Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Taten о работе в компании

Taten:

Сложно, но за это платят. До 1331 работал в другой компании. Ничуть не меньше занятости, начальство орет - оплаты мизер. Здесь, не спорю, бывают "завалы", много заказов, передохнуть некогда. Но зато потом есть НА ЧТО отдыхать. От любой работы можно отказаться, но мужик должен зарабатывать, а здесь дают возможность получать достойные деньги.

В достоинствах чуть описал - напряженный график. Но это любителям поспать минус. А кто работать идет, тому это нормально.

10.06.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Я работа диспетчером, работа не из легких, особенно ночью отвечать на звонки. Но в службе такси 1331 этот труд ценят, да и можно через интернет заказывать машину, что облегчает нам работу. К стати, ночью большинство людей делают заказ через сайт. А график удобный, с детьми много времени провожу, и уроки успеваем вместе выучить, на тренировку сходить, к слову, так же пользуюсь услугами этой службы.

03.06.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Каролина о работе в компании

Каролина:
Я работаю диспетчером, моя работа мне очень нравится, не смотря на то, что работа не из легких, оплата достойная, график подстраиваешь под себя. Это позволяет мне совмещать работу и учебу. Зарплату еще ни разу не задержали. Очень общительный и дружелюбный коллектив. Мы не просто коллеги, мы большая семья, с общей целью –качественное обслуживание клиентов.

02.06.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Я работаю в службе такси 1331. Мне нравится удобный график работы, который позволяет достаточно времени проводит дома. Мой основной заработок зависит от состояние автомобиля, если это ржавое корыто с болтами, то поломки займут большую часть времени, а не извоз людей. В данной службе новые автомобили, разного класса, начиная от простых, заканчивая бизнес классом. Это позволяет не то что выполнить, н и перевыполнить план. Зарплата хорошая, и главное всегда во время. На предыдущей работе мне зарплату начисляли с 10 по 25 число, что очень не удобно.

27.05.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Таксистом я работаю не первый год, и многие службы(не буду уточнять какие) меня сильно разочаровали, автомобили на которых я работал в ужасном состоянии, чистка салона и ремонт, который не по моей вине, все равно приходилось оплачивать самому, а зарплату месяцами мог не видеть. Я очень рад, что теперь работаю здесь, в 1331. Зарплату еще ни разу не задержали, график удобный. Да и на новенькой ауди, я перевыполняю план, так как работа для меня праздник-а не тягость. Жена счастлива, работа есть, зарплата хорошая, и дома часто бываю, что дает возможность помочь с детьми и по хозяйству.

20.05.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился таксистом в эту службу не давно, 4 месяца отработал. Пока меня все устраивает, график работы сутки через трое, поэтому есть время на отдых и личную жизнь. Заплата тоже нормальная, больше, чем на моей прошлой работе раза в два. Условия труда хорошие, работаю на почти новой Шкоде. Единственный минус – люди разные попадаются, к каждому свой подход.

20.05.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Павел Бивол о работе в компании

Павел Бивол:
Уже больше года работаю в 1331, и все устраивает. График можешь выбрать сам, зарплату платят всегда вовремя и именно, столько сколько наработаешь. А машины в конторе отличные, а для таксиста машина будет поважнее, чем зарплата. Да, зарплата тоже важна, но на плохой машине работать не захочешь, а на хорошей машине работа одно удовольствие. Наверно поэтому большая часть водителей перевыполняет план, есть конечно те, кто не работают и поэтому ничего почти не получают, а потом жалуются что денег им мало платят.

18.05.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Илья Карпович о работе в компании

Илья Карпович:
В службе таксистом я работаю уже год. По началу, не скрою, было трудно привыкнуть целый день находиться за рулем. Тем более, раньше работал за компьютером. Сюда пошел, так как заплата выше, чем в той фирме, где раньше трудился. Сейчас привык, все устраивает. Коллектив дружный, начальство не свирепствует.

27.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Вадим Журко о работе в компании

Вадим Журко:
Работаю в этой службе таксистом уже третий месяц. Не плохой коллектив, начальство нормальное, и зарплата устраивает. Не жалею, что сюда устроился работать, хотя, не скрою, целый день за рулем устаешь ездить.

21.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Маргарита Смирнова о работе в компании

Маргарита Смирнова:
Нормальная служба, устроилась недавно водителем женского такси. Конечно, колесить целый день по городу, угождая клиентам – не легкий труд. Зато первая моя заплата компенсировала все это с лихвой. Коллектив дружный, если нужен выходной, начальство всегда входит в положение, да и график работы удобный – два через два. успеваю уделить время мужу и детям.

16.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Мирослав Федоров о работе в компании

Мирослав Федоров:
Да работа у таксиста не легкая, но в службе «1331» хорошо оплачиваемая. Раньше работал в другом бюро такси, выходных почти не было, и заплаты тоже. Тут же удобный график, сутки через трое, хороший оклад и полный соц. пакет. Все устраивает.

