Компания Бюро вакансий, городской центр занятости

лилия:

м. Яшьлек, ул. Ямашева1, оф108 , размещаются как ООО Логистик и Компания, ООО Вавилон и прочее названия. Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне что надо звонить дальше. Обещала перезвонить как найдет вакансии, но так и не позвонила. Когда была в их офисе , их сотрудник сказал что в день один менеджер заключает от 60 договоров. У меня ощущение сложилось , что работают девушки исключительно чтобы выполнить план по договорам. Насчет других не знаю. Кстати, вакансии которые они предлагают часто можно найти у прямых работодателей на этих же сайтах и в социальной сети вконтакте. Обычно сотрудники таких агентств при подробных расспросах о вакансии и условиях отвечают сухо с желанием побыстрее закончить диалог. Я думаю, эти услуги рассчитаны на неграмотных людей.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бюро вакансий

Уважаемые соискатели! Не верьте этому центру занятости. Я работаю в отделе персонала, с центрами занятости мы не сотрудничаем, но нам постоянно звонят по направлению от этого центра по вакансиям, которых у нас нет и называют соискателям таааакие зарплаты, что аж дух захватывает! В результате, нам звонят радостные соискатели, что нашли такую простую работу за такие хорошие деньги и в результате очень огорчаются узнав, что зарплата более чем средняя на эту вакансию (12-13 т.р./мес упаковщиком). Дальше мы получаем крики и чуть ли не проклятия в свой адрес! Дозвониться до этого центра занятости, чтобы они убрали наш номер телефона из рассылки, я так и не смогла, трубку они не берут ни в одном из отделений (второй в бизнес центре Парк Хауса находится). Видимо, заняты обманом несчастных, попавшихся на их крючок. Кстати, из Парк Хауса однажды барышня звонила, чтобы узнать вакансии. Хамка та ... Подробнее>>

17.03.2013
Бюро Вакансий

обман
Не указаны ... Подробнее>>

14.05.2014
Бюро Вакансий

Обманным путем стахуют накопительную часть пенсии.Организация берет на себя обязательства по подбору вакансий только после заключения договора по страхованию средств пенсионных накоплений в ЕВРОПЕЙСКИЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД. На самом деле в городе очень много подобных организаций работающих по такой схеме именно с этим фондом с уполномоченным лицом Медведев Кирилл Анатольевич. После заключения договора выдают 3-5 номера кадровых агентств, не прямого работодателя, где вакансии закрыты либо не по вашему запросу. При повторном обращении отказывают в подборе работы.
нет ... Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Бюро вакансий, (в объявлениях Вавилон и другие названия)

Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Бюро вакансий, ООО Вавилон, ООО Логистик и компания

Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бюро вакансий

Выманивают деньги, за поиск работы. А в итоге предлагают вакансии, которые в открытом доступе в интернете. Дают телефоны религиозных сект. Лохотрон. Кидалово.

27.01.2015 | отрицательный отзыв

всё что написано свыше это действительно так. оценка 0. лохотрон

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бюро вакансий

Шарашкина контора, предлагают несуществующие вакансии! Дают номера телефонов, которые заблокированы.

Бюро вакансий отзыв сотрудника Казань

Искал работу и наткнулся на бегучку по телеку,предлогают работу.Позвонил,мне сказали,приходите по адресу Баумана 51-зто ГУМ.Оказалось что бюро вакансий при поддержке пенсионного фонда!Подписал договор и дали мне направление в две фирмы с адресами и телефонами.Телефоны-один всегда занят даже ночью,второй ни кто не отвечает.Адрес 1-дверь закрыта,вывеска есть но вназвании 2 буквы другие.Вторая фирма-по этому адресу её уже давно нет,но по их телефону,который не отвечает и адрес я вычеслил фирма называлась тоже с двумя неправильными буквами!Короче говоря,бесплатно сыр в мышеловке! Подробнее>>

Бюро вакансий отзыв сотрудника Ольга

Приходила к ним на собеседование, причем по телефону сказали, что бесплатно, а оказалось платно... Очень подозрительно, что у них очень много вакансий, обычно у кадровых агентств их порядка 100, а то и меньше. Думаю, что половина липовых... Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника марина

