Helicon

Месяц два назад нашла у них вакансию веб дизайнера и решила откликнуться. Скинули тестовое, достаточно объемное и подробно прописанное, казалось похожим на реальное тз, но, несмотря на подозрительность, решила попробовать выполнить. Выполнила, отправила, после этого никакого ответа не получила. Даже, просто отписки, что получили или что я не подхожу. Крайне обидно и неприятно Короче говоря, если вы потратить свое время и сделать работу в никуда, то флаг вам в руки. Самое смешное, что они, видимо периодически, раз в пару месяцев "открывают" вакансию, т.к периодически натыкалась на них. Не удивлюсь, если это просто предлог для того, чтобы найти очередного дурачка.

Киров

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Helicon

Офис open space, причём даже без перегородок, стоит гул, вести переговоры нереально. Руководители крайне требовательны (деспотично, истерично, агрессивно),не соответствует уровент заявлено й оплаты и требования к работе. При личной неприязне начинают заваливать на собеседовании и пытаться выставить идиотом. В общем и целом каждому решать хочет ли он работать в атмосфере постоянного давления
Компания с известным именем, достаточно хорошее оборудование Отдел персонала приветлив к каждому кандидату и при интересе предложет ещё вакансии.

01.10.2022
Helicon

Кадровик прислал мне приглашение на мой отклик, не указав себя, с предложением выбрать время для интервью, свои контакты не указал, оставив многоканальный номер, и, зачем то, адрес организации. Я ему за день до даты указал примерное время. Ответа не получил, спустя несколько часов позвонил им на многоканальный и меня соединили якобы с тем уникомом, который предлагает назвать время встречи и Подробнее>>

28.10.2021
Helicon

Попробуй объективно. Карьерного роста не ждите, максимум станете начальником отдела из одного человека:)Зарплата ниже рынка, премии есть, но их размер зависит от желания левой пятки руководства.Откаты, конечно, есть, мы в России или где?;)Требования в начале работы неадекватные, но привыкнуть можно.В целом, не самая плохая контора. Очень многое зависит от личных симпатий начальства к вам.Но если надумаете уйти, то вас будет Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