ч. HR-директора Ермолову Олесю. Премии или ее части лишают за все подряд. Есть "серый кардинал" - Забавская Майя, правая рука акционеров. Есть начальник инженерной службы - Норимов Руслан, отъявленный хам. Работать невозможно, задачи нереальные и невыполнимые. Но если хочется адреналина, то вам сюда.

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ГК Доминант

Все воруют на заводе в ст.Ленинградской от мелких работников до директоров.при чем все знают что Инженер по строительству,СЭБовиц,зав.склада и директора самые главные воры а ловят для галочки мелочь.плюс система откатов просто бред какой то на заводе.

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК Доминант

З/п маленькая для простых работников,убрали все доп. выплаты,на бензовозе убрали вредность, махинации с выплатами, вообщем один негатив.

Староминская

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настоящий Д’Артаньян о компании ГК Доминант

Как помню, было лето. Работа в компании у меня началась с собеседования с прекрасным чудом природы - вице президентом компании Демидовой С.А. Уже в тот неловкий момент я забыл все , что знал и понял, что я бесконечно влюблен в неё. Вся дальнейшая работа в компании проходила как миг от встречи до встречи с ней. Все личные беседы, совещания и защиты бюджетов - я думал, как повезло Павлу Валентиновичу. Каждый раз когда, наедине, она рассказывала мне про то, как она добилась всего и как должны работать с/х предприятия, а я

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя денис о компании ГК Доминант

нет зарплаты режут все что было никто не смотрит что творит руковотство себе подняли зарплату работнику у резали за что вредность сняли по какой причине что жить стало легче

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК Доминант

Назначали собеседование в итоге этих назначений не кто не объяснял почему срываются они причем по вине ГК "Доминант", потом мне заявили что увы вы не подходите, не собеседования меня не чего , я так думаю кудравики (не ошибся в названии) там ниже плинтуса с образованием три класса церковно приходского прихода , в ИТ отдел точно не советую туда даже пытаться залазить

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании ГК Доминант

В сапогах, в потёртой блузе, С бодуна, во всей красе, Шёл Мищик по кукурузе, По несжатой полосе. Пиджачок торчал кургузо, Из цигарки шёл дымок, Думал: «Вот же… кукуруза…» Дальше думать он не мог. Вдруг зарявкали моторы, Подошёл комбайнов строй, А в комбайне – Тот, Который, А в соседнем – Тот, Второй. В куртках фирменной расцветки, В окруженьи поселян, И в руках у них ракетки, И у каждого – волан. Неприступный как гостайна И стремительный, как вжик, Демидов вышел из комбайна. Света. Паша…! Тут и сел Мищик. Вышел, солнцем осеянен, Наступил в родную слизь. «Что, трясёшься, хитрожопый? Это правильно, трясись». Увидавши пред собой их, Коля тут же заблажил: «Как же вас сюда обоих, Чем я

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ГК Доминант

Невменяемые порядки юридического отдела!

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ГК Доминант

Приходила на собеседование. Предъявив паспорт охране, та стала сканировать его, не обратившись и не получив моё согласие. Таким образом непонятно для чего получают личные данные соискателей. Может им и не нужны кадры, а так втихоря отсканировал паспорт, оформил кредит, банк продал долг. Понятная схема.

12.03.2014
ГК Доминант

Здравствуйте! Со мной в этой компании произошла такая ситуация: Приглашали изначально в один регион, затем пропали на пару месяцев. После чего вновь вышли на связь, предложили опять ту же вакансию, объяснив это тем, что подобранный ими специалист не справляется и они им категорически не довольны. Причину по которой перестали выходить на связь пошлый раз, объяснили тем, что якобы не договорились со мной по деньгам (хотя окончательно по сумме мы ничего не обговаривали). В общем договорились на том, что мою кандидатуру представят владельцам и перезвонят. Через несколько дней позвонили вновь и предложили вакансию в другом регионе (мотивируя тем, что поменяли решение и теперь в моем регионе им требуется специалист с более низкой квалификацией, чем у меня). Для окончательного утверждения кандидатуры оставалось пройти собеседование с владельцами компании. По просьбе ГК Доминант мне необходимо было отказаться от других предложений, чтобы гарантированно приехать на встречу с владельцами. ... Подробнее>>

15.04.2014
ГК Доминант

Лизоблюдство, стукачество, нездоровая гнетущая атмосфера, трут на этом сайте десятки негативных отзывов, уж не знаю подкупают или запугивают. Но если вы хороший специалист в своей области и можете абстрогироваться от происходящего вокруг, вполне можно работать и получать средние по рынку деньги.
Хорошая столовка ... Подробнее>>

04.09.2014
ГК Доминант

В предыдущих отзывах все правда. Работа в данной компании это один большой негатив и полный обман. Если вы готовы к унижениям, подставам, непониманию в каком направлении необходимо работать, обману прежде всего в зп (могут без объяснения причин лишить премии), к увольнению без указания причин и соблюдения трудового законодательства тогда это ваша контора. Да и еще будьте готовы лизать попу и перейти в разряд рабов. Но если вы порядочный, хотите нормально и стабильно работать то на эту компанию не стоит тратить ваше время как бы не заманчиво не было.
Очень много хороших специалистов но к сожалению некому ими руководить ... Подробнее>>