Россия, Москва, Тверская улица, дом 13

Понравилось что собеседования в компании Торговый Дом ЕКБторг" проводят индивидуально, офис тоже выглядит уютно, ребята все приветливые. Удобно добираться до работы доволен что работаю здесь.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Работаю уже третий год в в этой компании и наклевывалась перспектива перейти на должность руководителя, но потом решил, что не мое. Мне нравится общаться с людьми, помогать им в выборе который лучше для них подходит. Тем более у меня норм получается. У нас отдел хороший. Я могу отвечать только за свою работу, а контролировать не особенно умею. Хотя если прям цель поставить карьеру можно сделать. Вот у нас сейчас управляющий, который пришел стажером, может у меня просто нет лидерских качеств, но мне моя работа нравится и я не хочу ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят),летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и даже комната отдыха с диванами и телевизором.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Знаете почему я уверено могу посоветовать Вам именно этого работодателя? Итак: высокие зарплаты; достойные премии; возможность карьерного роста и получение нового опыта работы не только по своей специальности, но и по многим другим; молодой коллектив; понимающее начальство; зоны отдыха; кухня(с микроволновкой, столами и холодильником); вечный доступ к горячей и холодной питьевой водой; кондиционеры летом и зимой!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Работаю в этой компании довольно долгое время и просто в восторге от того, насколько хорошими могут быть условия труда, зарплаты и премии! Советую, если работу ищите

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

В компании есть все возможности для профессионального и карьерного роста, главное чтобы было желание развиваться. А еще я получаю стабильно зарплату без задержек. Буду рекомендовать работодателя друзьям!

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

ООО"Торговый Дом ЕКБторг" - эта компания в которой мне нравиться работать, потому что здесь высокие зарплаты и хорошие премии! Скоро будут освобождаться рабочие места и хочу сюда своих родных устроить работать)

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Ни разу не пожалела что когда-то прошел собеседования в компании, сейчас получаю хорошую зарплату и должность которую занимаю мне тоже нравится, завел здесь много друзей с которыми не только активно работаем но и отдыхаем.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Работаю в компании несколько месяцев и мне нравится, хорошее условия в офисе достаточно светло, зимой тепло, современная техника, есть кухня. Дружелюбная атмосфера в коллективе и руководство берет во внимание инициативы сотрудников.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Пришла в эту компанию с небольшим опытом работы но благодаря ребятам которые меня очень многому научили. График хороший, в офисе современная техника и зарплата каждый месяц вовремя.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

После собеседования которое у меня прошло удачно я приступил к своей работе. Хочу сказать что с руководством у меня сложились хорошее рабочее отношения. В любой непонятной ситуации я могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег. И плюс еще удобно добираться до работы.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Нравится моя работа из за ее многозадачности и разнообразия никогда не бываеттакого чтобы было скучно или работа надоедает. Зарплата вполне хорошая а премия за хорошую работу зависит только от вас.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Устроился на подработку в компанию самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрассно.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность. Мне комфортно здесь работать , еще до офиса удобно добираться.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Хорошая компания давно уже здесь работаю и меня все устраивает, зарплата с премиями, хорошее отношения в коллективе и с руководством мне повезло. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Благодаря удобному рабочему графику могу планировать свое свободное время без проблем. Получаю зарплату которой полностью доволен, главное качественно выполнять свою работу тогда и проблем никаких не будет.

11.11.2022 | положительный отзыв

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Были финансовые трудности но после того как устроился на работу в компанию все стало на свои места конечно с самого начала я не был очень эффективным работником но со временем я приобрел опыт работы в этой сфере и теперь получаю достойные премии от руководства

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности . Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат. Первое впечатление себя оправдало. Получил повышенеие и сейчас зарабатываю гараздо больше чем на начальном этапе.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Думаю многим знакомая тема остаться без работы после карантина, что случилось и у меня. Благодаря компании я смог быстро устроится на работу и получил карьерный рост.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Очень удобно совмещать работу с учёбой, можно получить профессиональный рост. Хорошая компания за все время работы каких то существенных  минусов не выявил, работаю с нормальными ребятами, зарплатой полностью доволен и график удобный.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

У нас в компании конкурентоспособная зарплата есть карьерный рост, работаю уже год за это время выросла зарплата и премии. Коллектив у нас дружный все задания выполняем вместе.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Хорошая компания где отлично спланировано активная работа и время для отдыха. Руководство всегда идет навстречу если возникает какая то ситуация. Есть больничный и официальное трудоустройство, рада что работаю именно здесь

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Я работаю тут около года , я так рада что я попала именно в эту компанию) Из-за карантина осталась без работы знакомый позвал к нему в компанию, сейчас работаем в одном отделе и мне нравится.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

После обучения приступил к своей работе, если что то не понятно ребята мне помогают и поддерживают. Счастлив что работаю здесь.