16.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Роман Никитенко о работе в компании

Роман Никитенко:
Решил написать о Такси 1331, где я работаю таксистом вот почему. Недавно в разговоре услышал, что водителем в такси работать не выгодно, работа каторжная, начальство дерет три шкуры, а платят мало и штрафами душат. Я не хочу, чтобы так думали о нашей компании. Да, конечно чтобы заработать нормальные деньги вкалывать приходится по серьезному. Но работу требуют в любой организации. А вот условия нормальные для работников создают далеко не везде. Тем кто работает в Такси 1331 я считаю, с этим повезло. Перечислю по пунктам: хороший автопарк; в случае поломки или аварии (если водитель в ней не виноват) ремонт оплачивает компания; так же компания оплачивает страховку, бензин, мойку; удобный график – на выбор по сменам или 5/2; система поощрений водителей; отпуска по графику без проблем. Я считаю, что это немало.

15.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Власта о работе в компании

Власта:
Мне очень нравилась моя работа! Работала бы и по сегодняшний день, но пришлось уехать из Москвы по семейным причинам. Отличное отношение к подчинённым, бонусы и премии - это всё служба такси 1331. Рекомендую! Не пожалеете!

14.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Владимир Иванов о работе в компании

Владимир Иванов:
Конечно, работать таксистом не легкий труд, но тут хотя бы деньги нормальные платят. В службе «1331» работаю уже не первый год, уже почти выплатил ипотеку на квартиру. Менять место работы не собираюсь, автопарк тут новый, напарники хорошие люди, уже сработались.

14.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Борис Савчук о работе в компании

Борис Савчук:
Устроился месяц назад в эту службу такси. Конечно, в первое время было сложно по 12 часов сидеть за рулем, но сейчас привык. Особенно мотивирует зарплата. На прошлой работе она была на половину меньше. Коллектив нормальный, начальство тоже.

14.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Никита Киров о работе в компании

Никита Киров:
Работаю водителем в такси 1331 уже 7 месяцев, всем доволен, отличный коллектив, прибыльная работа, диспетчерский отдел работает на ура, постоянно много заявок обрабатывают, машины иномарки- приятно водить, работаю по удобному графику, сейчас пока арендую машину тут, в будущем планирую перейти в штат компании. Перед трудоустройством читал отзывы о компании, да и на собеседование много рассказывали о возможности стабильного заработка, В любой компании можно найти положительные и отрицательные стороны, поэтому как поработаешь –так и заработаешь, тут все четко.

11.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Матвей Мироновский о работе в компании

Матвей Мироновский:
Меня устраивает работа в этой службе такси. Зарплата нормальная, коллектив тоже, начальство не свирепствует. Если нужен внеплановый выходной, всегда идет на уступки.

10.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Олег Никифоров о работе в компании

Олег Никифоров:
Мне нравиться работать в этой службе такси. В-первых, тут зарплата нормальная, во-вторых, машины не добитые, и, в-третьих, выходные есть. А если возникают непредвиденные ситуации в семье, например, ребенок заболел, или сам, то начальство всегда идет на уступки, предоставляя оплачиваемый больничный.

09.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Максим Большов о работе в компании

Максим Большов:
Такси 1331 не первая служба в которой я работаю, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь нормальная зарплата, новые машины и техобслуживание за счет фирмы. Кроме этого я сам устанавливаю себе график работы. И заказов действительно много, почти не простаиваю. Но основное - стабильный и высокий заработок.

08.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Кирилл Труфанов о работе в компании

Кирилл Труфанов:
Раньше тоже в такси другой фирмы работал, ну для меня по сравнению с 1331 то небо и земля. Своей машины у меня нет, ездил на старой рабочей развалюхе, а в такси 131 предложили для работы двухлетний автомобиль с правом выкупа, решил что буду потихоньку расплачиваться. Комиссию тут тоже берут нормально, чем больше заказов, тем меньше процент, так я и стараюсь работать как можно больше, так и зарплата хорошая выходит и фирме отдам меньше. Так что желание работать большое, все нормальные человеческие условия для работы ест

08.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Борис Дубров о работе в компании

Борис Дубров:
В такси 1331 пришел работать в декабре, надоело заниматься частным извозом, да и работать хотелось официально, и быть более защищенным перед не адекватными клиентами. В первый день прошел вводный курс, где подробно рассказали о всех моментах работы в компании. Поначалу не привычно было что у собственного таксомоторного парка есть гараж где проводится ТО, мойка. Машину перед каждой сменой проверяют на наличие неисправностей, моют, раз в неделю химчистка, в машинах запрещено курить и есть, сделано все для удобства клиента, все устраивает и нравится. Надеюсь что так и дальше будет.

