Компания Перун отзыв сотрудника Ден, Владимир

Ден, Владимир:

Достоинства Меня зовут Иночкин Денис, я из Владимира. Хочу поделится опытом работы с компанией Перун в получении визы в США. Визу я получал, еще когда консульства Америки работали в России, т.е. в марте 2020 года и вот наконец то решил написать об этом. Сразу скажу, пришел в Перун с новым, чистым паспортом, месяцев за 8 до получения визы в США. Специалисты данной компании расписали мне все подробно, что и как надо сделать, чтобы поправить положение с визовой историей (сами же мне пару виз открыли), с семейным положением, с недвижимостью, с другими документами, подтверждающими связь с родиной. Работа велась кропотливая и я был готов все сделать именно так, как советовали мне Александр Александрович и Наталья Викторовна. Если честно, я старался изо всех сил, у меня была цель и хорошие помощники. Результат получился отличный. Дали визу на 2 года, ездил туда два раза, оформляю грин карту, помогают партнеры Перуна в США.

Отрицательные отзывы

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника agata

Просто устроили меня на работу в канаду, когда другие фирмы отказались помочь. Считаю, что одного этого факта для отзыва и достаточно. Напишу только, что Канада - потрясающая страна, в которой люди даже не закрывают двери, потому что криминала и воровства почти нет! Нам еще тянуться и тянуться до такой цивилизации. Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Sinitria

ООО "Перун" (трудоустройство зарубежем) - обман, мошенники, развод, кидалово. Берут регистрационные взносы 2500 руб. не понятно на что. Сами понимаете, что этот взнос не покрывает никакие расходы. Их просто нет. Потом с вас потребуют от 9 000 руб или больше на оплату еще чего-то, но с, фактическим работадателем, который с вас ничего, конечно же, не возьмет, вы уже встретитесь заплатив уже N-сумму ООО "Перун". То что вас примут - это совершенно не факт, а на вопрос "А зачем я заплатил столько денег за то, что мне просто сказали куда подьехать на собеседование (а порой оно может быть и в другом Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника pilots

Улетел в Польшу на работу. Думал, что в условиях сложившейся политической и экономической обстановке думал, что это просто нереально. Но оказалось наоборот, в Польше нормально к нам относятся, вся эта истерия только по ТВ, все люди как люди, политика уже многим надоела, а работники там пока зарплаты высокие для нас, всегда нужны. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника anonimka

Сам я украинец. Через другую компанию уехал в Польшу, оттуда планировал в США. Но вроде как не кинули, а кормили обещаниями несколько месяцев. Погуглил в интернете, обратился в несколько компаний и ООО Перун откликнулись. Решил довериться. В итоге сейчас я в США и с горечью наблюдаю, как живут мои соотечественники на Украине, пока они еще не прошли мой путь. ООО Перун большое спасибо, выручили в непростой ситуации тогда, когда я уже был почти готов полностью отчаиться. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника alekvirov

Вернулся из Эмиратов, отработал полный контракт. Претензий нет, все было как обещали, только зарплата моя к концу контракта возросла за счет моего трудолюбия. Думаю передохнуть пока и никуда не ехать, хотя после Эмиратов в России скучновато. Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Мыхайло

К стати сайт, извините, г..но. Это я говорю как дизайнер и программист. Во вторых написан и нарисован как будто на один день. Только по сайту к компании отношение уже не катит... И еще сам ошибки ляпаю, но хотя бы сами, на вычитку попросили бы, пересмотреть знакомых. Только по работе в Канаде уже 6 ошибок. Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника наталья

Я, Анашкина Наталья, полностью довольна деятельностью агенства «Перун». Считаю, что сотрудники данного агенства работают оперативно. Качественно и надежно. За время сотрудничества у меня ни разу не возникло претензий или сомнений в эффективности их работы, я своевременно получала любые нужные мне сведения и консультации по интересующим меня вопросам. Могу с уверенностью порекомендовать каждому, кто хочет оформиться на работу за рубеж. Я оформлялась на работу на круизном лайнере. Я получила от агенства все сведения, начиная от общих вопросов, до получения виз. Все оформление, от первого звонка в агенство до отлета на работу заняло у меня два месяца. Мне помогли найти работодателя, Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