да, это Бюро вакансий на Б. Покровской 71а в Н. Новгороде очень подозрительное место. спасибо что успела прочитать отзыв. предлагают в газете "Работа" заманчивые вакансии, по телефону - предлагают прийти на собеседование и взять с собой паспорт и зеленое страховое свидетельство. все ясно с ними короче. Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника аноним

Чтобы бесплатно мне предоставили тел. и адрес этой вакансии я должна заключить дог. НПФ "СтальФонд". Дали мне телефон и адрес раб. На седующий день я звонила по этому тел.никто не брал трубку, а когда я посмотрела по карте этот адрес не сущ., для убедительности позвонила в поч. отделение мне поддтвердили что адреса не существет. Поехала в кадровое агенство, что бы расторгнуть дог., на что мне сказали дог. расторгается автоматически через 2 месяца, а дог. с Сальфондом я могу расторгнуть через пенс. отделение в следующем квартале, то что тел. не отвечает и адреса не существет это нормально. Другие же дозвонились Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника роман

бюро вакансий-это лажовая фирма-однодневка. Ситуация на рынке такая, что можно использовать доверчивых соискателей в своих целях. Чем они и занимаются. Я с ними даже не стал разговаривать, когда они предложили заплатить. При этом их работник разговаривал по телефону и все время говорил, что вакансий пока нет, позвоните через неделю. И так говорила всем звонившим. Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника неизвестно

я заключила с ними договор на два месяца бесплатно со страховой,а почитала отзывы ужаснулась, что мне делать? Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника доброжелатель

Люди, осторожно!!!!!!! Будьте бдительны при поиске работы, особенно через КА Бюро вакансий. Была там сегодня (15.10.10). Когда меня попросили принести пенсионное удостоверение, я удивилась. Зачем? А затем, что вас хотят РАЗВЕСТИ . Кадровое агенство предоставляет бесплатные услуги для соискателей, а деньги зарабатывают на работодателях, которые предоставляют вакансии. Это нормальная практика. А что здесь? Два варианта развития событий: 1) Оплатить 400 руб за поиск работы для вас; 2) Зарегистрироваться через подписание договора о переведении ваших песионных начислений в НПФ СтальФонд. А личность ваша это КА вообще не интересует, и никто вас не собеседует. Выдают какое-то липовое направление к работодателю. ЛАЖА. Подробнее>>

Бюро вакансий отзыв сотрудника Екатерина

На одном из сайтов, уже не помню или работа.ру или супер джоб нашла вакансию которая меня заинтересовала, я позвонила в кадровое агенство "бюро вакансий", по телефону не захотели назвать точные данные о заработной плате, название организации тоже не сказали, было предложено приехать. Приехала офис на Б. Покровской 71а в Н. Новгороде: находится в 2 комнатах не большого здания, от обстановки внутри появилось ощущение, что тут постоянно на готове стартануть. Две девочки за ноутбуками, висят плакаты о выше упомянутом пенсионном фонде. Меня попросили заполнить анкету, которая сразу показалась странной, в ней был раздел, где нужно было прописать точные паспортные Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий

У паразитов на теле общества (лжеработодателей г. Чебоксары, выдающих себя за «прямого работодателя»), ОБНОВИЛИСЬ ДАННЫЕ: 1.Улица КОМПОЗИТОРОВ ВОРОБЬЕВЫХ 20, офисы: 509, 702 и 718 (Дом мод): ТЦ РАБОТА В ГОРОДЕ, РАБОТА В ЧЕБОКСАРАХ, ООО ТИТАН, ЮХША, СТРОЙТЕХ, БИРЖА ВАКАНСИЙ, ЦЕНТР БЕСПЛАТНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, ЦТ, СЕТЬ ЦЕНТРОВ ЗАНЯТОСТИ БЮРО ВАКАНСИЙ, ИНТЕК (ИНТЕК+), ИП: НИКИТИНА, ВАСИЛЬЕВА, ВАКАНСИИ В ГОРОДЕ (89674785250, 89918030355, 89877398659, 89053421333, 89033583754, Подробнее>>