Отзыв о работодателе «ООО "Доброгост"»

Безграмотное руководство,кидают"с черной з/п при увольнении,присваивают себе.Коллеги одумайтесь бегите от туда пока вас не уволили.Скоро вообще эту шарагу прикроют.

Шикарные корпоративы

г. Екатеринбург, Эскадронная45

24.05.2018 | положительный отзыв

Мы открыты для диалога
На сайте www.dobrogost-mpz.ru есть форма обратной связи, пишите нам на otvet..[]..dobrogost-mpz.ru либо нажимайте на форму, на сайте. Нам очень важно ваше мнение. Присылайте пожелания и отзывы. Мы работаем для ВАС! Лучшие технологи России и Европы кропотливо подбирают каждый ингредиент рецептуры #ДОБРОГОСТ, а служба качества 24 часа в сутки контролирует процесс производства. Ваши отзывы - основа нашей работы. Пишите ... Подробнее>>

27.11.2016

Отвратительная контора.
Их нет ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Доброгост"»

Пришла работать в эту компанию. Уволилось сразу 3 торговика, что сразу насторажило. На вопрос почему они уволились. Получила ответ. Воруют деньги. На протяжении 6 месяцем уходят ещё 2 торговика. Тоже воруют. Когда уходила я. Не дали подписывать не акты сверки, ни отработки 2 недели. Я стала сразу плохая. Деньги не платят за 1,5 месяца. Их просто не отдают. Мотивируя тем что у меня есть дебиторы. Оказывается они со всех торговиков так высчитывают.компания ужасная, если вы решили туда устроится, то окончаловку не дождетесь. Ещё и продукция отвратительная. Есть невозможно , а продавать тем более.
Их нет! ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Доброгост"»

Хуже компании не найти чем доброгост!!!! Проработав там 2 недели мне заплатили за все про все 4680 рублей. Смена 12 часов кол-во смен было у меня 12 того: 144 часа работы. На начальном этапе пообещали оплату 95 рублей час. Спрашиваете почему так мало?? У меня тоже такой вопрос есть. А главный бухгалтер по тому что мне не доплатили 9000 тысяч ответила я тут не причем я зарплату не начисляю мне бумажки приносят я тут ничего не решаю!!! И это разве главный бухгалтер??? Говаривать идете к своему начальнику Алексею с холода !!! Даже бы при большом желание я не смог пойти так как нужен пропуск, а при увольнение у меня его забрали. В итоги я потерял время и деньги!!!! Если у вас есть желание превратиться в рабов и остаться без заработной платы добро пожаловать ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Доброгост"»

Никакой структуры, задержки, плохой коллектив, каждый сам за себя. Обещают и не платят. Кинули никаких перспектив никто не знает бренд
Нет ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Доброгост"»

ужасная компания! кидают с зарплатой! руководитель в уфе тупая страшная хабалка, ее заместитель такой же мудак! не вздумайте там работать! колбаса приходит с личинками мух! фу!
Нет ... Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Доброгост"»

Бля, как вы все заебали давать номера других регионов. На вас уже дохуя денег проебал! Суки ёбаные, одним словом. Для интереса разместил резюме о поиске работы с номером соседнего региона. так звонков практически не было! А некоторые ещё спрашивали о не своём регионе!!! А когда человек без работы, у него и так денег нет, чтобы на вас долбоёбов последние деньги тратить, звоня на чужие регионы!!! Засуньте свои ёбаные номера себе в жопу!!! И идите нахуй!!!
Нет. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Доброгост"»

Проработал в компании всего 2 месяца.В компании полный разврат!В уфе РОП АНАСТАСИЯ не выполняет своих обещаний и обязаностей!Обманывает по зарплате,всевозможные выдуманные штрафы!В целом компания может быть и не плохая,но в уфе и в регионе уфы из за упревления этой АНАСТАСИИ творится полнейший хаос!Она вынуждает людей уходить по собственному,без зарплаты,под угрозами подачи заявления в суд якобы на основании кражи,при мне был случай как она вымогала у девушки деньги за якобы молчание о том что были взяты деньги у клиента и присвоены себе.
положительных сторон нет!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>