Отзыв о работодателе «Экспресс-карьера от Орифлейм»

Гульнур Закиева:

Не вижу отрицательных сторон

Орифлейм - крупная косметическая шведская кампания. Все мы знаем, что шведы очень ответственно относятся к качеству продукции. Орифлейм позволяет зарабатывать огромные деньги, так же дарит многочисленные подарки. К тому же, работая в Орифлейм, мы платим налоги в пенсионный фонд. Кампания ппредоставляет возможность посещение банкета директоров . Очень много выгодных причин, для того чтоб работать в этой кампаний. Работа без вложений. Если вы решили попробовать поработать с Орифлейм, милости прошу, заполните форму на сайте bussinesnadomu.weebly.com Все мои контакты в сайте.

г. Уфа, Проспект Октября

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс-карьера от Орифлейм»

не увидела
Я до последнего сомневалась что возможно заработать в орифлей, пока из чистого любопытства не решила зарегистрироваться и посмотреть что же это за работа такая которую они так расхваливают. И не пожалела ни разу. Хотите верьте хотите нет, но тот кто действительно хочет работать и зарабатывать, а не искать причины почему так нельзя работать, у того действительно все дороги там открыты. ... Подробнее>>