правильно, вали отсюда. лапшу на уши будешь лить в других местах. Кстати, новое доказательство еще одного чела под именем Сергей, тот же текст сообщения, вот: {censured} там даже ник в одном случае менять не стал. по поводу клавы - освой Соло на клавиатуре (смотри, покупай лицензию, а то тебя знаю или вас двоих знаю;) а потом уже пиши быстрее меня, у меня на уроки ушло 500 рублей и два месяца занятий. но ты видимо не из трудяг, вот и зарабатываешь черным пиаром на форумах (сколько сейчас плятят за час работы?) и еще: вешай на уши спагетти на счет того, что Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Сварог

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

похоже на происки конкурентов, пишущий даже не знает за что платил. на всякий случай: 2 500 рублей платяться: за тестирование по английскому языку (минут 15 по телефону), за психометрическое тестирование мне дали два теста, еле заполнил. если прошел это - то можешь учавствовать в собеседовании или сразу едешь на работу. в посте не указана программа, по которой ты хотел уехать из россии - скорее всего даже не оформлялся у них, конкурент значит. нет бы сервис улучшать - так он грязью поливает тех, кто дал мне заработать на круизном лайнере нереальные для нашей раши бабло (( Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Sinitria

А мне твой отзыв больше напоминает "засланного казачка" от Перуна и логика "если я не указала программу в посте - значит конкурент" тоже как бы намекает... В добропорядочных фирмах так и делают - прежде чем отдавать кандидата партнерам, проверяют его (англ., психотесты и т.д.), и это для того, чтобы не удариться лицом в грязь перед партнерами. А платить за это соискателю нонсенс - я заплатила деньги за предоставление работы, а не за "улучшение сервиса этой конторы", чем они сами должны заниматься. А если ты заработал "нереальные для нашей раши бабло", то странно что ты сейчас не занимаешься вопросом, как там Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника vivi

сегодня получил контракт на работу гистрелейшн (круизные лайнеры), считается, что повезло с такой работой и зарплата ничего. поэтому претензий быть не может. после нескольких месяцев работы отпишусь, что да как, чтобы народ не в наших забегаловках работал, а в компаниях мирового уровня. Подробнее>>

27.02.2021
ООО Перун

Мошенники! Не обращайтесь в компанию Перун. Устраивалась на работу на корабле. Заплатила им кучу денег, чтобы они просто передали тебя в Исмиру. Обращайтесь сразу в Исмиру, у них бесплатное трудоустройство за информацию для собеседования можно будет доплатить немного! Перун взяли возвратный депозит, который должны были вернуть перед отьездом на корабль. Депозит за то, что ты купишь перелет по морскому тарифу, который в 4 раза дороже обычного. Но депозит они не вернули( конечно ты же уезжаешь на 8 мес на корабль), Наталья отписалась что вернут по прибытию с корабля(хотя с договоре до отьезда). Конечно по прибытию никто ничего не вернул. Нужно было написать 50 писем и позвонить 50 раз на городской номер, на мобильный и на скайп никто не отвечал. Потом наконец ответили что их фирмы уже не существует и возвращать никто не будет. Загуглила, действительно сменили ...

23.10.2022

lдолгое оформление на корабль
Весной 2022 года я оформилась в компании Перун на программу по круизным лайнерам, на вакансию в баре. Чтобы не терять время, т.к. на предыдущем месте у меня закончился контракт, поехала мае от этой же компании в Турцию гидом трансферменом. Останавливаться на Турции особо не буду, жизнь там очень насыщенная и интересная! Удалось заработать и это не ...

Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток, Рязань

12.02.2022

Их нет
Добрый день всем, кто читает мой отзыв! Хочу поделиться впечатлениями о компании Перун. С компанией я знаком ровно год, именно тогда я начал трудоустройство на круизный лайнер и не капли не пожалел о том, что обратился к ним. Повторяю, НИ КАПЛИ! Компания полностью достойна уважения, на всем процессе трудоустройства со мной были вежливы и помогали мне ...

Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток

10.12.2018
Компания Перун отзывы о компании

Станислав, Ростов-на-Дону:
Достоинства Перед тем как обращаться в ООО "Перун" я тщательно изучал отзывы и теперь хочу обязательно оставить свой. Идея устроиться работать на круизный лайнер у меня появилась еще давно, в 2014м году обратился в некую крюинговую компанию, где после вопроса, работал ли я в сфере обслуживания (а я не работал), мне сказали, что я не подхожу. Так вот, спустя время я снова попытался, на этот раз написав в "Перун" и к моему удивлению, со мной захотели сотрудничать, нашли вакансию не связанную с ресторанами, кухней и уборкой. Спустя время я прошел собеседование по скайпу и получил приглашение на должность не требующую опыт работы, в качестве стажера и обучением на surveillance в казино на лайнере. Это был долгий и нелегкий путь, но на протяжении всего времени сотрудница Наталья всегда выходила со мной на связь и было такое впечатление, что она хочет чтобы я устроился больше чем я сам :) Хочу предупредить, что процесс может занять действительно долгое время (более полугода), хотя может быть и быстрее чем в моем случае. Главное терпение! Фирма порядочная, выполняет свои обещания, можно смело доверять. Сейчас я заканчиваю последние штрихи подготовки и полечу в теплые края !) Знаете, бояться Подробнее>>

13.07.2020
ООО Перун

Меня зовут Алия Муканова, мне 34года, город Волгоград. Я также как и многие хотела попробовать себя в другой стране, что то изменить в своей жизни и наткнулась на Перун, в том числе Наталью. Документы оформили, оплатила полностью, а так денег не было, то взяла кредит. КРЕДИТ. Карл. Вот я идиотка, только сейчас это понимаю, на сколько надо быть дурой, чтобы взять кредит. Но...максимализм имеет место быть.Так вот, оплатила, начали подбирать мне отель во Франции, сначала сказали на лето, потом на осень и в итоге перенесло на позднюю осенью. Я поехала в Москву за оригиналами, чтобы подать в Консульство на визу. Через неделю поехала снова в МОскву, чтобы забрать письмо-счастья, как мне тогда казалось, но... не дали визу, пометка была "не достоверная информация". Я все отправила Наталье, оказалось что они не правильно заполнили адрес. На минуточку, ...

28.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника bari

сделали разрешение на работу в канаде. вопросов нет Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
ООО Перун

Я благодарю компанию Перун за оказанную поддержку и помощь, и за возможность пройти интервью с круизной компанией Costa Cruises, которое состоялось 8 февраля. Работу мне всегда хотелось связать с иностранными языками и путешествиями и теперь у меня появилась такая возможность. Благодаря команды менеджеров Перуна, я отлично подготовилась к собеседованию с работодателем. Перед интервью было много ...

28.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника kangel

нормальная компания. очень много уделяет внимания клиенту, можно сказать, даже возяться с тобой. как раньше тут писали или на другом сайте, они действительно экономически заинтересованы, чтобы клиент устроился на работу за границу. Я же удачно прошла собеседование на работу в Таиланд. Можно сказать, что это значит, что уже там работаю, так как остались одни формальности. Если не забуду, то после Тая как приеду отпишусь, хотя уверена, что все будет в порядке если верить отзывам других пользователей. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника zinaidakac

прислали контракт на круизный лайнер. все официально. главное пройти собеседование и в этом тоже помогают. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника oxanabi

программа - работа в оаэ. вакансия - ресепшн. длительность контракта - 12 месяцев. начальная зарплата - 1200 долларов сша (выплачивают в дирхамах). зарплата по итогам испытательного срока - 1800 долларов. Дубаи. это если коротко. в целом очень довольна, пыталась уехать с подругой чтобы не было скучно, но не получилось устроиться в один и тот же отель. в итоге ничуть не жалею, так как с ним бы точно не усовершенствовала бы свой английский, ведь мы бы говорили по вечерам по-русски. учитывая изложенное, перун не подкачали! Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника vahtangkik

Работаю в отеле фор сизенс в абу-даби. устраивался через перун. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв

Нет, не увидела
Во время моей стажировки в ресторане, обладателю двух звезд Мишлен на юге Франции у меня была отличная возможность посетить настоящую французскую винодельню Domaines Ott. Визит организовал собственник ресторана, grand chef как его здесь называют, для всего персонала, у кого был выходной в тот день, чтобы попробовать и оценить вина, которые затем закупали для обслуживания гостей. Впервые ...