07.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Игорь Аксеонов о работе в компании

Игорь Аксеонов:
Знакомый устроился в компанию Такси1331. Рассказал, что там платят нормально и условия для работы хорошие. Как появилась свободная вакансия, он мне подмигнул. Я прошел собеседование и сдал тест на знание города. Потом меня взяли. Требования у них серьезные. Обязательно должна быть московская прописка и стаж водительский большой. Еще там специально проводят вводный обучающий курс. Дали мне шкоду. Машина хорошая, рабочая лошадка. Техобслуживание, заправка и мойка бесплатно от компании. Клиентура тоже уже своя. Так что работа есть постоянно. Что еще хорошо, если план перевыполняешь, то сверху 50% от зарплаты начисляют. Платят стабильно и вовремя.

06.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Жора о работе в компании

Жора:
Машину дали новую, еще не разу не ремонтировал. Отношение хорошее к водителям. Не гоняют зря. Операторы работают на совесть, соблюдают очередь либо дают район по месту нахождения. Проценты нормальные дают, в некоторых компаниях оставляют меньше.

05.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Владимир Поливанов о работе в компании

Владимир Поливанов:
Пришел в Такси 1331 по приглашению друга, он здесь работает с июля прошлого года, зарабатывает приличные деньги, фирме платит только аренду за машину, заказы распределяются автоматически, технический ремонт и обслуживание машины за счет компании. Заказов за смену достаточно, мне хватает, простой редко бывает, только когда попадешь в пробку, а так если работаешь быстро то заработать можно много. Работаю по свободному графику, то есть как удобно мне, в остальное время можно спокойно отдохнуть и сделать свои дела. Машины в хорошем состоянии на линию с поломкой ни кто не выпускает

05.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Егор Барянов о работе в компании

Егор Барянов:
Приятель рассказал про компанию Такси 1331. Меня туда сразу взяли, потому что стаж большой трудовой и опыт есть. Но сначала провели инструктаж и обучили работать на новом оборудовании. Машины все иномарки, хорошие, но без дела все равно не сидим. Бригада у нас дружная, каждый свое дело знает. Начальство сотрудников ценит. Нам кроме зарплаты еще и бонусы нет-нет подкидывают. Работаю здесь уже второй год. Рад, что смог сюда попасть.

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Михаил Поздняков о работе в компании

Михаил Поздняков:
Работа в 1331 мне понравилась. Условия очень неплохие. По зарплате ничего плохого сказать не могу если график строить плотный, то зарабатывать можно, если работаешь два раза в неделю то подработка неплохая. Устроиться не так просто, берут далеко не всех поэтому коллектив хороший профессиональный. ЗП вовремя, без задержек. Машины хорошие но и отношения к ним требуют аккуратного, в течении дня нужно следить чтоб всё было идеально. Клиенты в основной массе нормальные, через два месяца работы я уже начал некоторых узнавать попадаются иногда полный неадекват но платят всегда исправно. Мне, намного больше, нравится работать в такси этого ценового сегмента, чем в более дешёвых всё таки клиенты такого уровня куда приятнее.

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Роман Коновалов о работе в компании

Роман Коновалов:
Работа не простая, и устроиться не так уж просто. Нужно пройти обучение и доказать уровень квалификации. Должна быть прописка московская, или хотя бы московская область. Плюсы работы – зарплата и собственный график, сам лично себе выбираешь, когда работать, когда нет.Средняя зп у меня 65, можно выбрать график поплотнее и больше зарабатывать – но пока меня и так всё устраивает. Работаю в течении двух лет. С коллективом хорошие отношения, в основном все работают долго, текучки особой нет.

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Я ушла из компании по собственной инициативе, нашла работу по профилю и более оплачиваемую. Но я очень скучаю по коллективу. Хорошая команда. Я как раз доучивалась, когда поступала на работу, мне это реально помогло. Теперь я специалист. Кто знает, может и вернусь в такси. Только позитив и ничего более. Если выполняешь свою работу от души, то и претензий со стороны руководства не будет.

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Для меня это удобный график и полезность, потому как ранее работала в офисе и была постоянно прикована к рабочему месту. В такси же чувствуется свобода. Никто особо не гоняет, если делаешь все вовремя и не наезжает если нужно время отвезти и забрать ребенка из школы. Одни плюсы в работе. Хорошо, что в такси теперь и женщин охотно берут.

02.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Очень приятные работодатели. То, что не выбрала эту работу - моя вина. Просто один день посмотрела, что нужно очень много отвечать на звонки и решила, что это не моё. А так - отличные впечатления. На перерыве на кофе познакомилась с несколькими девушками - милые люди. Спасибо, что хорошо приняли))). Жаль, что не осталась с вами.

01.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Анатолий Бяянов о работе в компании

Анатолий Бяянов:
Работаю в 1331 полгода, работа устраивает. Жаловаться, в общем, то не на что, график сам выбираешь, сколько наработаешь столько и получишь, платят исправно, планшет и телефон выдают, ежедневная мойка авто, ремонт машины за счёт фирмы, короче говоря, меня всё устраивает.