18.06.2015 | положительный отзыв
Перун - 06 инвест груп - Не могу забрать расчётные

Форма собственности: ЧП Типовая роль: Поставщик Наименование организации: Перун-06 Инвест Груп Сфера деятельности: Товары, Работы, Услуги, Разное Код ОКПОУ: 35198277 Савицкий Роман Евгеньевич, директор 044-558-29-39, ЧП "ПЕРУН- 06 ИНВЕСТ ГРУП" комплекс охранных услуг занимается как физической так и технической охраной. Контактное лицо: Виктория Город: Киев Телефон: 097 192 67 15 Факс: 044 558 29 23 Контактные данные: ул. Попудренко, 28, оф. 8 Киев Украина 02094 !!!За месяц работы(охрана объекта) с договором Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника masha dimchenko

участвовала в последний момент в собеседовании на стажировку в отелях греции. деньги с меня не брали, договор заключили при условии, что только при успешном прохождении собеседования я оплачиваю их услуги. если бы не прошла собеседования, то вообще бы ничего не платила. но прошла, как и большинство тех кто идет от perune.ru Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Перун отзывы

Екатерина:
Хочу поделиться своим опытом от участия в стажировках во Франции. Первый раз Я стажировалась на ресепшене в отеле Château de Boisniard 5*, который находится рядом с парком развлечений Пюи-дю-Фу, второй раз в небольшом отеле Le Saint Rémy 5* в центре Прованса. И хочу сказать, что это отличная возможность для практики языка, путешествий и новых знакомств. Во-первых, процедура оформления простая, главное найти отель, который согласится вас принять, и учебное заведение, чтобы подписать договор. Во-вторых, работы у стажеров не много, не более 7 часов в день, плюс обязательно два выходных. Как раз в эти выходные можно поездить по региону, посмотреть все интересности. В-третьих, вы точно станете увереннее говорить на французском, потому что нужно будет много общаться. В любом коллективе найдутся те, с кем вы сможете подружиться. Французы очень хорошо относятся к стажерам из других стран, они очень вежливые и дружелюбные. Насыщенная программа обеспечена, так как после работы персонал часто ходит вместе в бар, устраивает совместные вечеринки, ездят вместе отдыхать на выходных. Что могу посоветовать: - не бойтесь, будьте открыты, задавайте вопросы. В любых трудностях вам помогут, никто не обидит, за ошибки ругать сильно не будут. Все понимают, что вы приехали учить язык Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
ООО Перун

их нет. мной занимались, как с любимым ребенком.Большое спасибо менеджеру Наталье Виктороине
Идея устроиться работать на круизный лайнер появилась у меня достаточно давно, но приступить к ее реализации я смогла только в декабре прошлого года. На данный момент я устроилась в компанию PrincessCruises на позицию JuniorAssistantPurser. Выражаю благодарность компании Перун, которая помогла в осуществлении моей мечты. Мой путь начался в декабре с подписания контракта с компанией Перун. ...

31.07.2020 | положительный отзыв
Перун отзывы о компании

евгения:
Свой первый контракт, поваром (1-ST COMMIS) в компании Princess Cruises, прошёл отлично! Вернулась домой в январе, в мае должна была поехать на второй контракт, но дату перенесли на осень. Об этом узнала по системе Crew Self service. Немного о работе на корабле. Первые месяцы я работала на Панораме (ресторан по типу шведского стола), в последние два месяца работала в холодном цехе. В ресторане работала на линии, постоянно следила за качеством блюд, если что-то заканчивалось подносила ещё, оказывала всяческую помощь в приготовлении блюд первому повару. В холодном цеху с утра ходила на продуктовый склад за необходимыми продуктами. Делала нарезку продуктов (салями, различные виды ветчины...), готовила холодные блюда, оказывала помощь первому повару в подготовке продуктов. Работала около 11 часов каждый день, были большие перерывы по 2 - 3 часа, выходила в портах. Побывала в 22 странах!!! Очень довольна, узнала много нового для себя - как готовить новые блюда и новые закуски, и конечно, приобрела опыт в международной компании! Очень признательна и благодарна компании Перун и особенно менеджеру Наталье Викторовне за помощь и поддержку в осуществлении моей мечты – работы на круизном лайнере! Подробнее>>